This version of the page http://www.nemiroff.ua/contacts.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-01. The original page over time could change.
Nemiroff
You need to upgrade your Flash Player
» download and setup flash player
КОМПАНИЯ Nemiroff: Контактная информация
История
Динамика развития
Награды
Контактная информация
Уважаемые посетители сайта!
Нам приятно, что компания Nemiroff вызывает интерес у миллионов потребителей во всем мире. Но, вместе с тем, это обязывает нас еще требовательнее относиться к себе и своей работе. Мы открыты общению и готовы к сотрудничеству. Надеемся, что этот раздел поможет нам стать немного ближе.

Чтобы оптимизировать работу, мы четко разграничили обязанности между структурными подразделениями. Цели, которые стоят перед нами, требуют оперативного решения многих задач. А для этого нужно, чтобы Ваш вопрос или предложение как можно быстрее нашли своего адресата.

В этом разделе Вы найдете контактные данные представителей всех структурных
подразделений компании. Мы уверены, что принцип открытости, которого придерживается Nemiroff, — залог нашего успеха. А основной целью компании по-прежнему остаётся максимальное удовлетворение потребностей покупателей.

Мы готовы рассмотреть все Ваши предложения. Обращайтесь к нам, и Вам обязательно предложат руку помощи и поддержки. Мы всегда рады новым клиентам и партнерам!

Подробнее
 
Обратная связь  
Copyright © 2005-2006 Nemiroff  Все права соблюдены