Каталог товаров

Рекомендуем
Nokia E90 mocca + подарок
цена: $1046.00
купить
Nokia N95 8 Gb warm black + подарок
цена: $936.00
купить
Nikon D2X Body + подарок
цена: $5119.00
купить

Карточки пополнения

Каталог магазинов

Доска объявлений

Новости

Реклама
Сказочная организация корпоративных мероприятий за городом.
Продаем обратный огнезадерживающий клапан разных фирм Руником звоните нам
Реализуем качественный клапан дымоудаления ООО Руником заказывайте звоните
Нужен воронежский вентиляторный завод для купли оборудования? ООО Руником

Развлечения

Поиск по    
Пример для поиска: Canon A610
Цифровые фотоаппараты
Купить
Цифровые видеокамеры
Купить
MP3 плееры
Купить
КПК
Купить

Samsung YP-K5 - плеер со встроенными стереодинамиками

Samsung Electronics представила еще одну новинку - YP-K5. Это изящный MP3-плеер с сенсорными кнопками, FM-радиоприемником и встроенными стереодинамиками.

Благодаря последнему дополнению K5 может изменить восприятие музыки. Динамики скрыты внутри аппарата, когда не используются, а в случае необходимости без труда выдвигаются, как половинки телефона-слайдера, образуя самостоятельную мини-стереосистему.

Несмотря на то, что по размерам они уступают самой миниатюрной стереосистеме, выдвигающиеся стереодинамики демонстрируют неплохой звук — без искажений, громкий и с сочными басами.
В комплект K5 входят наушники с повышенным качеством звукопередачи и удобным эргономичным дизайном. Они эффективно блокируют посторонние звуки.

Новинка легко умещается в ладони, корпус гладкий на ощупь, и она легко управляется одной рукой. Такой интерфейс позволит поделиться с другими людьми музыкой. А благодаря функции PlaysForSure можно не сомневаться, что любая музыка будет совместима с K5, в том числе и скаченная через Интернет.

Интерфейс USB 2.0 обеспечивает высокую скорость передачи данных для быстрой загрузки вплоть до 1000 песен в 4-гигабайтную память K5 (500 для 2 Гбайт, 240 для 1 Гбайт).

При прослушивании через наушники плеер обеспечит целых 30 часов непрерывной работы, а при включенных стереодинамиках — немалый 6-часовой период.



Другие новости
MP3-плеер Kenwood с функцией улучшения звука
В середине сентября компания Kenwood выпустит MP3-плеер с функцией улучшения качества звучания Supreme EX. Модель HD30GB9 оборудована 1,8-дюймовым жестким диском емкостью 30 Гб, 2,2-дюймовым TFT LCD-экраном разрешением 320×240 точек и интерфейсом USB 2.0...