This version of the page http://www.news.tut.kiev.ua/sport/13/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-08. The original page over time could change.
Спорт — Новости Украины ТуТ

Спорт

ТОП-новость

Реконструкция Олимпийского не утверждена! Евро-2012 будет в Шотландии?

Проведение финала Евро-2012 на НСК "Олимпийский" находится под угрозой. Как заявил вице-президент Федерации футбола Украины (ФФУ) Борис Воскресенский, отвечающий за подготовку футбольных арен к чемпионату Европы: "Олимпийский" в заявке значится как арена для проведения финального матча Евро-2012, с гарантиями президента и премьера, так что перенос финала куда-то исключен. Второй стадион Киеву нужен, но финал на нем проводиться не будет однозначно".
07 Февраль 08, 13:01
Новость дня

Дэвид Бэкхем остался в пролете!

Наставник сборной Англии по футболу Фабио Капелло не включил Дэвида Бекхэма в состав команды на товарищеский матч со Швейцарией, тем самым отсрочив юбилейную 100-ю игру Бекхэма в национальной команде. Хотя имени знаменитого 32-летнего полузащитника не оказалось в расширенном списке участников предстоящего 6 февраля матча, решение Капелло не означает, что двери в сборную для Бекхэма при нем закрыты, считают британские СМИ.
01 Февраль 08, 11:31
События

На Евро-2008 будет вещать футбольное радио

В Швейцарии создадут специальную временную радиостанцию для информирования о событиях Чемпионата Европы по футболу 2008 года. Так, радиостанция "Футбольные ритмы" будет развлекать и информировать футбольных фанатов - как местных, так и туристов. Как сообщила Федеральная служба связи Швейцарии, 30-дневная лицензия с правом вещания на время проведения Чемпионаты Европы по футболу выдана компании "Kussmaul GmbH".
29 Январь 08, 13:38
Спорт
02 Октябрь 07, 15:59

Динамо сдает португальский экзамен

Сегодня киевское "Динамо" проведет второй матч группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Соперником чемпионов Украины будет португальский "Спортинг". На предматчевой пресс-конференции наставник киевлян Йожеф Сабо заявил, что на сегодняшний поединок готовятся все сильнейшие на данный момент игроки за исключением лишь Исмаэля Бангуры и Папе Диакате, которые не успели восстановиться после травм.
02 Октябрь 07, 15:54

Игрок "Динамо" вошел в сотню лучших сезона по версии UEFA

Ежегодник UEFA опубликовал список 100 лучших игроков сезона-2006/2007, в который вошли полузащитник киевского "Динамо" и сборной Украины Олег Гусев, два футболиста "Спартака" и сборной России – Владимир Быстров и Роман Павлюченко, а также экс-нападающий AЗ и сборной Грузии Шота Арвеладзе. Как сообщает издание "Спорт сегодня", среди лауреатов также названы Дэвид Бекхэм ("Реал", сборная Англии), Икер Касильяс ("Реал", сборная Испании), Петр Чех ("Челси", сборная Чехии), Криштиану Роналду ("Манчестер Юнайтед", сборная Португалии)...
02 Октябрь 07, 10:33

Шевченко вновь критикуют

Английская пресса подвергла резкой критике игру нападающего "Челси" Андрея Шевченко в поединке восьмого тура английской Премьер-лиги против "Фулхэма". Матч закончился со счётом 0:0, а украинец упустил несколько моментов забить гол, сообщает Football.ua. The Sunday Times (воскресное приложение The Times.) "наградила" украинца "четвёркой" - самой низкой оценкой среди всех участников матча.
01 Октябрь 07, 12:42

Олимпиада-2008: В Китае массово закрывают шахты

Власти Китая объявили о том, что в ближайшее время они планируют закрыть как минимум тысячу угольных шахт, расположенных недалеко от Пекина, который в августе 2008 года станет столицей летней Олимпиады. Владельцы многих небольших шахт не имеют лицензии на добычу угля и ведут ее незаконно. Владельцам таких шахт предписано в ближайшие 15 дней прекратить работу, демонтировать оборудование и сдать все взрывчатые вещества.
01 Октябрь 07, 10:21

Кличко хотел ограбить Холифилда?

Четырехкратный чемпион в супертяжелом весе Эвандер Холифилд, который попытается завоевать пятый в своей карьере чемпионский пояс в бою против обладателя титула WBO Султана Ибрагимова, сообщил, что поражения Крису Берду, Джеймсу Тони и Ларри Дональду произошли из-за незалеченной травмы плеча и излишней самоуверенности самого Холифилда. «Они ведь на самом деле были хорошими бойцами, — сказал Эвандер. — А я выходил на бои с ними будучи уверенным в своем полном превосходстве, даже несмотря на больное плечо...
28 Сентябрь 07, 10:58

Шевченко похоже доигрался и скоро окажется на скамейке запасных

Принявший руководство "Челси" после отставки Жозе Моуриньо израильский специалист Аврам Грант предупредил Андрея Шевченко о том, что он не может гарантировать форварду сборной Украины место в основном составе лондонского клуба. Грант оставил Андрея Шевченко в запасе во время матча третьего раунда Кубка английской лиги против "Халла" ("Челси" победил 4:0) после неудачной игры украинца в поединке против "МЮ".
27 Сентябрь 07, 11:10

Украинские женщины самые сильные в мире! Мы гордимся ими!

В среду, 26 сентября, Таиланде завершился чемпионат мира по тяжелой атлетике. В последний день турнира украинка Ольга Коробка выиграла две малые и одну большую бронзовые медали. В категории свыше 75 кг Ольга в рывке взяла вес 126 кг, в толчке показала результат 155 кг. Суммарные 281 кг принесли Коробке бронзу чемпионата мира. Таким образом, за свою карьеру Ольга Коробка на чемпионатах мира завоевала уже 10 наград, и все бронзовые.
26 Сентябрь 07, 11:37

Шевченко в очередной раз огорчил Абрамовича

Британское издание Daily Mail пишет, что владелец лондонского Челси Роман Абрамович, после поражения команды от МЮ, должен был осознать, насколько он был неправ, вступив в войну с экс-тренером команды Жозе Моуриньо по поводу игры украинского форварда Андрея Шевченко. Говорят, Абрамович таки понял свою ошибку, слушая реакцию Стэнфорд Бридж на футбол в исполнении Шевченко.
26 Сентябрь 07, 10:35

Шахматный король упрочил лидерство

Индийский гроссмейстер Вишванатан Ананд, обыграв в 11-м туре проходящего в Мехико чемпионата мира россиянина Александра Морозевича, упрочил свое лидерство в турнире. На его счету теперь 7,5 очков. Ближайшие преследователи Ананда свои партии завершили вничью. Действующий чемпион мира россиянин Владимир Крамник уже на 13-м ходу заключил мирное соглашение с соотечественником Александром Грищуком, а израильтянин Борис Гельфанд с тем же результатом сыграл еще с одним россиянином, Петром Свидлером.
25 Сентябрь 07, 14:03

Да, я наркоман - М. Тайсон...

24 сентября в верховном суде округа Марикопа бывший абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Майк Тайсон признал себя виновным в хранении наркотиков и вождении автомобиля в состоянии наркотического опьянения. Первоначально Железный Майк настаивал на своей невиновности, но затем решил во всем признаться, надеясь на смягчение наказания. Суд приговорил М. Тайсона в общей сложности к четырем годам и трем месяцам заключения в исправительном учреждении.
|< << ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ... >> >|
Интересные факты от «Redtram»
Загружается динамическое содержимое...
Партнерские новости
Загружается динамическое содержимое...

Новости строительства и недвижимости от «Bud-inform»
Квартиры-миллионеры в США скупают нарасхват!
Ослабление доллара толкает отечественных и иностранных инвесторов к приобретению престижной недвижимости в США. За про...
Как подорожают загородные дома в 2008 году?
До конца года стоимость квадратного метра домовладения будет расти на 2-8% в месяц. Но цена жилья именно в коттеджном го...
Кризис уже рядом!
Ипотечный кризис впервые затронул страны бывшего СССР. После многолетнего роста цены на недвижимость рухнули в Литве, Ла...
Товары от ТуТ.МАркет
Мобильные телефоны
SAMSUNG SGH-P300
цена: 1 476.10 - 1 662.60 грн.
Где купить
Мобильные телефоны
SONY ERICSSON P990i
цена: 2 295.00 - 2 435.06 грн.
Где купить
LCD-телевизоры
LG 20LC1RB
цена: 2 108.20 - 2 387.00 грн.
Где купить


Лента новостей
08 Февраль | Техника
Все больше украинцев осваивает Интернет
08 Февраль | Культура
В Германии открывается 58-й Берлинский кинофестиваль
08 Февраль | Политика
Ющенко: Еще одних досрочных выборов не будет
08 Февраль | Общество
За последние пять лет украинцы стали больше жениться
08 Февраль | Здоровье
А все-таки правы были наши мамы насчет каши
08 Февраль | Общество
Столицу окольцуют
08 Февраль | Рынки и компании
Тимошенко: Украина имеет достаточно газа, чтобы обеспечить себя и транзит в Европу

Словечко
КС  Лидер  Ученые  Коалиция  Футбол  Мобильник  Украина  Деньги  БЮТ  Евровидение  Интернет  ВТО  Тимошенко  Майдан  Азаров  Планета  Автомобили  Евросоюз  Янукович  Чемпионат  Ющенко  Нефть  Фильм  Кино 

Фотолента






Погода в Киеве
Загружается динамическое содержимое...

Новости партнеров
Загружается динамическое содержимое...