This version of the page http://mediaua.com.ua/detail/36643 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-29. The original page over time could change.
Монро: Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать
Загрузка...
Мобильные телефоны LCD
телевизоры
MP3 плееры
 
ПолитикаЭкономикаСтолицаСобытияФутболШоу-BIZ ФоторепортажиСтатьиВидеоБлоги

Монро: Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать

Шоу-BIZ

29 января 2008 11:38

Монро: Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать

Кто-то называет их "поющими трусами", кто-то путает с транссексуалами, но их знают, и в дополнительном пиаре группа "НеАнгелы" не нуждается.

Сексуально раскрепощенный поп-дуэт красоток с низкими голосами ворвался на широкие просторы украинского шоу-бизнеса подобно скоростному экспрессу.

По стечению обстоятельств и в результате проделанной мною работы в течение последних десяти лет, я стала украшением клипа самого сексуального женского дуэта Украины.

С 15-го января на всех музыкальных каналах вы можете по десять раз в день наблюдать 15 секунд моей славы - я улыбаюсь как Микки-Маус, разбрасываю конфетти, прыгаю и задираю выше головы кринолин своего платья! "Серьезная драматическая роль второго плана! Оскара мне, Оскара..."

Во время съёмок, сложно представить конечный результат, а тем более предположить сюжет самого видео. Я с нетерпением ждала премьеры (по вышеуказанным причинам) и хотела узнать "о чём кино".

Банальность идеи, которая легла в основу клипа, меня не впечатлила. Сюжетик - жизненный: девочки разводят мальчиков на бабло, мальчики пытаются склонить девочек к интимной близости.

Причём ни те, ни другие не вызывают призрения и осуждения общества - ведь они строят взаимоотношения! (А любовь строят в "Дом2"!!!)

А девушка, которая не стесняется назвать цену за час обладания её молодым и упругим телом - проститутка, ш*лава, бл*дь и своим поведением нарушает Закон.

Друзья мои, смелость назвать цену первой - та черта, которая заслуживает уважения. Или вы скажете, что приятнее утром у того же "кавалера" клянчить деньги на "такси", в ожидании что он подороже оценит поездочку?

Мне кажется, что мы бы могли сэкономить время, выпить намного меньше лишнего алкоголя и улучшить качество секса, если б на лбу у каждого висел бы ценник! (торг уместен, вы же не на реализации!)

Я не отрицаю романтику и лёгкий флирт, ни в коем случае! Но вы не там ищите. В ночные клубы ходят, чтоб обеспечить себе хороший утренний секс, а в сауну ходят днём и трезвыми!

Не пытайтесь найти сказку в прокуренном подвале и в длинном бокале разноцветного коктейля.

"Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать!"

Р.S.: Сидя в кресле своего мастера в салоне красоты, я стала невольным свидетелем разговора другой клиентки. На вопрос парикмахера: "Что бы вы хотели?", клиентка ответила: "Чтобы цвет получился, как у рыженькой из "НеАнгелов".

Если вам подражают и вас копируют - ни это ли признание успеха и популярности?!

Tablo ID

другие новости раздела на главную
Загрузка...
Комментарии (0)
Оставить комментарий
Имя:
Комментарий:
Введите символы, которые изображены на рисунке:
Монро: Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать
январь 29, 11:38

Кто-то называет их "поющими трусами", кто-то путает с транссексуалами, но их знают, и в дополнительном пиаре группа "НеАнгелы" не нуждается.

Сексуально раскрепощенный поп-дуэт красоток с низкими голосами ...

Комментариев (0) читать 
Бондарчук подложил Ире Билык бомбу
январь 29, 10:24

Молодим виконавцям на примітку - новий альбом підопічного Юрія Нікітіна Василя Бондарчука. І якщо про вміст і якість самого альбому кожен судитиме в окремому порядку, то подача нового диску Васі таки заслуговує ...

Комментариев (0) читать 
Влада Литовченко: Трудно быть молодым
январь 29, 08:21

Сегодня это уже не теорема, а аксиома, не требующая доказательств. Ведь именно в молодом возрасте закладывается, возводиться основа всей жизни: выбирается профессия, намечаются первые сантиметры карьерного ...

Комментариев (0) читать 
 
Погода, Новости , загрузка...
Загрузка...

Монро: Зачем любить, зачем страдать? Ведь все пути ведут в кровать

Погода
На 3 дня

В других городах
 
 
 
Топ видео

Перевозчики Украины и Польши готовы блокировать улицы Варшави ...

События
Видео

"Охота Ханта" (ВИДЕО)

Книжный клуб "Джейн Остин" (ВИДЕО)

Михайличенко собирает новую команду (ВИДЕО)

В Киеве открыли пожарную часть семейного типа (ВИДЕО) ...

Кинотеатры пустеют из-за дубляжа фильмов на украинский язык (ВИДЕО) ...

Опрос
Видео какого телеканала вы желаете смотреть на нашем сайте в будущем?
CNN
 6%  [ 29 ]
Euronews
 9%  [ 49 ]
BBC
 7%  [ 36 ]
MTV
 8%  [ 41 ]
Deutsche Welle
 2%  [ 12 ]
Discovery
 30%  [ 154 ]
Eurosport
 11%  [ 60 ]
РТР (Россия)
 27%  [ 141 ]
Всего голосов: 522
Загрузка ...
Лента новостей в формате RSS
 
Как заплатить меньше?
Цифровые фотоаппараты
Мобильные телефоны
Мониторы
КПК (PDA)
Ноутбуки
DVD-плееры
MP3-плееры
Стиральные машины
Пылесосы
Холодильники
LCD-телевизоры
Новини
Новини
Про проект | Для рекламодателей| Контакты | ©2006 WEB, inc
©2006 WEB, inc. Все права захищені. Використання матеріалів в будь-якій формі, які опубліковані на mediaua.com.ua, допустимо тільки з письмового дозволу і активного посилання на mediaua.com.ua. Редакція не несе відповідальності за достовірність інформації, яка опублікована в рекламних оголошеннях. Редакція mediaua.com.ua може не розділяти точку зору авторів статей і відповідальності за зміст матеріалів, не несе