О компании
Гарантии качества
Смазочные материалы
Региональные партнеры
Реклама и маркетинг
Рекламные акции
Мерчендайзинг
Рекламные материалы
Графические инструкции
Статьи
Обратная связь
Техническая поддержка
Контакты
Для партнеров
Тендеры
Сервисная программа "ТНК Magnum Expert"
Главная > Реклама и маркетинг > Графические инструкции

Графические инструкции

Руководство по использованию основных элементов фирменного стиля (3.04 МБ)

Руководство по использованию основных элементов фирменного стиля ТНК смазочные материалы является набором инструкций по размещению идентификаторов торговой марки на различных носителях. В Руководстве Вы найдете всю необходимую информацию о товарном знаке ТНК, цветах, фирменном шрифте, различных графических элементах и изображениях.
скачать
Наверх Версия для печати
www.tnk-bp.ru
online.tnk.ru
tnk-oil.ru


Загрузка документов

Все документы этого раздела представлены в формате PDF. Для их просмотра необходим Adobe Acrobat Reader версии 4.0 и выше. Загрузить программу для просмотра PDF документов Вы можете на официальном сайте компании Adobe. Для того, чтобы начать загрузку Adobe Acrobat Reader перейдите по этой ссылке.

Техническая поддержка

Использование масел - сложный технический процесс, требующий обязательного внимания или хoтя бы консультации со стороны специалиста. В разделе Техническая поддержка Вы найдете детальную информацию о типах моторных масел и возможности их применения в тех или иных видах транспорта, узнаете о наиболее распространенных стандартах и спецификациях масел и пр.
Перейти в раздел Техническая поддержка

Мерчендайзинг

Мерчендайзинг – комплекс мероприятий, проводимых в торговом зале и направленных на эффективное представление и продвижение определенного товара, марки, вида или упаковки. Цель мерчендайзинга – вызвать желание потребителя купить предлагаемый товар.

Специалистами компании «ТНК смазочные материалы»  разработано детальное руководство по мерчендайзингу, которое содержит:

  • детальные инструкции по управлению запасом товаров ТНК и их расположению в торговом зале
  • инструкции по демонстрации выкладке продукции
  • инструкции по использованию POS-материалов
  •  инструкции по промо-мерчендайзингу и пр.

Соглашение о соблюдении конфиденциальности