Новости
Об агентстве
Портрет Запорожской области
Инвестиционные проекты
Предложения инвесторов
Бизнес-планирование
Сопровождение выполнения
инвестиционных проектов
Рецензия инвестиционных проектов
Законодательство
Публикации
Семинары
Банки
Партнеры
   

 

Агентство по работе с иностранными инвесторами отдела информации Запорожской торгово-промышленной палаты.
69000 г.Запорожье, бул. Центральный 4, к. 208
тел./факс +380 (612) 13-50-27,
invest.cci.zp.ua
E-mail: webmaster@cci.zp.ua, infdep@cci.zp.ua

 

Агентство по работе с иностранными инвесторами Запорожской торгово-промышленной палаты периодически проводит семинары и конференции, посвященные бизнес-планированию, оценке инвестиционных проектов, инвестиционной деятельности. Ежегодные финансово-инвестиционные форумы позволяют судить о состоянии инвестиционной деятельности в Запорожской области.

Агентство по работе с иностранными инвесторами предлагает своим клиентам услуги, связанные со всем комплексом задач возникающим в процессе подготовки и проведения выставки, семинара, презентации своей продукции или инвестиционного проекта.

Запорожская торгово-промышленная палата работает на рынке предоставления выставочных услуг продолжительное время, и за своими плечами мы имеем большой опыт работы в сфере проведения мероприятий различного вида. Среди наших основных услуг можно назвать: проведение презентаций, проведение и организация семинара, выставки, организация конференций, конгрессов и других мероприятий подобного рода.

Многолетний опыт работы в данном сегменте рынка дает основание полагать что мы сможем в реализовать все ваши пожелания.

Организация семинаров и проведение презентаций в крупных помещениях, или на открытом воздухе востребует услугу звукоусиление. Выставка ваших товаров на стенде потребует установки систем звукоусиления, для привлечения потенциальных клиентов. В зависимости от размера помещения и ваших пожеланий наши сотрудники оборудуют мероприятие оборудованием обеспечивающим звукоусиление: микрофоны, наушники, звукоусилители, микшеры.

Проведение презентации будет максимально комфортным, а сама презентация надолго запомнится всем присутствующим. Наши специалисты помогут вам найти правильные решения организационного и технического плана, а так же подобрать необходимые технические средства для проведения вашего мероприятия.

Обращаясь к нам, Вы можете положительно решить вопрос инвестирования средств в свой бизнес, поскольку авторитет торгово-промышленных палат признается во всем мире.

Для осуществления заказа или получения консультации необходимо обратиться в Агентство по работе с иностранными инвесторами по телефону (0612) 13-50-27 или по адресу г. Запорожье, бул. Центральный 4, Запорожская торгово-промышленная палата, к.208.