This version of the page http://www.invision.com.ua/30+M51406f3e0b0.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-02-01. The original page over time could change.
Веб-студия inVision :: Разработка сайтов, Киев :: Google теперь не расценивает субдомен как отдельный домен
Мапа сайту        
Русский   
 
Українська   

Веб студия inVision: создать сайт Киев

Мы поможем Вашему сайту,
Ваш сайт поможет Вам.
Новини інтернета
Наші новини
Статті
Словарь терминов
Закони
Советы Заказчику
Типові договори
Сотрудничество
Наша миссия
Вакансии

Новини інтернета

Google теперь не расценивает субдомен как отдельный домен
28.01.2008    Категорія: Новости Интернета

Одна из прописных истин для каждого сеошника в последнии годы было то , что для Google субдомены на отдельном домене воспринимались как отдельные домены (свои беклинки, свой PR, свои места в выдаче). При том Google использовал так называемый фильтр "host crowding". Смысл фильтра заключается в том, что при любом запросе с домена выдается максимум 2 результата, подобно многие наблюдали, выглядело это примерно так при запросе "ibm servers"

Это было сделано для того, что бы не позволить не одному домену занять более 2х мест в выдаче из 10, но так как мир не без хитрых людей, появились умельцы которые прокачивали по однотипному запросу несколько субдоменов одного домена и забивали топ10 только своими ресурсами.

Теперь же, Google не разделяет субдомен и домен, а оценивает их как одно целое, не позволяет вылезти в топ одновременно контенту с одного домена. Новинка как оказалась уже работает как 2 недели. Сам Matt написал по поводу нововведения целый пост Subdomains and subdirectories, в котором объясняет на английском тоже самое, что сказано выше. При этом он советует использовать папки вместо субдоменов, если контент не имеет координальных отличий с тем, что находится на основном домене.

Источник: www.kass.ws

 
вгору
Веб-студія inVision: розробка сайтів Київ, тел.: 592-70-00, 529-86-67
© 2006-2008 Веб-студія "inVision".
Всі права захищені.