This version of the page http://banner.vodila.net/faq (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-05. The original page over time could change.
Авто-Баннерная Сеть





Логин:

Забыл пароль
Пароль:  


постоянный логин   без привязки по IP

О системе · Стать участником
 
Где мне взять баннерообменный код автомобильной сети?

Баннернообменный код сети можно получить на страницах управления счета: Меню - Код - выбрать формат. Данный код адаптирован под Ваш сайт. Если у Вас зарегистрировано в сети несколько проектов, то для них необходимо установить соответствующие им обменные коды.

Как мне попасть на свой счет?

Автомобильная баннерная сеть разработана таким образом, что счет заводится под участника, а не под сайт, как это было сделано в предыдущей версии. Поэтому участник может управлять рекламными кампаниями нескольких проектов (как автобомильной сети так и Украинской баннерной) введя только один раз свой логин и пароль.
Если Вы давно были зарегистрированы в автомобильной баннерной сети, то логином будет являться email, на который был зарегистрирован счет. Пароль остался прежним. Если Вы забыли пароль, пожалуйста, воспользуйтесь "напоминалкой" паролей. После захода на счет Вы сможете сменить логин на любой удобный для Вас.

Как объединить сайты на аккаунте?

Если Ваши сайты зарегестрированы на разные email, для удобства работы с ними Вам следует объединить их на один аккаунт. Сделать это Вы можете дав master-доступ к этим сайтам при помощи пункта меню "Настройки-доступ".

Как загрузить новый баннер в сеть?

Чтобы загрузить баннер в сеть выберите пункт меню в Вашем счете "Баннеры - Создать баннер". Обратите внимание на то, что согласно Правил Участия "Ссылка баннера должна вести на страницы сайта, зарегистрированного на счету."

Требования к баннерам Flash

На данный момент никаких функций для баннеров данного типа прописывать не нужно. При загрузке баннера система сама пропишет функцию getURL. Если при создании баннера Вы используете параметр fps, установите его в значение 12. Это связано с тем, что баннера в автомобильной баннерной отображаются через специальный загрузчик, у которого fps=12 (12-это стандарт Flash)

Существует ли ограничение на размер баннера?

В автомобильной баннерной сети установлено ограничение на размер загружаемых участниками баннеров. Для баннеров всех форматов это ограничение равняется 32 Кб.

Как я могу регулировать открутку баннеров?

Регулировать открутку Ваших баннеров по форматам Вы можете при помощи параметра "Максимальное кол-во показов в сутки", который находится в меню "Показы - в сутки". Система открутит столько показов ваших баннеров, сколько Вы укажете в этом параметре, остальное будет откладываться.

Что такое вес баннера?

Вес, он же весовой коэффициент - это параметр, при помощи которого Вы можете регулировать интенсивность открутки каждого конкретного баннера. К примеру у Вас на счет загружены два баннера в одном формате. Вы хотите чтобы баннер "A" откручивался в 2 раза интенсивнее чем баннер "B". В таком случае Вам следует поставить весовой коэффициент для баннера "A" равным 2, а для баннера "B" оставить по умолчанию равным 1.

Что такое сервис "Обмен"?

Сервис "Обмен" нужен для обмена баннеропоказов из одного формата в другой. Курс обмена вывешен на титуле Автомобильной баннерной сети, где указаны коэффициенты, на которые система умножает количество показов при обмене из одного формата в другой.

Что такое сервис "Спонсирование"?

При помощи этого сервиса Вы можете спонсировать показами какой-либо сайт, т.е. делать переводы на него не вручную, а автоматически. Для этого нужно указать номер сайта в сети, указать формат и процент от количества показов, который Вы хотите ежедневно переводить.

Что такое сервис "Накопление"?

При помощи сервиса "Накопление" Вы можете ежедневно откладывать определенный процент от количества показов, который "делает" Ваш сайт. Для этого нужно указать формат и процент, который Вы хотите ежедневно откладывать.

Что такое пассивный и активный долг?

В Автомобильной баннерной сети существуют два вида долга: пассивный - то, что отложено в накопление и не участвует в открутке Ваших баннеров и переводах, и активный - то, что показано в графе "Долг" и может быть использовано при переводах и открутке Ваших баннеров.



 

  • поддержка: support@banner.kiev.ua
  • реклама: support@banner.kiev.ua
2001-2005, © Украинская Баннерная Сеть.
2001-2005, © bymer, А.Мась
2005, © Н.Литвиненко, J.K.®Design Studio



 






О системе

Стать участником

Правила участия

Цены
ЧаВО
  • Баннерный код
  • Раскрутка сайтов
  • Создание баннеров