This version of the page http://www.k-2.org.ua/Spalni.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-30. The original page over time could change.
- Спальни - Магазин мебели – офисная мебель, корпусная мебель, детская мебель, спальни, гостиные.
 
 
 
 
 
 
 
Регистрация забыли пароль? Логин: Пароль:
 
   
 
 
Гостиные
 
Детская мебель
 
Кабинет руководителя
 
Мебель для гостиниц
 
Молодежная мебель
 
Офисная мебель
  Спальни
      Milano
      Галлея
      Капучино
      Лагуна
      Плаза
      Саванна
 
Сейфы

• Мебельные композиции
• Мебель в интерьере
• Мебель и человек

www.k-2.org.ua - интернет-магазин корпусной мебели в Киеве. Мы предлагаем неповторимую жилую мебель: стильные гостиные, романтичные спальни, функциональную детскую и молодежную мебель. Также у нас представлен широкий ассортимент практичной и универсальной офисной мебели, кабинеты руководителя, которые изумительно подчеркивают статус руководителя и рецепция.

Новинка – в продаже появилась мебель для гостиниц.

Главная / Спальни
Milano (24)

Галлея (25)

Капучино (15)

Лагуна (19)

Плаза (28)

Саванна (26)

Спальни

Спальня – это мир для двоих, в котором царит особая атмосфера любви, уюта и покоя, и очень важно, чтобы мебель соответствовала ей.
Когда хочется забыть про серые будни и отдохнуть, как следует, не спешите покупать билеты в далекую заморскую страну. Просто прикройте за собой двери вашей новой спальни и окунитесь в атмосферу красоты и комфорта вашего уютного бунгало.
На нашем сайте представлены спальни с схожими наборами, но каждая из них по своему оригинальна и неповторима:


Визитная карточка спальни «Милано» - это гармоничное соединение четких линий функционализма и теплой колористики Средиземноморья. Такой тандем производит незабываемое впечатление и гарантирует не просто отдых и здоровый сон, а и релаксацию класса «VIP».


Легкость и стремительность стиля хай-тек вы найдете в спальне «Галлея». Сочетание пластики изделий, фактур, декоров формирует оригинальный дизайн серии. Основные материалы – светлая дикая груша, в соединении с сатиновыми стеклами и мягкой подсветкой тумбочек – создают уют, идеальный комфорт и ощущение невесомости.


Кажется, что легкий запах кофе и ванили витает в воздухе… Мечтательное настроение сменяется состоянием покоя и уюта – так, должно быть, чувствуют себя обитатели спальни «Капучино». Гармоничный и оригинальный подбор цвета, материалов и фактур придает спальне одновременно и респектабельный, и современный вид.


Контрастная цветовая гамма, особенная форма изголовья, которая напоминает морские волны, и круглое, как солнце, зеркало шкафа, демонстрируют роскошь и утонченность восточного стиля в спальне «Лагуна».


«Плаза» - элегантная и строгая спальня, но одновременно и романтичная, понравится тем, кто любит отточенные линии и четкие формы. Сочетание двух декоров шоколадного дуба и выбеленного дуба делает эту спальню еще более выразительной, подчеркивая конструктивные линии, расставляя акценты.


Обаяние колониального стиля таит в себе спальня «Саванна». Материалы, которые в ней использованы, образуют гармонию цвета и фактуры – это светлый ротанг в обрамлении МДФ-профиля цвета натуральной груши.

    < нет товаров >



Корзина
(нет товаров)

Оформить заказ >>

 
         
© all right reserverd  K-2.org.ua