This version of the page http://www.ua-reporter.com/glas/361/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-28. The original page over time could change.
UA-REPORTER.COM — ГЛАС НАРОДА

Глас народа


09.11.07 (14:57)
СДПУО

Защитнички Ризака: контрабандист и маразматик Шурма и вор Шуфрич


Оригинал статьи: http://politikan.com.ua/1.php?rej=1&idm=56593&idr1=1&idr2=0&idr3=0&kv_m2=0&kreg=&aleng=1
Политикантроп
Лидеры таких партий, медленно остающиеся в одиночестве, как бы продолжают такими заявлениями собственное несогласие с логикой жизни, которая, впрочем, не обращает на них никакого внимания. Они более не интересны жизни. Хотя и сама жизнь в нашей стране не всегда интересна сама по себе, да и сама себе…
Глубокая осень похожа на прохладное лето, и приближение зимы дает о себе знать запахом весны. Забытые партии периодически дают о себе знать громкими, но безосновательными заявлениями, указывающими на приближающийся маразм с запахом прошлогоднего сена и цвета неубранного колхозного поля…
Лидеры таких партий, медленно остающиеся в одиночестве, как бы продолжают такими заявлениями собственное несогласие с логикой жизни, которая, впрочем, не обращает на них никакого внимания. Они более не интересны жизни. Хотя и сама жизнь в нашей стране не всегда интересна сама по себе, да и сама себе…
Социал-демократическая партия Украины (объединенная) намерена выдвинуть кандидата в президенты на выборах в 2009 году. Об этом на пресс-конференции во Львове сообщил первый заместитель лидера парии полузабытый Игорь Шурма. Эсдеки, не прошедшие в парламент, потерявшие практически все, кроме символов, вызывают легкую зевоту. Даже В. Медведчук понял бесперспективность дальнейшего пребывания на посту лидера и тихо "спрыгнул" с эсдековской темы, отдавшись "исключительно бизнесу и семье".
"На президентских выборах 2009 года будет выдвиженец, кто этот человек - сказать не могу", - сказал Шурма.

Ну, и не надо, так и хочется ответить ему.

Шурма сожалеет, что у партии мало времени для "раскрутки" этого человека.
А мы этому радуемся, потому что все же будет на одного человека меньше обещаний и клятв. Он не исключил, что это будет совместный кандидат от левоцентристских сил. Как в объявлении на базаре - "Известный плясун пойдет под чужую дудку".
Шурма сказал, что если в Украине продлится существующая ситуация, то у кандидата будут высокие шансы.

А у нас, товарищ Шурма, у всех высокие шансы, причем в зависимости от ситуации, они постоянно, из года в год, растут. Потому что ситуация постоянно продлевается.

Должность президента в нашей стране – это пока должность рабочая, ответственная и сложная.

Ну, почему у нас на каждую рабочую лошадь приходится несколько всадников без головы?

Владимир Килинич



Оригинал статьи: http://politikan.com.ua/1.php?rej=1&idm=56593&idr1=1&idr2=0&idr3=0&kv_m2=0&kreg=&aleng=1


http://from-ua.com/news/52f50708ca30d.html


http://www.from-ua.com/politics/240a55b6c1d00.html

Шуфрич - вор Счетная палата обвиняет Министерство по чрезвычайным ситуациям и защите населения от последствий Чернобыльской катастрофы в неэффективном использовании более 301 млн гривен бюджетных средств в 2006-1 полугодии 2007 года. Об этом сообщила пресс-служба Счетной палаты. Согласно сообщению, специалисты Счетной палаты провели аудит использования бюджетных средств МинЧС и выявили, что министерство неэффективно исполняло бюджетную программу "Обеспечение мероприятий в сфере гражданской защиты". По выводам специалистов, основная цель этой программы - обеспечение защиты граждан от чрезвычайных ситуаций и стихийного бедствия - не достигнута. "Показатели эффективности, качества и конечного продукта, которые были определены в паспортах этой бюджетной программы в 2006 и 2007 годах, не отвечали цели и названию бюджетной Программы", - говорится в сообщении. По данным пресс-службы, выделенные бюджетом средства МинЧС направляло на самообеспечение (заработную плату, мероприятия социальной защиты, премии и другое). Счетная палата отмечает, что на закупку новой техники и средств предотвращения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и стихийных бедствий средства, фактически, не использовались. "Из-за отсутствия надлежащей бюджетной дисциплины в МинЧС и подчиненных ему структурных подразделениях в ходе использования ср



ОБСУЖДЕНИЕ:

Добавить комментарий
Имя:
Е-mail (необов’язково):
Комментарий:


Для того, чтобы ваш комментарий был добавлен, вам нужно ввести код, кторый вы видите на картинке под этим сообщением. Если код будет введен неправильно - комментарий не появится. Если не можете разобрать код - нажмите "обновить" в меню браузера и код изменится.
  

В начало рубрики

   НОВОСТИ
27.01.08 (23:31) НС
Майже 50% ДТП на Закарпатті трапляється через незадовільний стан доріг

27.01.08 (20:05) туризм
Закарпатский турбизнес будет этой зимой убыточным.

27.01.08 (19:52) Україна
Польские дальнобойщики заблокировали границу

26.01.08 (21:00) суспільство
На Закарпатті мешкають 15 225 багатодітних сімей

26.01.08 (20:43) Україна
ГАИ изъяла уже более 16 тыс водительских удостоверений

26.01.08 (20:38) скандал
ВАТ "Закарпатгаз" дав роз’яснення ситуації, що мала місце 23 січня на вул. Лавріщева в Ужгороді, де, за словами міста, на 10 хвилин було припинено газопостачання

26.01.08 (20:32) кримінал
Закарпаття: Як селищний "шериф" розплутує павутиння злочинів у "вертольотному" Дубовому


   ГЛАВНОЕ МЕНЮ
САЙТ:НОВОСТИ:
· главная

· новости

· другое

· ГЛАС НАРОДА

· архив

· доска
обьявлений

· знакомства

· мобильный контент

· RSS-лента

· политика
· общество
· экономика
· культура
· спорт
· криминал
· ЧП
· человек
· экология
· разное
· официоз
· дайджест
· наука
· туризм
· образование
· скандал
· Украина
· мир

   Об издании
© 2004-2005 UA-REPORTER.COM
Партнери онлайн-видання UA-REPORTER.COM: ЗТО УСВА, ГО "Місто", закарпатська газета "Репортер".
Розробка та розміщення: ЗІС
Відповідальність за достовірність фактів, цитат, власних імен та інших відомостей несуть автори публікацій, а рекламної інформації - рекламодавці.
Редакція може не поділяти точку зору авторів. При передруці матеріалів посилання на UA-REPORTER.COM обов'язкове.

   Счетчики