This version of the page http://www.detstvo.info/articles/articles.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-28. The original page over time could change.
статьи: Детство.info

Опрос

Каким видом спорта занимается ваш ребенок?
баскетбол
боевые виды спорта
верховая езда
йога
плаванье
теннис
фигурное катание
футбол
художественная гимнастика
другие

наши партнеры







Катаемся на роликах

14.01.2008

Если ваш ребенок сидит дома, постоянно смотрит телевизор или сидит за компьютерными играми и вас конечно это не радует, попробуйте сделайте ему сюрприз – подарите ролики! Потом конечно придется запастись терпением, пока он научится хорошо, правильно кататься, зато ваш ребенок будет доволен.

Новогоднее застолье

26.12.2007

После веселых конкурсов наверняка дети проголодаются, поэтому лучше заранее организовать новогоднее застолье. Что же приготовить малышам?

Делаем праздник сами

26.12.2007

Если вы решили встречать Новый год дома и пригласили к себе друзей с детьми, устройте для ребятишек настоящий новогодний праздник, со всеми сказочными героями - Дедом Морозом, Снегурочкой и другими сказочными персонажами!

Играем в шахматы с детства

23.10.2007

Что дает детям игра в шахматы? Шахматы – это не только игра, доставляющая детям много радости, удовольствия, но и эффективное средство их умственного развития.

Компьютер в жизни ребенка

12.08.2007

Важно, чтобы родители научили ребенка правильно обращаться с техникой. Умение обращаться с компьютером обязательно пригодится ему в будущем. Компьютерная грамотность нашим детям на столько необходима, как и знание букв и цифр.

Выбираем школьную форму

12.08.2007

На сегодняшний день очень волнующий вопрос для родителей и детей - нужна ли школьная форма? Вообще, чтобы не говорили про форму важно одно: школьная форма является символом причастности ребенка к коллективу, воспитывает самодисциплину, подтягивает, и что весьма актуально в переходном возрасте уравнивает детей разных материальных возможностей.

Старинные замки Украины

12.08.2007

Пытливый ум не дает засиживаться на одном месте, все время хочется чего-то новенького. Так появилось модное направление в туризме - путешествия по замкам. Эта необыкновенная музыка старинных названий, любовные и военные истории… Сегодня модно посещать украинские старинные замки. Возьмите с собой детей, поездка будет не столько обучающая, сколько объединяющая

Припевать лучше хором…

12.08.2007

Ваш маленький двухлетний ребенок не поет? Что - совсем-совсем? Сидит бука букой, насупившись?.. А вы его отведите в какой-нибудь хор. Там детки поют, общаются, и радость жизни написана у них на личиках. Ведь как раз в этом возрасте они свободны от любых условностей, как птицы, и выражают себя так естественно, что и мы, глядя на них, верим в лучшую жизнь и светлые будущие, которые непременно построим - себе и им.

Карпаты - Долина нарциссов

12.08.2007

Карпаты известны нам как хороший вариант для зимнего отдыха. Это все просто замечательно, но Карпаты открыты для отдыха круглый год. Если вы решили посвятить выезду за пределы родного города, к примеру, майские праздники, то Долина Нарциссов – отличнейший вариант.

Да здравствует теннис!

12.08.2007

Оставаясь все-таки аристокра-тическим видом спорта по определению, теннис в последнее время распахнул свои объятия все большему количеству народа, ничуть от того не став демократичным. И все-таки он — для всех! Для каждого, для вас, для вашего ребенка!

Городские развлечения

12.08.2007

Всех родителей волнует вопрос: куда пойти, куда податься в редкие дни и часы отдыха в городе. С детьми. Чтобы были заранее известны степень комфорта и ожиданий, уровень культуры обслуживания и экология места, где мне и моему ребенку предстоит испытать восторг, удовольствие, удивление и массу еще неизведанных чувств...

В Карпаты с детьми!

12.08.2007

Зима не за горами, а значит стоит подумать о зимнем отдыхе и о том, как провести каникулы с пользой. Что толку сидеть в городе, в котором снег – довольно редкое явление? Идеальный вариант (в соотношении цена-качество-расстояние) – Карпаты. Если ваш ребенок не чужд зимним видам спорта – значит вам дорога в горы…

Больше всего любим физкультуру, потому что когда двигаешься – не холодно

12.08.2007

10 ноября участники проекта detdom.info посетили Комаровскую школу-интернат (Черниговская область). Оказывается, иногда вещи, достойные Музея костюма носят обычные дети и не из-за каких-то заслуг, а просто потому что у них нет другой альтернативы. Эта одежда совершенно не соответствует их полу, возрасту и размеру…

Внимание! Акция!

12.08.2007

Если в вашем доме есть вещи, без которых вы точно можете прожить - приносите их в "Знайку". Портал www.detdom.info и www.znaika.com.ua гарантируют, что нужды будут удовлетворяться ПРЕДМЕТНО и каждый малыш (по нашей мере возможностей) будет получать именно то, в чем больше всего нуждается.

Бальные танцы

12.08.2007

— это такой красивый вид спорта на грани высокого искусства. Увидеть можно только на соревнованиях, которые собирают огромное количество зрителей, влюбленных в Его Величество Танец.

Спортивные танцы (а именно так стали называть бальные танцы) входят в программу Олимпийских игр вот уже более десятилетия.

В городе Киеве стартует программа «Театр Движений» для глухих детей

12.08.2007

Практику хорошего воздействия на здоровье, приспособленность к окружающему миру детей лишенных слуха при обучении их движениям, а также танцам, можно проследить по всему Миру. Так как подобные Театры уже созданы в Росси, Испании и других странах. Проект "Театр движений" является первой попыткой создания такого театра и в Киеве…

Учим языки

12.08.2007

Мы все знаем, что это необходимо. Мир открылся перед нами во всех своих проявлениях: можно читать кого-угодно, можно смотреть кино на языке оригинала, можно путешествовать и заводить друзей. А вот как общаться с ними «без языка»!? Итак, мы понимаем, знать языки — требование времени.

Спорт на воде

12.08.2007

Проезжая мост киевского метро, всякий раз можно видеть то тонкий лоскут паруса, то вытянутые тела юрких лодок с рядом головок детей, устремленных вперед, к победам и целям. Как вы думаете, зачем это им? Рискнем предположить, что сюда, в этот спорт, приходят за вкусом и ощущениями жизни.

Рецепт детского счастья

12.08.2007

Хорошее дело – праздники, а детские праздники – вдвойне. В такие дни, как правило, проводится очень много мероприятий от имени общественных организаций и различных торговых марок. Перед глазами всплывают картинки деток, увешанных бесплатными рюкзаками, кепками…

Как организовать лето

12.08.2007

Максимум как чуть меньше месяца, и у вашего ребенка летние каникулы! Но кто сказал, что от детей на каникулах надо избавляться? Поехали вместе! Ваши дети возрастом вплоть до 14 лет с удовольствием поддержат вас в этом начинании. Итак, едем в Париж, Лондон, Краков, Варшаву…

1 2 следующая
реклама · контакты · партнеры · © Авила 2005 - 2007