This version of the page http://www.detstvo.info/movies/books.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-28. The original page over time could change.
кино: Детство.info

Опрос

Каким видом спорта занимается ваш ребенок?
баскетбол
боевые виды спорта
верховая езда
йога
плаванье
теннис
фигурное катание
футбол
художественная гимнастика
другие

наши партнеры







1 2 3 4 5 следующая
23.01.2008

"Миллион на Рождество"

 США, Канада, 2007

 Продолжительность:108мин.

 В кинотеатрах с 24 января

 

Отец семейства и трое его детей переехали из Лос-Анджелеса в Эдмонтон. Здесь у них нет ни денег, ни друзей, ни рождественского духа. Так случилось, что их мать не сможет прилететь вовремя, поэтому рождественские покупки придется делать без неё. И настроение начинает быть более Рождественским, когда 12-летний Брайан и его 6-летняя сестра Мэри находят в одном из магазинов огромное количество денег. Вот тут то и начинается веселье…

10.01.2008

"Лавка чудес"

США, 2007

Продолжительность:89мин.

 В кинотеатрах с 5 января

 

 Эксцентричный владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум, собирается отойти от дел по состоянию здоровья — всё-таки стукнул 243 день рождения. Мистер Магориум за 114 лет управления магазином сумел превратить его в самое волшебное и красочное место на земле, где всегда был слышан детский смех. Он решает доверить своё необычно предприятие служащей-менеджеру Молли Махоуни. Молли — 25-летняя девушка. И хотя её жизнь полна радости и сюрпризов, девушка страдает от депрессии. В итоге её подавленное состояние души приводит к тому, что некогда шумный и оживлённый магазин превращается в серое и унылое место, находящееся на грани закрытия… история только начинается!

26.12.2007

"Ролли и Эльф: Невероятные приключения"

Великобритания , 2008

Продолжительность: 78 минут

 В кинотеатрах с 27 декабря

 

 Где-то далеко, в дремучих скандинавских лесах проживает веселый сказочный народец — Ролли. Забот у Ролли никаких, а любимое занятие — устраивать друг другу веселые, хотя и не всегда безобидные розыгрыши. Но беззаботная жизнь внезапно обрывается!

 В лес приходит страшная беда, грозящая погубить всех его обитателей. Единственный путь к спасению — отыскать волшебное сердце, но путь к нему полон опасных приключений — пройти его и уберечь от гибели волшебную страну помогут только дружба и преданность!

26.12.2007

"Илья Муромец и Соловей Разбойник"

Россия, 2007

 Продолжительность: 75 минут

 В кинотеатрах с 27 декабря

 

 Славится земля русская богатырями богатырскими да разбойниками разбойничьими... А сверху всего князь княжеский сидит, за всем следит и порядок наводит, если нужно. Да только не всегда выходит у князя так, как нужно-правильно.

 Вот и сейчас — с богатырем поругался, да от Соловья Разбойника урон потерпел немалый: увел бандит окаянный казну государственную прямо из-под носа! Что делать князю? А ничего особенного — на то он и князь, чтоб из любой ситуации выход найти! Вот и отправились князь с Ильей на поиски похищенного, а за ними вслед увязалась корреспондентка летописи "Новая береста". А дорога непростая выдалась, до самого Царьграда довела, где встретил их Император Византийский, да только незадача вышла — повздорили наши герои с императором этим, и заключил он против Князя Киевского и Земель русских союз с Соловьем Разбойником...

14.12.2007

"Зачарованная"

США , 2007

Продолжительность: 107 минут

В кинотеатрах с 20 декабря

 

Проклятие злой ведьмы переносит принцессу из мультипликационной сказки в современный Нью-Йорк, превращая ее в живую девушку, но с нарисованными представлениями о житейских мелочах.

Случай сталкивает ее с красавцем-трудоголиком Робертом, однако окончательно проникнуться симпатией друг к другу этой парочке непросто — им постоянно мешают все новые и новые персонажи, прибывающие на Манхэттен из сказочной мультипликационной страны: прекрасный принц, злая мачеха, дворецкий и даже… говорящая белка.

06.12.2007

 

«Элвин и бурундуки»

Bagdasarian Productions, США, 2007

Продолжительность: 90 минут

В кинотеатрах с 20 декабря

 

 Компьютерный мультфильм с живыми актёрами про трёх поющих бурундуках Элвине, Саймоне и Теодоре. Элвин и бурундуки, как это ни смешно, — настоящий бренд и легенда. Писклявое трио бурундуков и Дэйв Севиль за время своей музыкальной карьеры стали ностоящей иконой.Более 43 миллионов проданных альбомов, несколько премий "Грэмми", популярный телевизиооный анимационнный сериал, рейтинговые субботние шоу. Их видели более чем в 100 странах мира, на более чем 40 языках. Теперь они пожалуют и к нам. Встречайте!

06.12.2007

«Золотой компас»

New Line Cinema, США, 2007

Продолжительность: 98 минут

В кинотеатрах с 6 декабря.

 

 

«Золотой компас» рассказывает о начале приключений необычной девочки Лиры Белаква в мире, где у каждого есть свой персональный «деймон» — животное, сопровождающее человека всю его жизнь, и где наука, теология и магия тесно связаны друг с другом. В обычной жизни Лира проводит свои дни на улицах города Оксфорд с мальчиком Роджером, однако её жизнь радикально меняется после того, как она вместе со своим «деймоном» по имени Пантелеймон предотвращает попытку убийства её дяди, могущественного Лорда Азриеля, и случайно слышит тайный разговор о таинственных частицах под названием Пыль, грозящих уничтожить все миры. Вскоре в её руки попадает удивительный артефакт под названием алетиометр: с его помощью можно узнавать истину о неведомых вещах, однако его нелегко прочитать…

 

29.10.2007

 «Би Муви: медовый заговор»

DreamWorks Animation, США,2007
Продолжительность: 96 минут 

 В кинотеатрах с 1ноября.

 

Пчела Барри, только что закончил колледж и познает мир за пределами улья. Когда он узнает, что люди едят мед, который производят пчелы, он решает подать на человечество в суд. И тем самым может вывести мир из неустойчивого баланса. На протяжении всего сюжета   Барри сталкивается с  множеством проблем…. 

08.10.2007

"Остров сокровищ"

Великобритания, Франция, Венгрия, 2007
Продолжительность: 100 мин.
В кинотеатрах с 5 октября

 


Рекомендуется к просмотру детям старше 13 лет.

По роману Роберта Луиса Стивенсона. Невероятные приключения отважных героев, которым пришлось столкнуться с шайкой свирепых пиратов в погоне за сокровищами, спрятанными на необозначенном на картах острове. Юный Джим Хокинс обнаружил в сундучке морского бродяги карту Острова Сокровищ. Теперь Джим в компании доктора Ливси, капитана Смоллетта, корабельного кока Джона Сильвера и его говорящего попугая отправляется в далекое и опасное путешествие...

 

12.08.2007

 

"Симпсоны"

20th Century Fox, США, 2007

Продолжительность: 110 минуты

В кинотеатрах с 16 июля

 

Симпсоны приближаются!

Кто же не знает семейку Симпсонов?! Да весь мир знает и смотрит по телевизору чуть ли не каждый день. Нашли чем удивить! 17 сезонов на телевизионном экране, 400 серий, показ более чем в 60 странах на более чем 20 языках, 60 миллионов зрителей каждую неделю. А теперь смотрите еще и на большом экране. В анимационной примьере Симпсоны столкнуться с самыми страшными испытаниями, главным из которых станет спасение мира от катастрофы, которую инициировал папаша Гомер. Симпсоны - это самое известное семейство в мире! Честное слово, есть что посмотреть!

 

 

1 2 3 4 5 следующая
реклама · контакты · партнеры · © Авила 2005 - 2007