This version of the page http://www.marka.net.ua/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-09. The original page over time could change.
Главная страница сайта компании Марка - ведущий системный интегратор, создание АСУТП, сетевые технологии, информационные системы
    Карта сайта       Файловый архив       Контакты  
 
 
 
Регистрация     Забыли пароль?
Логин: 
Пароль: 

На сегодняшний день, IT Company "Marka" – широкопрофильный системный интегратор, ведущий поставщик качественных IT решений и бизнес-систем на рынке информационных технологий Украины.

Среди основных направлений деятельности компании можно выделить такие:
  • Сетевая интеграция – создание и внедрение структурированных кабельных систем (СКС), локальных вычислительных сетей (ЛВС), магистральных волоконно-оптических систем, систем видеонаблюдения и контроля доступа. Создание сетей электроосвещения и силового оборудования. Проектные и монтажные работы.
  • Промышленная автоматизация – разработка и внедрение автоматизированных систем управления технологическими процессами (АСУТП), разработка программных продуктов для энергоучета и управления материальными потоками, автоматизация теплоэнергетических процессов.
  • Информационные системы – разработка и внедрение систем управления предприятием (ERP систем), поставка и внедрение готовых решений ERP системы Виртуоз, внедрение систем документооборота, разработка индивидуальных решений для предприятий различного профиля и масштаба.
    IT Company “Marka” работает на рынке информационных технологий с 1993 года. Начав свою деятельность с монтажа компьютерных сетей и наладки оборудования, компания постепенно перешла к системной интеграции к решению комплексных задач по информатизации и автоматизации предприятий. Сейчас компания состоит из 3-х независимых департаментов, которые готовы выполнить для Вас проекты различной сложности и масштаба в любом регионе Украины.

    Штат работников компании сейчас насчитывает более 60-ти человек. Специалистами Компании Марка, большинство из которых сертифицированы ведущими мировыми поставщиками IT-решений, выполнено множество крупных проектов для органов государственной власти, коммунальных предприятий, промышленных предприятий, строительных компаний, предприятий торговли и т.д. Большинство из выполненных проектов являются уникальными.

    За более чем 14-летний период работы на украинском рынке IT-технологий IT Company Marka зарекомендовала себя как динамичная, быстроразвивающаяся компания, имеющая солидный опыт, профессиональный подход к работе и индивидуальный к клиенты. О стабильности и активном росте компании свидетельствует постоянное расширение ассортимента предоставляемых услуг, а также многочисленные дипломы и различные сертификаты, полученные компанией от своих партнеров, международных корпораций Microsoft,  Cisco, R&M, D-Link, ABB, Panduit и многие другие. В ближайших планах компании разработка новых IT-решений и предоставление своим клиентам новых услуг в области системной интеграции!

Доверьте развитие информационных технологий в Вашей компании надежным и опытным профессионалам! Мы готовы к искреннему сотрудничеству и долговременному партнерству с Вами!
Добро пожаловать на обновленный сайт IT Company Marka!
Уважаемые пользователи!
Запущена новая версия сайта IT Company Marka. Сайт находиться в стадии финального наполнения информацией.
Извините за доставленные неудобства.
 Подробнее
 
Разработка ПО верхнего уровня весового комплекса
Целью создания программного обеспечения верхнего уровня является повышение технического уровня весового комплекса, экономное расходование энергоресурсов.
Подробнее
 
Новости   О компании   Направления деятельности   Услуги   Проекты и решения   Сервис   Контакты  
 
  © 2008 ООО «Марка». Все права защищены
69091, г. Запорожье, бул. Гвардейский, 141
+38 (061) 213 11 23