http://trenings.info



Европейский Центр Развития Компетенций

Компания: Европейский Центр Развития Компетенций
Адрес: ул. Богдана Хмельницкого, 52 Б, оф. 206
Контактное лицо: Колядина Ольга
Телефон: 8 (044) 234 06 62, 587 60 54
Факс: 8 (044) 234 06 62
Email: olga.kolyadina@eccd.com.ua
WWW: www.eccd.com.ua

Европейский Центр Развития Компетенций

Европейский Центр Развития Компетенций (European Centre for Competence Development - ECCD) - генеральный представитель Нидерландского Института Маркетинга, координатор международных квалификационных программ NIMA на Украине.

Что такое программы NIMA и кто их организатор на Украине?

Программы Нидерландского Института Маркетинга (NIMA) – это международные среднесрочные программы профессиональной сертификации в сфере маркетинга, которые на Украине проводит голландская образовательная компания «Европейский Центр Развития Компетенций».

Это дочерняя компания Образовательного и Тренингового Центра Нидерландов (ETCN), эксклюзивного партнера и представителя NIMA в странах Центральной, Восточной Европы и Азии. На сегодняшний день программы успешно проходят в Украине, России, Белоруссии, Армении. Готовится старт в Китае, Молдове, Румынии, Эстонии.

Что такое NIMA?

Netherlands Institute of Marketing (NIMA) - международная маркетинговая ассоциация, объединяющая ведущие транснациональные компании, международные банки и маркетинговые агентства с 1966 года. В частности, членами NIMA являются: Philips, TNS, Ogilvy, Unilever, P&G, IMB, BMW, Heineken, Danone, Campina, Rabobank, Shell, Xerox, Pfizer и многие другие. Международная аккредитация дипломов NIMA – часть процесса формирования Общеевропейской системы стандартов квалификации (EQF). Наличие диплома NIMA является обязательным требованием для работы в сфере маркетинга в Нидерландах. Диплом NIMA признается во всех странах Евросоюза и странах вовлеченных в евро-интеграционные процессы: Турция, Балканские страны, страны СНГ.

Когда ближайшее начало занятий и по каким направлениям?

Следующий старт программ состоится 27 февраля 2008 года, по следующим направлениям:

1. NIMA Маркетинговые коммуникации В - программа об управлении каналами продвижения и развития брендов, планировании комплекса интегрированных коммуникаций, управления рекламой, PR, брендинге и медиа-планировании. Курс рассматривает вопросы исследования рынка, анализа целевой аудитории, оценки эффективности каналов коммуникации для достижения маркетинговых и бизнес-целей компании в продажах и продвижении продукта (услуги).

2. NIMA Маркетинг В - акцент курса на вопросах маркетингового планирования и управления службой маркетинга компании. Затрагивает также смежные с маркетингом области, такие как финансы, оценка эффективности маркетинговых решений и менеджмент, в контексте управления ресурсами и людьми. Включает в себя также управленческую on-line игру.

3. Программа NIMA Маркетинг A дает четкое представление об организации функции маркетинга и ее практической реализации в деятельности компании. Квалификационный уровень NIMA A подтверждает, что кандидат обладает знаниями и пониманием основ и принципов маркетинга, маркетинговых инструментов, среды, и способен установить взаимосвязь между ними.

Европейский Центр Развития Компетенций приглашает посетить презентации программ NIMA. Первая презентация состоится в четверг, 31 января 2008, 19:00, по адресу: ул. Смоленская, 31-33 (бизнес центр корпорации "Инком"). Вход свободен по предварительной регистрации по е-мейл - eccd@eccd.com.ua, либо по телефону: 8 (044) 234 06 62.

Также можно посетить одно из занятий текущего набора.

Дополнительная информация доступна на сайте компании: www.eccd.com.ua

Мероприятия, которые проводит Европейский Центр Развития Компетенций:

Период Название мероприятия Тренер Город Цена
27.02.2008 NIMA Marketing A [открытые семинары] Bert Vukkink (Берт Вуккинк),
Ангела Поддубная,
Raymond de la Court (Раймонд де ла Курт),
Ярослава Коваленко,
Елена Житник,
Ирина Чиркова,
Игорь Забулонский,
Сергей Завадский,
Галина Кащеева
$3650
27.02.2008 NIMA Marketing B [открытые семинары] Bert Vukkink (Берт Вуккинк),
Ангела Поддубная,
Raymond de la Court (Раймонд де ла Курт),
Ярослава Коваленко,
Елена Житник,
Ирина Чиркова,
Игорь Забулонский,
Сергей Завадский,
Галина Кащеева
$4234
27.02.2008 NIMA Marketing Communications [открытые семинары] Bert Vukkink (Берт Вуккинк),
Ангела Поддубная,
Raymond de la Court (Раймонд де ла Курт),
Ярослава Коваленко,
Елена Житник,
Ирина Чиркова,
Игорь Забулонский,
Сергей Завадский,
Галина Кащеева
$3942

По вопросам размещения рекламы обращайтесь по тел. (044) 332-99-33
или по email: advert@1work.com.ua