This version of the page http://www.premier-hotels.com.ua/indexru.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-07. The original page over time could change.
Гостиницы Украины сети отелей PREMIER HOTELS, Киев, Украина; Киев гостиницы, отели

 
Уважаемые Дамы и Господа,

Мы благодарим Вас за выбор гостиниц сети Premier Hotels и надеемся, что каждое Ваше пребывание у нас является приятным, незабываемым и оставляет у Вас только хорошие впечатления.
Каждая из наших гостиниц предлагает Вам не только великолепный отдых, но и прекрасные возможности для ведения бизнеса.
Мы желаем Вам всего наилучшего и всегда будем рады видеть Вас в числе наших гостей.
 





Премьер Палас

Ореанда

Днистер

Star

Лондонская

Cosmopolit

 

 

04.12.2007

 
  Новости ресторана "Империя"
C 3 декабря по 1 января в ресторане «Империя» проходит акция «Вечера Куршевеля». В это холодное время года гости ресторана смогут полакомиться блюдами, приготовленными из продуктов, которые доставлены в Киев со знаменитого французского горнолыжного курорта.
  ...
 
 
 

04.12.2007

 
  «Премьер Палас» снова лучший
29 ноября 2007 года гостиница «Премьер Палас» в четвертый раз стала победителем в номинации “Best Hotel in Kyiv ” по версии читателей англоязычной газеты № 1 в Украине – «Kyiv Post».
  ...
 
 
 

04.12.2007

 
  Первый международный контейнерный саммит в «Лондонской»
16-17 ноября в Одессе прошел первый международный «Черноморский контейнерный саммит – 2007». Большой конференц-зал гостиницы “Лондонская” разместил более 140 участников из 17 стран мира.
  ...
 
 
  to up