This version of the page http://www.shops.net.ua/news73168.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-28. The original page over time could change.
Рубиновая драма

Карта сайта  О проекте Реклама
Темы:
Авто - люкс

Косметика

В мире Интернета

Компьютерное железо

Программное обеспечение

Рынок связи

Бизнес и финансы

Для тех кто ищет работу

Отдых и туризм

Наши дети

Делаем покупки

Пресс-релизы


Статьи:
Медицина сегодня

Строительство


Рубиновая драма

Компания «Aveda» представляет мастер-класс по созданию вечернего рокового макияжа для смелых женщин, не боящихся экспериментов…

Во-первых, нанесите на лицо очень светлую тональную основу (цвета слоновой кости).


Глаза

(3) (4)

Верхний предресничный контур выделите при помощи карандаша цвета спелой сливы, подвижное веко – тенями (4).

(5) (6) (7)

Нижний предресничный контур – карандашом цвета индиго и черным, также используйте тени (7) для создания «драматического», одурманивающего эффекта глаз.

Акценты

(1) (2)

Для того чтобы подчеркнуть скульптуру лица, придать макияжу объемность, нанесите первый или второй оттенок румян на лицо так, как показано на схеме.

Губы



Верхний контур губ создайте при помощи ярко-красного карандаша, нижний - фиолетового. Завершая создание вечернего make-up, нанесите на губу помаду и блеск с насыщенным ягодным оттенком.



Итоговый образ

www.allnice.info

Косметика 07-02-2007
Какие опасности таит в себе косметичка? 27-01-2008 Косметика
Можно ли пользоваться основой, купленной ещё прошлой осенью?А как насчёт помады, найденной в старой сумке? О том, что выбросить, а чтопродолжать использовать - в этой статье. Но когда следует расстаться с мерцающей пудрой 4-х летнейдавности, которую вы используете только для третьих свиданий и вечеринок? Стоитли выбросить и её тоже, хотя она кажется вам вполне пригодной и вы неиспользовали и половину? И так ли необходимо заменять тушь...

Серия Folacin Advanced 15-01-2008 Косметика
Серия Folacin Advanced - это серия по уходу, разработанная с мыслью об особых потребностях зрелой кожи после 50 лет. Основные компоненты серии:• фолиевая кислота - основной витамин ответственный за сохранение молодости кожи. Она регулирует скорость исправления поврежденного генетического материала ДНК, а также уменьшает негативные последствия UV-излучения для кожи, предотвращая ее фото-старение.• медь является «энергетической станцией» клеток кож...

Bio-Ultimate Platinum 10-12-2007 Косметика
Полностью компьютеризированный аппарат для микротоковой терапии по уходу за лицом и телом Bio-Ultimate Platinum, BIO THERAPEUTIC COMPUTERS (США) позволяет получить быстрые и стабильные результаты в борьбе с возрастными изменениями кожи лица и обеспечивает превосходные результаты при коррекции фигуры. Видимый результат уже после первой процедуры, высокая стабильность достигнутых результатов.Производитель: BIO THERAPEUTIC COMPUTERS (США)Поставщик: ...

 

 

Copyright by www.shops.net.ua.
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на www.shops.net.ua.