This version of the page http://lucid.kiev.ua/visi/italiya_naym.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-28. The original page over time could change.
Бюро переводов Ирина - легализация, апостиль

легализация, апостиль

письменный перевод
письменный перевод, цены
конфиденциальность
перевод текстов
примеры перевода
варианты оплаты
вакансии
статьи
ссылки
визы
легализация, апостиль
книга отзывов
контакты

Виза для работы по найму

Лица, постоянно проживающие в Украине и желающие подать заявление на въездную визу в Италию для работы по найму, должны обратиться в Посольство заблаговременно. Запись для подачи документов в Консульскую Канцелярию осуществляется нашим бюро переводов.

Бланк заявления - Анкета для получения визы, должен быть заполнен во всех графах латинскими печатными буквами, на итальянском или английском языке. К Анкете должны прилагаться две фотографии заинтересованного лица, а также нижеуказанные документы:

  1. Действительный заграничный паспорт, со сроком действия превышающим минимум  на три с половиной месяца срок запрашиваемой визы:

а. Ксерокопия первых трёх страниц паспорта;

б. Ксерокопия последних шенгенских виз;

  1. Разрешение на работу, выданное не более, чем шесть месяцев назад компетентным Областным Управлением Трудоустройства (Direzione Provinciale del Lavoro) и с Разрешением («Nullaosta»)  компетентного Полицейского Учреждения (оригинал и ксерокопия), к которым необходимо приложить копию трудового контракта.
  2. Для работников домашней отрасли: медицинская справка, свидетельствующая о нормальном состоянии здоровья и отсутствии инфекционных заболеваний у заинтересованного лица. Справка должна быть переведена и легализована;
  3. Бронь билета или Зелёная Карта вместе с техническим талоном автомобиля (в том случае, если поездка осуществляется на собственном автомобиле).

ВНИМАНИЕ: НАПОМИНАЕМ, ЧТО К ЗАЯВКЕ НА ВИЗУ НЕОБХОДИМО ПРИЛОЖИТЬ КСЕРОКОПИИ ВСЕХ ДОКУМЕНТОВ, КРОМЕ БЛАНКА ЗАЯВЛЕНИЯ - АНКЕТЫ).

Все заявки на визы, не укомплектованные вышеуказанной документацией, не принимаются. Посольство оставляет за собой право требовать дополнительную документацию, в случае необходимости. Предоставленная документация сохраняется в архиве Посольства даже в случае отказа в выдаче визы.

2004/07 © Ирина, бюро переводов. Miracle Design, создание сайта.