This version of the page http://www.lucky.net/main/news_archive.shtml (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-07. The original page over time could change.
Lucky Net - Internet Service Provider, Ukraine
ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ / ИНТЕРНЕТ СЕРВИСЫ
ПРОЕКТЫ И РЕШЕНИЯ ДЛЯ ВАШЕГО БИЗНЕСА
ИНТЕРНЕТ ИЗ ПЕРВЫХ РУК
English | Українська
     Новости  О компании   Международные отношения   Вакансии   Контакты
От идеи - к воплощению,
от качества - к совершенству!







Архив новостей

Оптоволоконные  сети!
В начале марта 2007 года компания "ЛАКИ НЕТ" завершит строительство нового участка оптоволоконной сети. Расширив свою оптоволоконную сеть, "ЛАКИ НЕТ" обеспечит пользователям не только возможность высокоскоростного доступа в Интернет с пропускной способностью до 100 Мбит/с, но и возможность получения услуг телефонии, а также необходимое количество телефонных номеров.

C новыми тарифными планами Вы можете ознакомиться тут.
Проверить возможность подключения к оптоволоконной сети "ЛАКИ НЕТ".



Новый проект - "Будь on-line!"
Мы поможем Вам организовать процесс видеонаблюдения за любым удаленным объектом, принадлежащим Вам. Вы сможете наблюдать за квартирой, в периоды Вашего отсутствия, контролировать работу няни или любого другого персонала, работающего в Вашем доме, участвовать в жизни Вашего ребенка и, наблюдая за ним, лучше узнать о его интересах и увлечениях. Контроль может производиться из любой удаленной точки, которая соединена посредством Интернет-канала с местом, где будет установлена видеокамера-модем.



Лучший интернет-провайдер!
25 ноября 2006 года состоялась торжественная церемония награждения победителей международного фестиваля-конкурса "Выбор года" и гала-концерт. Компания "ЛАКИ НЕТ" уже третий год подряд была награждена дипломом "Лучший интернет-провайдер года" и медалью "Выбор года". Очередная победа компании прочно закрепила ее лидерскую позицию на рынке телекоммуникаций. Мы признательны нашим клиентам за доверие к компании "ЛАКИ НЕТ" и будем стремиться соответствовать этой высокой оценке в будущем.
 



ИТОГИ ТЕЛЕРАДИОЯРМАРКИ
XII Киевская Международная телерадиоярмарка в очередной раз стала ярким событием, где участники демонстрировали новое оборудование и технологии. Среди профессиональных решений, представленных компанией "ЛАКИ НЕТ", наибольший интерес у специалистов отрасли вызвало оборудование для телеиндустрии: универсальный кросс-платформенный медиаплеер (VserV) и DSNG DVB/MPEG2 Encoder/Модулятор. Данные разработки не имеют аналогов в Украине и выгодно отличаются от зарубежных соотношением цены и качества. Все заинтересованные посетители стенда "ЛАКИ НЕТ" получили подробные консультации специалистов, а также сувениры от нашей компании.



XII Киевская Международная телерадиоярмарка -2006!
24 - 27 мая 2006 года компания "ЛАКИ НЕТ" примет участие в работе ежегодной Международной выставки профессиональных технических средств и приглашает всех желающих посетить стенд компании в выставочном центре "АККО ИНТЕРНЕШНЛ" (Киев, проспект Победы, 40-Б; парк имени Пушкина). Вашему вниманию будут представлены технологические проекты компании, в числе которых: радиорелейные системы связи и передачи данных, Интернет по сетям кабельного телевидения, системы широковещательной передачи данных, LuckyLink IT-Mobile, спутниковые технологии и многое другое.
Ждем Вас с 10:00 до 18:00!
Выставочный стенд компании будет расположен справа от центрального входа.


07.10.2005  "Какой же клиент не любит быстрого Интернета?" ПОДАРОК всем клиентам, пользующимся тарифными планами без ограничений по трафику!

В рамках программы лояльности, компания Lucky.Net предоставляет возможность двукратного расширения канала в вечернее и ночное время, а также доступ к украинским ресурсам на скорости более 1 Мбит/с. Подключайтесь к тарифным планам "Фиксированный/MINI", "Фиксированный/MAXI" и оцените все преимущества программы лояльности!

07.10.2005  Внимание АКЦИЯ! "Новый год не за горами!"

Теперь Вы сможете купить гораздо больше подарков к Новому году, сэкономив на Интернете. Подключайтесь к сети Интернет по новым тарифным планам от компании Lucky.Net, и получите САМЫЕ ВЫГОДНЫЕ СКИДКИ СЕЗОНА:

Тарифный план "Трафик + " - 70% на трафик
Тарифный план "Comfort" - 80% абон.платы

Спешите воспользоваться эксклюзивным предложением!
Дарите подарки своим близким!
Предложение действительно до 31.12.2005г.

29.10.2005 Торжественная церемония награждения победителей фестиваля-конкурса "Выбор года". Вторая победа подряд - не случайность!

По результатам маркетингового исследования, проведенного в рамках фестиваля-конкурса "Выбор года" в 2005 году, компания Lucky.Net в очередной раз стала победителем в номинации "Интернет-провайдер года ". Получение награды в данном конкурсе - это не только высокая оценка качества услуг, предоставляемых компанией Lucky.Net, но и большая ответственность перед нашими клиентами. Мы рады, что среди Интернет-провайдеров Украины, Вы выбрали именно нас и приложим все усилия для того, чтобы оправдать Ваш выбор.

Поздравляем дружный коллектив сотрудников компании с заслуженной наградой !

31.05 - 2.06 компания "ЛАКИ НЕТ" примет участие в работе XI Киевской международной выставки "ТЕЛЕРАДИОЯРМАРКА - 2005", где представит свои услуги - как давно знакомые пользователям и ставшие уже "классическими", так и совершенно новые, разработанные техническими специалистами компании. Со всеми этими проектами можно будет подробно ознакомиться на нашем выставочном стенде.

20.04.05 Компанией "ЛАКИ НЕТ" внедрен новый тариф на доступ к Интернету по выделенной линии без учета трафика - "ЭКСКЛЮЗИВ". Этот тарифный план дает возможность каждому клиенту самостоятельно формировать "эксклюзивное" предложение по подключению к сети Интернет.

Вы можете выбрать необходимую скорость доступа к международным ресурсам (кратную 64 Кбит/с) с возможностью расширения канала в небизнес-время (c 19:00 до 9:00). А также получаете возможность круглосуточного высокоскоростного доступа к украинским ресурсам. Подробнее >>

18.03.2005 Интернет как на ладони
Вышел в свет очередной, уже пятый, выпуск справочника "Ресурсы украинского Интернет", издаваемого компанией Lucky.Net.

С каждым новым выпуском объем информации, которую содержит это ежегодное издание, растет, так же как растет и развивается украинский сегмент Всемирной сети. Справочник 2005 года включает около 13 тысяч ссылок и является отредактированной печатной версией онлайнового каталога компании Lucky.Net (http://www.ipages.com.ua). Сюда вошли не только масштабные веб-ресурсы, именуемые порталами, но и веб-представительства предприятий, общественных организаций, объединений по интересам. Не обойдены вниманием и популярные сервисы Интернета, и даже персональные сайты. Справочник хорошо структурирован - он состоит из 15 тематических разделов, охватывающих все стороны жизни человека и общества.

Издание адресовано в первую очередь начинающим пользователям Интернета. Человеку, который только приступает к освоению Сети, поначалу гораздо комфортнее и привычнее искать нужную информацию в печатном каталоге. Эта книга поможет ему быстрее сориентироваться в обилии веб-ресурсов. Но она, безусловно, будет полезна и опытному пользователю Интернета, потому что поможет ему сэкономить время и деньги. Хорошо продуманная структура справочника позволяет быстро найти нужную информацию, что далеко не всегда возможно в онлайновых каталогах и поисковиках, на которых нередко приходится тратить время - многими часами, а трафик - мегабайтами.

01.12.2004 Увеличен базовый размер почтового ящика для наших клиентов до 100М.
Введена услуга Интернет-роуминга.

22.11.04 Компания "ЛАКИ НЕТ" признана лучшим провайдером 2004 года. Мы благодарим наших настоящих и будущих клиентов за доверие и высокую оценку нашей работы!

20 ноября 2004 года во Дворце "Украина" состоялась церемония награждения победителей конкурса "Выбор года в Украине - 2004", на которой президенту компании "ЛАКИ НЕТ" Габовичу Артуру Григорьевичу был вручен диплом и медаль CHOICE N1 - 2004.

Этот конкурс предусматривает проведение независимых маркетинговых исследований по всем группам товаров и услуг, что включает:
- исследование потребительских предпочтений,
- оценку экспертов по данному рынку,
- оценку ведущих рекламных агентств.
Номинация "Лучший Интернет-провайдер" открыта в этом году впервые. Поэтому нам особенно приятно, что именно компания "ЛАКИ НЕТ" одержала эту победу. Мы гордимся тем, что вы, наши потребители, так высоко оценили труд всего коллектива "ЛАКИ НЕТ".

И мы настроены и дальше делать все, чтобы оставаться лучшими!

на главную

 
Наш адрес:
Киев, ул. Красноармейская, 55
Наши телефоны: (044) 205-44-55
E-mail: admin@lucky.net