::. Одесский Портал .::. Виртуальная реальность Одессы - практически все о бизнесе и отдыхе!.::
Одесский Портал > ЛЕНТА НОВОСТЕЙ > одесские городские новости > >
О проекте
Интернет-ресурсы
Моя Одесса
Образование
Телепрограмма
Лента новостей
Фото Одесса
Астрологический Прогноз
Погода
Игровой Зал
Публикации
Солдатские матери
Друзья и партнеры
Города Украины
Реклама в сетевой и печатной версии портала
Практика Рекламы
Медицина
Быстрый переход:
Реклама
на Одесском Портале:


Одесская фотогаллерея
MCLUB представляет:
Napalm Death

..........................
Новости портала:
[21.05.2004] На Одесском Портале открыт новый раздел "Образование", где можно получить информацию о школах, ВУЗах, курсах и прочих учебных учреждениях.

........................................................................................................................
Mclub.te.net.ua представляет: Diablerie


Поиск:
Рекламная и информационная поддержка: РИА "Практика Рекламы"

Гл.редактор: Михно Т.Н.
Программирование, сопровождение:
Шишлонов А.Е.

Одесса, ул. Пастера, 25,
3 этаж, 18 кабинет.
тел (048) 728-17-86 office@odportal.com.ua

Астрологический прогноз , Хроника дня , Бизнес новости , Aвтоновости , Стильные новости , Cпортивные новости
............................................................................................................................................................

  • test [04 12 2006 ]











    Астрологический прогноз на Апрель 2006 г. [22 03 2006 ]

    Овен.

    Стремление делать людям добро – естественная потребность вашей души. Главное – не следует уединяться. Не бойтесь общаться с людьми и не обращайте внимания на некоторое непонимание окружающих. Вашей цели это не повредит.

    Телец.

    Ход ваших мыслей сейчас абсолютно непонятен и непредсказуем для окружающих. Но в ваших поступках есть своя логика. Не теряйте времени на объяснение своих действий другим людям, поступайте по своему усмотрению, и удача обязательно вам улыбнётся.

    Близнецы.

    Чтобы подняться по служебной лестнице, вам необходимо научиться чему-нибудь новому. Не жалейте на это времени, все затраты скоро окупятся, стоит только рискнуть. Стимулом к обучению станет новая любовь. Поддержка домочадцев вам практически обеспечена.

    Рак.

    Объективных причин для плохого настроения сейчас нет. Но придумать их совсем несложно, особенно учитывая вашу впечатлительность. Не усложняйте жизнь себе и близким. Не заставляйте их чувствовать несуществующую вину перед вами. Это довольно быстро надоедает.

    Лев.

    События заставят мгновенно отреагировать на ситуацию и занять
    круговую оборону, что приведёт к большому эмоциональному напряжению. Но, отразив атаку, вы приобретёте колоссальный опыт и перед вами откроются новые возможности. Не спешите расслабляться до конца месяца, ведь бой ещё не окончен.

    Дева.

    Серьёзных ошибок вам удастся избежать благодаря надёжному компаньону. Его трезвый рассудок, интуиция и высокий уровень профессионализма помогут вам разобраться, кто есть кто. Отнеситесь к временным трудностям с иронией. Всё по-прежнему в ваших руках, и ещё будет время изменить ситуацию к лучшему.

    Весы.

    Основное внимание следует уделить работе. Именно в этой области можно ожидать настоящего прорыва. Постарайтесь не тратить зря время на пустые разговоры и поверхностные контакты. В любви возможны поражения, которые, как ни странно, будут для вас положительными.

    Скорпион.

    Энергию, которая накопилась за последние дни, лучше использовать в творчестве, а не на выяснение отношений с домашними. Ваша душа уже настроена на работу, вот и воспользуйтесь всеми своими талантами для решения вопросов, которые всё время откладывались на потом.

    Стрелец.

    Семейные обстоятельства вынудят вас действовать резко и жёстко. От этого многим не поздоровится. Но вы в конце концов сможете открыто высказать накопившиеся обиды и претензии. По крайней мере всё станет ясно.

    Козерог.

    Шлифуйте свой профессионализм, используя системный подход. Иначе возникает угроза захлебнуться в потоке противоречивой информации – её необходимо тщательно сортировать. Можете безвозвратно упустить нужный момент, если растеряетесь в неожиданной обстановке.

    Водолей.

    Месяц благоприятен для реализации ранее достигнутых договорённостей. Вы можете рассчитывать на значительные финансовые поступления. Но вы должны быть гибки и в то же время способны на здравый риск. Неплохое время для обновления чувств. Возможны новые романтические знакомства.

    Рыбы.

    Используйте свою потрясающую интуицию в делах, свой личный опыт. Определите собственную роль в общей программе планируемой работы. Семья может оказаться сейчас не на первом месте, но ничего страшного в этом нет.

    Магистр Астропсихологии Вячеслав Завадовский.

    Помощь Астропсихолога. Магистр Астропсихологии окажет профессиональную помощь путём составления Вашего индивидуального гороскопа, поможет разобраться в возникших у Вас проблемах, а так же снимет любые: порчи сглазы, проклятия и научит как защититься от них в дальнейшем. Сугубо индивидуальный и конфиденциальный подход к ка-ждому клиенту.
    Обращаться по телефону в Одессе: 64 – 44 – 88 с 10.00 до 17.00 ежедневно. Спросить Вячеслава Викторовича.



  • (c)1999 - 2007. Торговая марка "Практика Рекламы". Все права зарегистрированы. Created by ase