This version of the page http://www.zir.com.ua/opinions/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-06. The original page over time could change.
Лазерная коррекция отзывы.

СИСТЕМА ОФТАЛЬМОХИРУРГИЧЕСКИХ КЛИНИК





Поиск по сайту:            



Лазерная коррекция зрения
Лечение
катаракты
Онлайн-запись на консультацию
(скидка — 5%)
На сегодня в клиниках выполнено операций:
г. Киев,
ул. Глубочицкая, 17
Тел.: (044) 230-80-80
Посмотреть на карте

г. Днепропетровск,
ул. Жуковского, 21а
Тел.: (056) 374-06-06
Посмотреть на карте

г. Хмельницкий,
ул. Ивана Франко, 55
Тел.: (0382) 70-01-06
Посмотреть на карте

г. Черкассы,
ул. Чайковского, 49/1
Тел.: (0472) 71-25-00

г. Запорожье,
ул. Сталеваров, 15
Тел.: (061) 218-76-56

Отзывы пациентов

От всей души благодарю врача-консультанта Устименко Светлану Борисовну, витреоретинального хирурга Филипчука Александра Николаевича, за оказанную помощь, высокий профессионализм, индивидуальный подход и чуткое отношение.
Большое спасибо всем сотрудникам клиники "Новий Зір".

Бибик Гаврило Иллич
Днепропетровск

09.11.2007


Я хочу от всего сердца поблагодарить Пархоменко Георгия Яковлевича за его высокий профессионализм, золотые руки и чуткое отношение к людям.Он доктор от бога.
Мне 82 года.У меня была катаракта одного глаза, и я ничего не видела, на другом глазе тоже начиналась катаракта, и я видела ним плохо.Сначала я планировала сделать операцию только на одном глазе. Операция прошла успешно, почти безболезненно. Георгий Я ковлевич был очень внимательный, все время поддерживал меня, шутил. На следующий день я сделала операцию и на другом глазе.Мы с ним даже сфотографировались во время операции.Теперь это фото стоит у меня на столе рядом с фотографиями моей семьи.
Он вернул мне зрение, и теперь я понимаю что значит заново родиться на свет.
Дай бог здоровья и всех благ ему, его близким и всему коллективу клиники.
Анна Степановна. г.Кременчуг

Муравьева Анна Степановна
Кременчуг

28.10.2007


Благадарю Фокину Светлану за ее нелегкий труд и оптимизм. С уважением Евгений Павлович

Климов Евгений Павлович
Днепропетровск

18.06.2007


Дякую Фокіній Світлані Миколаівні за велику допомогу в операції.З повагою Мілегін А.Ю

Мілегін Аркадій Юрієвич
Днепропетровск

18.06.2007


Я, жителька Яготинського р-на, с. Ничипорівка, Шийка Анастасія Степанівна. Мені 82 роки, я перестала бачити на праве око: катаракта і глаукома. Вирішила зробити операцію, і я стала бачити, я знову народилася. Пархоменко Г.Я дякую Вам за ваші невтомні золоті руки, і всім вашим медикам, ангела вам хранителя.

Шийка Анастасія Степанівна
с. Ничипорівка

04.06.2007


Я вже бачу! Яке це щастя — бачити! Низько кланяюсь хірургу Пархоменко Г.Я. за його золоті руки, за вміння дарувати білий світ.
Від щирого серця дякую всім лікарям і працівникам за їхню професійну майстерність, за доброту і теплу турботу, увагу, за вміння дарувати радість.
Всьому колективу бажаю міцного здоров`я, безмежного щастя, благополуччя у вашій родині, успіхів в роботі.
Шолько Є.І.

Шолько Є.І.

01.06.2007


Я, Продан С.Н., участник боевых действий, проживаю в г.Черкассы. Выражаю благодарность гл.врачу Пархоменко Г.Я. и всему персоналу Пархоменко Г.Я., за его золотые руки, персоналу – за внимание и доброе отношение. Обстановка в клинике всегда благоприятная, спокойная. Условия проживания в частной клинике были прекрасные. Большое искреннее спасибо всем Вам, дальнейших Вам успехов, пусть хранит Вас Всех Господь Бог.
Черкассы.
пенсионерка

Продан С.Н.
Черкассы.

29.05.2007


Я, Клименко А.Ф., признателен коллективу 3-го и 4-го этажа за доброту, человечность, порядочность и желаю всему коллективу самого главного: любви и здоровья, а также здоровья вашим деточкам.

Клименко А.Ф.

28.05.2007


Шановні працівники, медпрацівники центру “Новий зір”! Щиро вдячна Вам всім за Вашу увагу до нас пацієнтів, за Ваше гуманне, дуже високопрофесійне обстеження хворих, за Ваше щире, спокійне, терпляче обслуговування. Щиро зізнаюсь, за все своє життя вперше відчула дійсно велику увагу і тепло Ваших сердець до нас хворих. Спасибі Вам щире. Дай Боже Вам всім міцного здоров`я, людського щастя і всіляких гараздів, довгих років життя. Всього Вам самого доброго, дякую щиро.

Т. Чой.

15.05.2007


А Георгию Яковлевичу за его преданность своей работе и воспитавшего весь коллектив клиники за преданность работе, человеческую преданность людям.
Хмель А.М.
Наталушко Л.Т.

Хмель А.М., Наталушко Л.Т.

25.04.2007


Страницы:  1  2  3  4  5  6  7 



24.01.2008
Впервые в Украине: сертифицированная гибкая факичная линза Артизан
Впервые в Украине: сертифицированная гибкая факичная линза Артизан

Подробнее

28.12.2007
Семь кандидатов наук в одном медицинском учреждении!
Семь кандидатов наук в одном медицинском учреждении!

Подробнее

Архив новостей

Я дуже вдячна клініці "Новий зір". Після операції світ відкрився для мене зовсім в новому ракурсі, я зрозуміла, що є кольори, що є життя і воно продовжується незважаючи на вік. *

Читать дальше

Читать все отзывы
Написать отзыв


 * Тексты на сайте откорректированы с помощью веб-приложения «ODS Корректор». В разделе «Отзывы» авторская орфография и пунктуация сохранены.

© 2004–2008 ОК «Новий зiр» создано в