This version of the page http://myiphone.net.ua/phone-review/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-30. The original page over time could change.
Обзоры » my iPhone - портал посвященный Apple iPhone Apple
Логин
Пароль
 
Регистрация на сайте!
Забыли пароль?
English Version

  Главная

  iДоска объявлений
  iФорум

  iНовости
  iСтатьи
  iОбзоры
  iХарактеристики

  iФайлы
  iВидео
  iМелодии

  iСловарь

  Обратная связь
  О сайте

  iМагазин

  iДевченки 18+

Да
Нет


«    Январь 2008    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
 

 
Софт для Symbian
мир смартфонов
Мобильные телефоны
Компьютерные новости, ноутбуки, кпк, плееры
SmartSoft in UA-IX
Mobix.org.ua
Mobile-World
Nokia Soft
Портал Бereznyaki.org.ua
НОУТБУКИ
Bluetooth игры
 





 
Оценка недвижимости ! оценка квартиры / www.kollegia.net
"Правозащита" / адвокат консультация / 540-74-50
сегодня размещение статей в каталоге и всегда
"Правозащита": пдд адвокат / Москва



Главная Новости Обзоры Статьи Спецификация Магазин

Записки мигранта, часть вторая, «железная»   ---
 
Как и обещал, продолжаю записывать собственные впечатления от общения с ноутбуком MacBook.
 

Записки мигранта: Macbook. Часть первая, программная   ---
 
Переход из одного устоявшегося положения, состояния к другому всегда сложен, причем применительно ко всем сферам человеческой жизнедеятельности, от атомной энергетики до личной жизни. Что там и говорить, от сна к бодрствованию и то тяжеловато перейти временами.
 

Обзор ноутбука Apple MacBook Pro MA896   ---
 
Прежде чем приступить к изложению своих впечатлений от Apple MacBook Pro, хочу специально отметить, что не являюсь «ноутбучным» обозревателем. Поэтому ниже вы не найдете результатов каких-нибудь хитрых синтетических тестов, прямых сравнений с другими аппаратами, цифр и графиков (за редким исключением).
 

Обзор Apple iPod Touch, часть вторая: Интернет   ---
 
 
Говорить об iPod Touch как просто о новой модели в линейке iPod не имеет смысла. Говорить о плеере как об урезанном iPhone – тоже. Хотя бы просто потому, что из линейки он слишком выделяется, а телефоны до плееров просто не урезают – себе дороже. Даже в том, к какому сегменту причислить получившийся в итоге аппарат, ходят споры
 

Apple iPod Touch, часть первая: функции медиаплеера   Apple iPod Touch
 
 
Говорить об iPod Touch как просто о новой модели в линейке iPod не имеет смысла. Говорить о плеере как об урезанном iPhone – тоже. Хотя бы просто потому, что из линейки он слишком выделяется, а телефоны до плееров просто не урезают – себе дороже. Даже в том, к какому сегменту причислить получившийся в итоге аппарат, ходят споры
 

Обзор портативной аудиосистемы Apple iPod Hi-Fi   Apple, iPod, Hi-Fi
 
 
Несмотря на то, что объем рынка аксессуаров для iPod измеряется десятками миллионов долларов, сама компания Apple практически не выпускает их для своего звездного детища, iPod, оставляя это занятие на откуп другим производителям. Правда, исключения из этого правила есть, например, – герой этого материала, аудиосистема Apple iPod Hi-Fi.
 

Экосистема iPod, часть вторая: дома. Apple iPod AV Connection Kit: Universal Dock, Apple Remote, iPod AV Cable   Apple, iPod, Hi-Fi
 
 
Невероятно широкий спектр всевозможных «примочек» и «притирок» для iPod, конечно, не ограничивается теми, что можно использовать на ходу или просто носить с собой до наступления нужного момента.
 

Экосистема iPod, часть первая: на ходу. Belkin TuneTalk, Apple Radio Remote, Apple Camera Adapter   ---
 
  Ни для кого не секрет, что, несмотря на свой выверенный дизайн, эргономичность, всемирную популярность и практически культовый статус, плееры Apple iPod лишены некоторых важных функций, ставших стандартом в моделях других производителей.
 

Обзор домашнего беспроводного медиаплеера Apple TV   Apple, TV
 

В конце прошлого года компания Apple пошла на беспрецедентный шаг: новый продукт был объявлен задолго до появления на полках магазинов.
 

Обзор MP3-плеера Apple iPod Nano третьего поколения   MP3, плеер, Apple, iPod, Nano
 

По поколениям iPod Nano можно смело вести хронометраж. Уже третий год подряд в начале сентября Apple представляет очередное поколение плеера, в свое время радикально изменившего расстановку сил на рынке.
 

Обзор MP3-плеера Apple iPod Classic   MP3, плеер, Apple, iPod, Classic
 

В шестой инкарнации iPod получил солидную приставку Classic. Получил вполне заслуженно, ибо за годы существования уже действительно успел стать классикой jukebox'ов.
 

Сравнительный обзор Apple iPod пятого поколения и Creative Zen Vision:M   Apple, iPod, Creative, Zen, Vision
 

Идея этого сравнительного обзора, как и предыдущего, где фигурировали Samsung K3 и iPod Nano второго поколения, буквально лежала на поверхности, не нужно было далеко ходить или что-то выдумывать.
 

Опыт эксплуатации МР3-плеера Apple iPod пятого поколения   МР3, плеер, Apple, iPod
 
 
В фундамент рубрики материалов по мотивам эксплуатации различных популярных и актуальных устройств понемногу вкладываются первые кирпичики. Один из них являет собой данный материал, посвященный исключительно и полностью впечатлениям от постоянного использования в течение полугода известного МР3-плеера Apple iPod Video.
 

Обзор HDD-плеера Apple iPod пятого поколения   HDD, плеер, Apple, iPod
 
 
В своем пятом воплощении популярный плеер от Apple обзавелся возможностью просмотра видео. Долгожданную модель, слухи о выходе которой муссировались задолго до объявления, поклонники так и окрестили - iPod Video, по аналогии с устройствами предыдущего поколения, iPod Photo.
 

Сравнительный обзор МР3-плееров Apple iPod Nano и Samsung K3   МР3, плеер, Apple, iPod, Samsung, K3
 

Сравнить два этих тонких решения от тяжеловесов индустрии персонального аудио нам хотелось давно, и только сейчас идея обрела реализацию. Apple iPod Nano и Samsung K3, несмотря на некоторую разницу в функциональности, очень похожи друг на друга.