Отель Пальмира Палас, Ялта , Крым описание и отзывы о Отель Пальмира Палас в Крыме, Ялта
Где подступает к морю сад, Я знаю грот уединенный: Там шепчет дремлющий каскад, Там пруд недвижим полусонный.
Там дышат лавры и миндаль При набежавшем тихом ветре, А сзади, закрывая даль, Уходит в небо пик Ай-Петри.



В.Я. Брюсов
+7 (495) 777-19-42

объекты размещения Ялты

VIP
Гостиница Бристоль (4.2)
Гостиница Ялта Интурист (3.79)
Кемпинг Поляна сказок (0)
Отель Пальмира Палас (4.81)
Пансионат Прибрежный (2.4)
Санаторий Дельфин - Черноморский (4)
Санаторий Сосновая роща (0.8)
Туристско-оздоровительный комплекс Левант (0)



Престиж
Пансионат Времена года (0)
Санаторий Орлиное гнездо (0)
Санаторий Россия (0)



Эконом
Пансионат Пальма (0)



Главная > Каталог объектов размещения > курорт Ялта > отель Отель Пальмира Палас

 4.81

 рейтинг

Отель Пальмира Палас, курорт Ялта, Крым








Категория VIP
Описание Палас – означает «дворец». И действительно, отель Пальмира Палас выглядит современным дворцом: здание из белого камня, с оригинальной архитектурой, словно является преемником дворца Кичкинэ, расположенного неподалеку. Находится гостиница Пальмира Палас в бывшем имении Великого Князя Дмитрия Константиновича. Расстояние до Ялты отсюда составляет 8 километров.

Отель Пальмира Палас предназначен как для отдыхающих, так и для тех, кто не представляет себе жизни без работы. В Пальмире находятся 170 номеров, часть номеров предназначена для некурящих постояльцев, также имеются номера для лиц с ограниченными физическими возможностями. В каждом номере предусмотрены кондиционер, телевизор, телефон, сейф.

На фоне большинства отелей, рассчитанных в первую очередь, на отдыхающих, гостиница Пальмира Палас выделяется своей возможностью принять конгресс-туристов. Для проведения мероприятий здесь имеются конгресс-зал на 200 мест, оснащенный системой синхронного перевода, аудио- и видеоаппаратурой, зал для переговоров на 30 персон, переговорные комнаты на 6 и 8 мест. Конечно же, невозможно быть в Крыму с рабочим визитом и не осмотреть достопримечательности, не искупаться в ласковых водах Черного моря. Все это вы также можете осуществить: в отеле организовано экскурсионное обслуживание, имеется собственный галечный пляж в 100 метрах от здания – с пляжным и спортивным инвентарем. Организуются прогулки на яхтах (по заказу гостей отеля).
Расположение
  • от автовокзала Ялты на рейсовом автобусе № 27 до остановки "Курпаты";
  • от вещевого рынка Ялты на рейсовом автобусе № 32 до остановки "Курпаты". Адрес: г.Ялта, пгт.Крпаты, ул. Алупкинское шоссе 12.
  • Услуги Питание: в ресторане, завтрак (шведский стол). Обед (шведский стол) и ужин (стандартное или заказное меню) за дополнительную плату.
    Водоснабжение: холодная и горячая вода круглосуточно.
    Пляж: собственный, галечный, в 100 м от отеля, оборудован душевыми, туалетом, есть зона детского отдыха, пункт проката пляжного инвентаря и оборудования для водных видов спорта, медицинский пост. В парке расположен панорамный лифт для спуска на пляжную зону.
    В номере Комплекс рассчитан на 170 комфортабельных номеров. Все номера оснащены телефонами с выходом на междугороднюю связь, спутниковым ТВ (более 25 каналов), возможностью подключения к сети Интернет. Отель располагает автономным тепло- и водоснабжением, централизованной системой кондиционирования и вентиляции, системой охранной и пожарной безопасности.
    Частичный ввод в эксплуатацию с 1 июля 2005 г., полный ввод в эксплуатацию с 25 декабря 2005 г.
  • 1-местные 1-комнатные номера с балконом или без. В номерах: двуспальная кровать, ванная комната (ванна или душевая кабина, умывальник, фен), телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф.
  • 2-местные 1-комнатные номера категории С (площадь от 19 до 29 кв. м) с балконом или французским балконом. В номерах: две раздельные (или одна двуспальная) кровати, ванная комната (ванна или душевая кабина, умывальник, фен), телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф.
  • 2-местные 1-комнатные номера категории В (площадь от 19 до 40 кв. м.) с балконом или без. В номерах: две раздельные (или одна двуспальная) кровати, ванная комната (ванна или душевая кабина, умывальник, фен), телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф.
  • 2-местные 1-комнатные номера категории А (площадь от 19 до 45 кв. м.) с балконом. В номерах: две раздельные (или одна двуспальная) кровати, ванная комната (ванна или душевая кабина, умывальник, фен), телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф.
  • 2-местные 1-комнатные номера категории "комфортный" (площадь от 22 до 50 кв. м.) с балконом. В номерах: две раздельные (или одна двуспальная) кровати, ванная комната (ванна, умывальник, фен), телевизор, мини-бар, кондиционер, телефон, сейф.
  • 2-местные номера "полулюкс студия" (площадь 36 кв. м.) с балконом. В номерах: спальня и гостиная, не разделены дверью; в спальне - двуспальная кровать, туалетный столик, в гостиной - мягкая мебель, телевизор, мини-бар, телефон, кондиционер, сейф, ванная комната (ванна-джакузи, умывальник, бидэ, теплые полы).
  • 2-местные 2-комнатные номера "делюкс" (площадь 55 кв. м.). В номерах: спальня, гостиная и прихожая; в спальне - двуспальная кровать, туалетный столик, выход на террасу; в гостиной - мягкая мебель, сейф, мини-бар, столовая с камином, сервантом для посуды, обеденным столом, французским балконом; ванная комната (ванна-джакузи, бидэ, умывальник, фен, теплый пол), гостевой туалет. Телефон, телевизор, кондиционер в каждой комнате.


  • e-mail: info@travelcrimea.ru
    ТУРИСТАМ     ЦЕНЫ     КУРОРТЫ     ОБЪЕКТЫ РАЗМЕЩЕНИЯ     ОТЗЫВЫ     ФОРУМЫ     КОНТАКТЫ