This version of the page http://autosport.in.ua/autoclubs/164/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-02. The original page over time could change.
Гонки Форсаж: автомобили и мотоциклы – клуб любителей BMW
   
   
   
 
!-Обсуждение регламента Кубка ФОРСАЖ(любители) 2008-!King Of Europe 2007Регламент по Драг Рейсингу 2007-=Сезон 2007Новый сайт. Новый регламент=-
 



Все партнеры
 

Гонки Форсаж: автомобили и мотоциклы – клуб любителей BMW



Клуб... что есть Клуб в нашем понимании? это прежде всего люди. Люди, которых объединяет нечто общее. Это ОБЩЕЕ по счастливой случайности оказалось автомобилем. При том КАКИМ автомобилем !!! Более, чем достойным автомобилем, чтобы называться таковым.

Клуб наш не виртуален, а очень даже реален. В жизни мы умеем нормально общаться, помогать друг другу, пить пиво с шашлыками, обсуждать насущные проблемы, т.е. из народных масс мы не выделяемся, . Правда только до определенного момента: и момент этот просто напрямую связан с BMW .

Ради чего и ради кого создан наш Клуб, ради единомышленников, т.е. Ради Вас, Уважаемые Ценители BMW:

Наш Клуб организован рядовыми участниками, которые так же, как и все занимаются своими делами. Поэтому каждый из нас должен принимать посильное участие в деятельности нашей организации. Нет ни каких канонов и ограничений в этом участии, Мы должны сами определять степень своей помощи Клубу. Жизнь наша полна побед и неудач, Бывают горькие минуты разочарований: И одной из целей создания Клуба является взаимопомощь друг другу, Взаимопомощь в сложных житейских, а также технических проблемах. Не зря народная мудрость гласит "Один в поле не воин"

При вcтуплении в Клуб Члены Клуба пользуются особыми привилегиями. Наши друзья и партнеры идут нам на встречу и оказывают услуги в виде скидок в различных организациях, которые как связаны, так и не связаны напрямую с эксплуатацией наших автомобилей. И есть все предпосылки для того , чтобы список этих фирм расширялся.

 
 

(044) 451-86-23

ФОРСАЖ
АВТОДРОМ
НОВОСТИ
АВТОСПОРТ
ПАРТНЕРЫ
RACING
КОНТАКТЫ
ФОРУМ
ПРЕССА
ТОП 15
ВИДЕОГАЛЕРЕЯ
ФОТОГАЛЕРЕЯ
Продвижение сайта и создание сайта компания Mediamasters