This version of the page http://apitu.org.ua/node/589 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-08. The original page over time could change.
Компания "Навигатор" расширила дистрибьюторский пакет, заключив контракт на поставку комплектующих и ЖК-мониторов ASUS | Асоціація підприємств інформаційних технологій України

Компания "Навигатор" расширила дистрибьюторский пакет, заключив контракт на поставку комплектующих и ЖК-мониторов ASUS

ООО «Навигатор» сообщает о заключении дистрибьюторского контракта с компанией ASUS. Согласно достигнутому соглашению, с 1-го квартала 2008 года компания "Навигатор" является официальным дистрибутором Asus в Украине по направлениям "компьютерные комплектующие" (а именно: материнские платы, видеокарты, оптические накопители, корпуса, блоки питания и кулера) и "ЖК-мониторы". Кроме этого, компания "Навигатор" получила статус авторизированного партнера Asus по продаже ноутбуков.

На протяжении 2007 года компания "Навигатор" продолжала развивать направление дистрибуции и намерена оптимизировать портфель предложений в 2008-м году. «Значение статуса дистрибутора ASUS для нас велико, так как речь идет о партнере, предлагающем одни из наиболее динамично развивающихся продуктов на IT-рынке Украины. Мы рассчитываем на то, что продукты ASUS займут достойное место в нашей дистрибьюторской корзине и планируем наращивать продажи во всех секторах, с которыми работаем, неизменно придерживаясь принципов близости к клиенту, удобству и высокому качеству предоставляемых услуг», – сказал Георгий Чернявский, председатель Совета директоров компании "Навигатор".

"Компания "Навигатор" зарекомендовала себя как энергичный игрок компьютерного рынка, имеющий хорошо развитые каналы продаж. Мы надеемся, что дистрибьюторский контракт с ASUS позволит увеличить продажи продуктов в Украине, сделав работу компании более гибкой и продуктивной", - прокомментировал Михаил Лукашевич, глава представительства ASUS в Украине.

Сотрудничество с компанией ASUS, многие продукты которой занимают лидирующее положение на украинском рынке, даст возможность компании "Навигатор" усилить свои позиции в канале дистрибуции.

О компании ASUS

ASUSTeK Computer Inc. (Тайбэйская фондовая биржа: 2357) – ведущий производитель решений класса 3С (компьютеры, коммуникации, потребительская электроника). В 2006 году оборот компании, насчитывающей более 100 тысяч сотрудников и высококлассных разработчиков по всему миру, составил 16,5 миллиардов долларов США. ASUSTeK уже 10 лет входит в список наиболее успешных IT-компаний InfoTech 100, публикуемый еженедельником Business Week, а также, благодаря превосходному качеству своей продукции, занимает первое место среди тайваньских производителей, согласно исследованиям Wall Street Journal.

О компании "Навигатор"

ООО "Навигатор" является ведущим производителем ПК на рынке Украины, надежным поставщиком комплексных решений для бизнеса любого масштаба – как малых и средних предприятий, так и крупнейших национальных компаний. Производственные базы компании находятся в г. Киеве и в п.г.т. Гостомель и обеспечивают выпуск до 250 000 компьютеров и 7 200 серверов в год. Компания "Навигатор" активно развивает дистрибьюторское направление - поддерживает официальные партнерские отношения с производителями наиболее востребованных брендов, в том числе ASUS, AVER, BenQ, Enlight, ECS, Optiarc. Среди клиентов компании "Навигатор" – Ощадный банк Украины, Министерство юстиции Украины, Министерство финансов Украины, Государственная налоговая администрация Украины, Пенсионный фонд Украины, ФФЛИ "Проминвестбанк", АКБ «Укрсоцбанк», Банк «Финансы и Кредит», компания «Renault Украина». ООО «Навигатор» предлагает компьютеры, рабочие станции, ноутбуки и серверы, отвечающие всем требованиям заказчиков, а так же разработку и внедрение корпоративных сетей, продажу компьютерных комплектующих, периферии, офисного оборудования, доступ к сети Интернет.

Дополнительная информация о компании «Навигатор» доступна на сайте www.navigator.ua, о торговой марке ImpressionComputers - на сайте www.impression.ua