This version of the page http://www.lemon-studio.com/web.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-02. The original page over time could change.
Дизайн и разработка web сайтов

WEB разработки

Приступая к любой WEB-разработке, Студия Лимон выделят три основных фазы работ:

- архитектура и структура проекта

- дизайн сайта

- создание сайта

  (смотрите также «Раскрутка сайта» в разделе «Интернет реклама»)

На основании утвержденных требований мы разрабатываем архитектуру и структуру будущего WEB-проекта, которые включают в себя схемы страниц, ссылки, структуру меню и навигации, поисковую методологию, описание административной части, определение всех типов пользователей и их прав, требования к браузерам и другие немаловажные детали. Фактически на этом этапе архитектор уже видит весь проект, всю его функциональность в виде своеобразного чертежа. Когда же чертеж готов, в дело вступает дизайнер - его задача, выражаясь образно, раскрасить проект в стильные цвета. Стиль и дизайн - это первое, что видит на сайте посетитель, зайдя на сайт, и по качеству оформления судят о компании - владельце. Дизайн от Студии Лимон всегда смелый, уверенный, стильный, узнаваемый, вызывающий эмоции.

Заключительный, немаловажный этап - само создание сайта, а именно реализация и верстка. На этом этапе программисты и верстальщики воплощают в жизнь все, задуманное и описанное архитектором и дизайнером. Создаются HTML страницы, пишутся Java-скрипты, проект тестируется на соответствие всем требованиям и, наконец, «чистовая» версия выкладывается в интернет.

Стоит заметить, что на всех этапах мы соблюдаем обязательные процедуры контроля качества. На все наши разработки предоставляется гарантия.

Итак, у Вас есть сайт, структура его очень проста и доступна пользователю, дизайн уникален и манит взгляд пользователя, программный код работает как часы. Но существует еще одна вещь, которая заставляет пользователя возвращаться на сайт снова и снова – это постоянно обновляющаяся информация. От частоты обновления, разнообразия и периодичности выхода этой информации зависит доверие пользователей к сайту.

Студия Лимон предлагает Вам услуги по комплексной поддержке сайта, как информационной, так и технической.

Контент менеджмент или обновление информации.
Квалифицированные контент-менеджеры Студии Лимон смогут выполнить обновления на Вашем сайте, начиная с ленты новостей, заканчивая публикацией материалов на сайте по Вашему запросу и подборкой материалов для специализированных тематических рассылок новостей.

Дизайн графических элементов.
Дизайнеры Студии Лимон смогут периодически обновлять графические элементы сайта - иллюстрации к новостям, баннеры, сезонные изображения и стили.

Управление электронной корреспонденцией.
Мы сможем перенаправлять и вести учет корреспонденции, приходящей со странички обратной связи, направляя Вам только сообщения, касающиеся непосредственно Вас и Вашего бизнеса, отфильтровав при этом очевидный спам; мы сможем вести учет пользователей сайта, отвечать на общие вопросы, не требующие вмешательства Вашего персонала.

Модерирование форумов.
Если у Вас на сайте есть форум, то ему необходим модератор, который будет администрировать общение. Мы готовы избавить Вас от этого, не всегда приятного труда и выполнять роль модератора для Вашего ресурса.

В любом случае, мы гибко подходим к определению объема и характера web-поддержки Вашего сайта. Вы всегда сможете заказать только нужный объем сервисов, проконтролировать нашу работу и определить эффективность затрат.

Главная | О компании | Новости | Контакты | Услуги | Программирование | Веб-разработки | Интернет реклама | Локализация | Наши работы
Портфолио | Программные продукты | Неизданное | Цены | Карьера