This version of the page http://ukrexpo.biz/participants/partners/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-08. The original page over time could change.
«УкрЭкспо» > Участникам
Участникам
Наши услуги для Вас 
Все новости
Подписка на новости
НОВОСТЬ ДНЯ

08.02.2008 Мебельная выставка в Милане

Милан называют столицей мировой моды, и это касается не только одежды. Мебельная выставка в Милане - ежегодное мероприятие, привлекающее…

Читать дальше...

07.02.2008Любителям путешествий - Международная выставка «Путешествия и туризм»

С 19 по 22 марта 2008 года состоится Международная выставка «Путешествия и туризм» -- главная туристическая выставка Москвы…

Читать дальше...



06.02.2008Уникальная российская выставка "История человечества в куклах"

"История человечества в куклах" - интереснейшая российская выставка, которая открылась в Париже в здании Российского центра науки…

Читать дальше...
05.02.2008«ПАКУКРАИНА-2008»

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КОМПЛЕКС «ЭКСПОЦЕНТР УКРАИНЫ» 08 -11 апреля 2008 года проводит шестнадцатую международную специализированную выставку…

Читать дальше...
Вакансии
  • Специалист по выставочному бизнесу
Участникам

Добро пожаловать на сайт компании УкрЭкспо!

На нашем сайте Вы сможете получить полный план выставок на 2-е полугодие 2007 года. Мы поможем Вам подобрать ту выставку, которая будет полностью отвечать профилю Вашей работы и критериям отвечающим даже самого требовательного клиента. Заполнив легкую форму запроса, расположенную в конце каждой выставки в каталоге выставок, при этом затратив минимум времени, отправив - Вы получите полный комплекс обслуживания. Наша специалисты свяжутся с Вами и помогут грамотно составить заявку организаторам, помогут правильно выбрать место на плане выставочного центра. Кроме этого они будут сопровождать Вас от начала проведения выставки до её завершения. Помогут получить полный пакет документов, помогут разместить Вашу информацию в каталоге выставки, получат для Вас пригласительные и бейджи.

От специалистов Вы сможете получить рекомендации по месту расположения на выставке, какой лучше выбрать стенд, требуется ли дополнительное оборудование. Помогут сделать калькуляцию бюджета для участия в выставке.

Мы с удовольствием отмечаем сегодня, что присутствие на выставках компаний, которые традиционно берут участие, и новичков углубляет формы взаимовыгодного сотрудничества, позволяет создавать новые инвестиционные и интеграционные проекты.

Вас ждут все выставки Украины, выставки Киева и других городов Украины и международные выставки.

Для Вас разработана удобная система поиска выставок.

Пишите, звоните, приходите, учавствуйте!

 

 

 

15.06.2007Наши услуги для Вас

Уважаемые потенциальные участники выставок! Помимо всего многообразия форм участия в выставках , описанных...