This version of the page http://www.shops.net.ua/news91116.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-28. The original page over time could change.
Samsung готовит к выпуску Symbian смартфон SGH-i570. Смотрим живые фото

Карта сайта  О проекте Реклама
Темы:
Авто - люкс

Косметика

В мире Интернета

Компьютерное железо

Программное обеспечение

Рынок связи
     Информация о мобильной связи
       Что нового в мобильном мире
       Справочная информация
       Аксессуары для мобилок
       Производители мобильных телефонов


Бизнес и финансы

Для тех кто ищет работу

Отдых и туризм

Наши дети

Делаем покупки

Пресс-релизы


Статьи:
Медицина сегодня

Строительство


Samsung готовит к выпуску Symbian смартфон SGH-i570. Смотрим живые фото

Новинка от Samsung выполнена в форм-факторе слайдер и имеет QWERTY клавиатуру. Samsung SGH-i570 работает на ОС Symbian 9.1, поддерживает такие технологии как WiFi, HSDPA, EDGE и Bluetooth. Изначально в устройстве 160 Мб памяти, есть поддержка карт microSD.





Смарт оснащен камерой для видео звонков и 2-мегапиксельной для фотографирования и съемки, работающей при раскрытом телефоне. Размеры аппарата 96x60x16 мм, вес 123 грамма. Модель не самая тонкая, но все же удобная клавиатура и беспроводные современные технологии дают ей достаточно преимуществ.

Мощность батареи 1000 мАч. Как видно на фото, присутствует горячая замена карты памяти.

Samsung SGH-i570 похож на модель Samsung SGH-i620, но вот только последняя работает на ОС Windows Mobile.

Информации пока мало, но есть возможность полюбоваться хорошими фотографиями Samsung SGH-i570:


Написать комментарий




www.mobile-arsenal.com.ua

Что нового в мобильном мире 09-08-2007


Международный call центр (колл центр) Ivox организован в 2003 году. За это время зарекомендовал себя как серьезный игрок, претендующий на вхождение в число лидеров. Сегодня клиентами Ivox Contact Center являются «Ингосстрах», «Юниаструм Банк», «Центральный телеграф», издательский дом «Independent Media» (газета «Ведомости», журнал «Harvard Business Review»), организатор выставок «DEUTSCHE MESSE AG», «НИКойл Private Banking» и другие лидеры рынка.
IVOX Contact Center - внешний контакт-центр, который готов предоставить вам свою инфраструктуру, оснащённую новейшими мультимедийными технологиями, и услуги высоко профессионального персонала.

В системе ОСМП новый провайдер 26-01-2008 Что нового в мобильном мире
ЗАО «ОСМП» и федеральная спутниковая система охраны ООО "Цезарь Сателлит Северо-Запад" подписали договор о приеме платежей. В ближайшее время клиенты данной компании смогут оплачивать выбранные услуги через сеть ОСМП.Опубликовал: Игорь Плотников (info@spbit.ru)
Рубрики: Фиксированная связь, Интернет, Финансы, Безопасность
Ключевые слова: cyberplat, e port, платежные терминалы, прием платежей, информационные киоски, платежные системы...

26 января 2008 года официальная дата запуска сети Tele2 в городе Кировск Мурманской области 26-01-2008 Что нового в мобильном мире
Европейский оператор Tele2 приходит в Кировск Мурманской области. Торжественное открытие состоится в Кировске в субботу, 26 января, во дворце культуры ОАО «Апатит» по адресу ул. Мира, д.7.C 12 утра  до 18 вечера для всех гостей льготное подключение к Tele2,  развлекательная программа, ценные призы и подарки.Опубликовал: Игорь Плотников (info@spbit.ru)
Рубрики: Мобильная связь, Маркетинг
Ключевые слова: дешевая мобильная св...

«SMS-Спонсор» – новые возможности для пользователей SMS 25-01-2008 Что нового в мобильном мире
ОАО «Мобильные ТелеСистемы» объявляет о запуске в коммерческую эксплуатацию федерального проекта «SMS-Спонсор». Абонентам, участвующим в проекте, на счет начисляются бонусы за входящие SMS-сообщения рекламно-информационного характера.Абонент получает бонус в размере 28 копеек за каждое входящее рекламное SMS-сообщение. Бонусы начисляются на абонентской счет один раз в две недели и могут использоваться для оплаты услуг сотовой связи МТС.Абонен...
 

 

Copyright by www.shops.net.ua.
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на www.shops.net.ua.