This version of the page http://headhunter.com.ua/employer/5752 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-06. The original page over time could change.
Вакансии компании "Европарк, ООО"
eng | Cегодня на HeadHunter:    72743 вакансий    1508735 резюме    56453 компаний
Россия  |Украина  |Казахстан   
Ваш регион:
Украина
работодателямсоискателямагентствамНачало карьерыРазмещение резюмеВакансии
 
вход
логин (e-mail)
пароль
Забыли пароль?
 
Зарегистрироваться
Разместить
резюмеКандидат
Работодатель
Кадровое агентство

 

Вакансии компании "Европарк, ООО"

Европарк, ООО

http://www.europark.ru
Описание компании

 "Европарк" - это группа компаний, основное направление- ландшафтный дизайн. Компания основана в 1998 году. Входит в тройку лидеров бизнеса.

Фирма ООО “ЕВРОПАРК – 2000” была зарегистрирована 25 марта 1998 года. У ее истоков стояли профессионалы, занимавшиеся озеленением и благоустройством на частной основе – сотрудники Главного ботанического сада Российской академии наук, архитекторы, агрономы, объединившие средства и опыт для успешной реализации самых смелых и дерзких творческих идей.

КРЕДО ФИРМЫ
– высокий профессионализм в работе и постоянный творческий поиск.

В настоящее время фирма является многопрофильным предприятием с четкой производственной структурой и может предложить разнообразные услуги и их комплексные решения в различных сферах нашего быта – от озеленения и благоустройства садовых участков до строительства автозаправочных станций.

Изначально одним из приоритетных направлений в работе фирмы было ландшафтное проектирование.
Сегодня фирма имеет в своей структуре архитектурное бюро, специализирующееся на ландшафтном дизайне и дизайне интерьеров, инженерно – конструкторский отдел, отделы благоустройства, озеленения, маркетинга и рекламы.

Фирма осуществляет топографические и геодезические работы, весь комплекс услуг по благоустройству и озеленению частных участков, городских и загородных общественных объектов, сервисное обслуживание зеленых насаждений.

Реализация высококачественного посадочного материала из отечественного и европейских питомников – важнейшая часть деятельности фирмы. 

ПИТОМНИК
, где селекционируются, выращиваются и передерживаются растения, является самостоятельным структурным подразделением нашей фирмы.
В работе по адаптации растений его ботаники успешно сотрудничают с Селекционно-генетической станцией им. Лисицына МСХА им. К.А. Тимирязева.

Отдел грунтов “ЕВРОПАРКА” реализует плодородные грунты:
экологически чистые чернозем, торфы (низинный и верховой), торфокомпостные и торфопесчаные смеси, прошедшие комплексную многопараметрическую проверку качества в Институте почвоведения Российской академии наук, снабженные соответствующими сертификатами.

Малоэтажным строительством занимается строительное подразделение фирмы. В ее ведении так же ремонт и реконструкция загородных домов, бань, фонтанов и других элементов частной усадьбы. Деревообрабатывающие цеха изготавливают по индивидуальным проектам разнообразные деревянные конструкции любой сложности.

Дизайн интерьеров, в том числе устройство зимних садов, – еще одно интересное направление нашей деятельности. Углубленное решение вопросов организации пространства внутри дома привело к интенсивному развитию этой отрасли: архитекторы, работающие в фирме, используют самые смелые и оригинальные решения. Гармоничное сочетание интерьера и экстерьера в масштабах одного участка возможно лишь благодаря умелой работе всего коллектива.

Импорт и реализация хозяйственных товаров для дома и сада является так же одним из видов деятельности фирмы.

Комплексные решения для АЗС (предпроектные работы, комплексное проектирование и строительство “под ключ”, отделка и комплексное рекламное оформление -- сфера, в которой “ЕВРОПАРК” утвердился на российских просторах достаточно прочно.

Сегодня “ЕВРОПАРК-2000” занимает ведущие позиции в области ландшафтного проектирования, озеленения и благоустройства, продажи посадочного материала. Причина успеха заключается не только в хорошо продуманной маркетинговой политике, но, прежде всего, в грамотном, тщательном подборе специалистов. Умелое руководство коллективом позволило создать в нем благоприятную для творчества атмосферу, что тоже приносит свои плоды.

Среди наших заказчиков в области озеленения и благоустройства такие фирмы, как Главное производственно-коммерческое управление по обслуживанию дипломатического корпуса МИД РФ, Белорусское посольство, посольство Великобритании, Центр сердечно-сосудистой хирургии им. Бакулева, ОАО “ТНК”, фирма “Лиггетт-Дукат-Тобакко ЛТД”, строительная компания “КРОСТ”, британская фирма “АЗОЛА ФИНАНШНЛ СЕРВИС ЛТД”, ресторан “Свет звезд”, ряд ресторанов сети “Макдональдс”, ночной клуб “Грезы”, “Салон парадного интерьера” и многие другие.

Обслуживаемые нами на постоянной основе участки на территории Москвы всегда безупречны: идеального качества газон, яркие свежие цветники, многообразие сортов декоративных деревьев и кустарников – их отличительные черты. Территории фабрики “Лиггетт-Дукат-Тобакко”, ЗАО “Телмос”, Белорусского и Английского посольств тому примером.

“Европарк-2000” на постоянной основе сотрудничает с зарубежными специалистами в области озеленения и благоустройства, перенимая их опыт, привнося его в свои разработки. Наши архитекторы постоянно посещают зарубежные ландшафтные выставки.

Фирма принимала участие в следующих выставках:
 “Загородный дом. Сад. Огород-1998” (диплом “За лучшее дизайнерское решение экспозиции”);
 1 Московская весенняя выставка-ярмарка “В мире цветов”-1998г. (сохранена на постоянной основе экспозиция на территории сада “Эрмитаж”, благодарственное письмо дирекции сада);
 “Дача. Сад. Огород –1998” (диплом);
 Международная выставка “Цветы –98”;
 Международная выставка “Цветы –99”;
 На конкурсе “На лучший объект ландшафтного дизайна”, проводимом в рамках Международной выставки “Цветы –2000” два наших объекта поделили между собой первое место.
 За разработку концепции и оформление ландшафта частных участков сотрудниками нашей фирмы получены три медали “ЛАУРЕАТ ВВЦ”.

Статьи наших специалистов (архитекторов, строителей, дендрологов) постоянно печатаются в различных журналах: “Ландшафтный дизайн”, “Сад своими руками”, “Мой прекрасный сад”, “Архидом”, “Современный дом”, “Мир Би Лайн”, “Новый дом”, “Мебель от А до Я”, “Итоги” и т.д. А по результатам конкурса “Русский сад”, проводимого журналом “Ландшафтный дизайн”, наши работы получали дипломы почти во всех номинациях.

Вакансии компании  


  Вакансии в других регионах
ДатаНазваниеРегионУровень дохода 
2008-01-23 17:08:47.0БухгалтерМоскваот  25000.00  до  27000.00 руб.просмотреть
2008-01-23 17:18:20.0Инженер-сметчикМоскваот  33600.00  до  33600.00 руб.просмотреть
2008-01-23 17:23:55.0Менеджер коммерческого отдела по работе с корпоративными заказчикамиМоскваот  1300.00  до  2300.00 USDпросмотреть
 
соискателям | работодателям | агентствам | реклама на сайте | требования к ПО
HeadHunter::Office | пресс-центр | о проекте | исследования | пишите нам