This version of the page http://headhunter.com.ua/employer/3797 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-06. The original page over time could change.
Вакансии компании "Европластик"
eng | Cегодня на HeadHunter:    72743 вакансий    1508741 резюме    56453 компаний
Россия  |Украина  |Казахстан   
Ваш регион:
Украина
работодателямсоискателямагентствамНачало карьерыРазмещение резюмеВакансии
 
вход
логин (e-mail)
пароль
Забыли пароль?
 
Зарегистрироваться
Разместить
резюмеКандидат
Работодатель
Кадровое агентство

 

Вакансии компании "Европластик"

Европластик

http://
Описание компании

Наша компания работает на рынке 7 лет и занимается экспортом- импортом нефтехимической продукции. В её состав входят два подразделения: АО «Нижнекамскнефтехим Скандинавия» и ООО Европластик».

1. ООО «Европластик» является дочерним предприятием ОАО «Нижнекамскнефтехим» (в состав которого с 01/01/2003 входит ОАО «Сэвилен») и занимается реализацией полимерного сырья, производимого нашим комбинатом: Полистирол (общего назначения и ударопрочный) по лицензии «Атофина», Полиэтилен высокого давления различных марок, Сэвилена и полиэтиленов кабельных композиций. Действующие мощности - 4 тыс. тонн полистиролов и 2 тыс. тонн полиэтилена в месяц. Регион поставок - от Бреста до Красноярска.
В декабре этого года мощность по полистиролу будет увеличена до 8 тыс. тонн в месяц. В ближайшие 2-3 года мы планируем начать производство полипропилена (10 тыс. тонн в месяц) на нашем заводе в Нижнекамске по лицензии одной из крупнейших зарубежных фирм.

2. АО «Нижнекамскнефтехим Скандинавия» также является дочерним предприятием АО «Нижнекамскнефтехим» и осуществляет поставку химической продукции в полной номенклатуре комбината в страны Скандинавии и Европы через морские порты Финляндии Котка и Хамина, где расположены арендованные нами береговые емкости. Основные экспортируемые из России товары: стирол мономер, альфа-олефины, олигомеры, поверхностно-активные вещества (неонолы), гликоли, каучуки.
Объем поставок - 30 тыс. тонн жидкой химии в месяц. Головной офис - в г. Хельсинки (Финляндия). Имеются представительства в г. Москве, г. Мальмо (Швеция) и Цуге (Швейцария).

В нашем холдинге для умных и предприимчивых людей есть хорошие перспективы профессионального и карьерного роста. Вы сможете эффективно использовать знание английского языка при работе с иностранными партнёрами.

Своим сотрудникам мы предлагаем полный соц. пакет. Периодичность выплаты заработной платы: 2 раза в месяц. Оплачиваемый отпуск и больничный лист. Выплачиваются проценты от прибыли и бонусы. Предоставляется служебный автомобиль.

Вакансии компании  


 
соискателям | работодателям | агентствам | реклама на сайте | требования к ПО
HeadHunter::Office | пресс-центр | о проекте | исследования | пишите нам