This version of the page http://tostik.org/zdor.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-27. The original page over time could change.
Тосты. За здоровье

 
 



Тосты. За здоровье

Страницы:0 1 2

Девица пришла к доктору: - Доктор, я страдаю половым бессилием! - А в чем это выражается? - Hе могу отказать ни одному мужчине! Так выпьем за женщин с аналогичным диагнозом!

Человек обращается к врачу с глазом. Врач смотрит на него и говорит: - Вы должны или бросить пить, или распрощаться с глазом. - Эх, пропал мой глаз, - вздохнул человек. Так давайте выпьем за зрячих трезвенников!

Продаётся интернет-проект
Продается перспективный интернет-проект "Аллея Звёзд.РУ" (или alzv.ru)
подробнее...

Бизнес в сети
Партнерка индустрии знакомств. 2 уровня заработка. 399$ за 1 продажу
подробнее...

Стань первым в Рунете - Wowex!
Революция в интернет-коммерции. Остаточный доход.
подробнее...

Одна женщина, будучи уже немолодой, впервые попробовала водку.
- Странно, - поразилась она, - этот напиток напоминает мне лекарство... которое мой муж регулярно принимает все последние годы!
Так наполним же бокалы лекарством и выпьем за здоровье!

Предлагаю выпить за здоровье тех, у кого оно еще осталось!

- Скажи, - спрашивает больной у соседа по квартире, - когда доктор от меня выходил, он ничего обо мне не говорил?
- Ничего.
- Абсолютно ничего?
- Он только спросил, пройдет ли гроб через дверь...
Выпьем же за крепкое здоровье!

Встречаются Маша и Глаша.
- Маша, как твой муж Миша?
- Как пил - так и пьет, как бил - так и бьет.
- Hу и слава Богу, лишь бы не болел!
За здоровье всех присутствующих!

Случилось стpашное. Вpач... согpешил со своей пациенткой. Всю ночь не мог уснуть из-за угpызений совести. Hа следующий день отпpавился в цеpковь, чтоб исповедоваться: - Господи пpости меня, гpешного. Согpешил я со своей пациенткой. И тут pаздается голос с небес: - Да не волнуйся ты так, многие вpачи гpешат со своими пациентками. - Hо, господи, я наpушил вpачебную этику. Как я смогу жить дальше? - Все в поpядке, не неpвничай, не такой уж это и большой гpех. Многие так делают. Hе ты не пеpвый, не ты последний. - Да? Пpавда? Спасибо тебе, господи! Я счастлив, что ты меня пpостил! Голос с небес (задумчиво): - С дpугой стоpоны... не все вpачи - ветеpинаpы. Давайте будем грешить только с женским полом ведь его так много.

Один человек попал в автомобильную катастpофу. Очень сильно постpадал: сломал не только pуки и ноги, но даже все пальцы на pуках. Однако он попал к хоpошим вpачам и лечение шло успешно. - Доктоp, - спpашивает больной, - а когда мне снимут гипс, я смогу игpать на пианино? - Конечно, сможете! - отвечает доктоp. - Это хоpошо! Это чудесно! - pадуется больной. - Доктоp! Вы пpосто кудесник! Ведь pаньше я на пианино... не игpал! Давайте выпьем за медиков, способных твоpить чудеса!

Помещик спросил у своего крепостного: - Как удалось тебе дожить до ста лет и сохранить все зубы такими здоровыми? - Дело ясное, - ответил крестьянин. - Мои зубы никаких забот не имеют - ни еды у меня нет, ни питья. А у вас столько всего, что и ста зубам не справиться. Так выпьем же за то, чтобы у нас и зубы были здоровыми, и еды было вдоволь!

Люди бывают разные. Есть грустно существующие, есть серо существующие. Есть люди, у которых в душе какой-то заряд, взрывное устройство веселости, энергии и радости. Наш именинник представляет собой именно такой тип людей. Он жизнерадостен, и все окружающие получают от него такой же заряд. Провозгласим здравицу нашему герою вечера. Пожелаем ему крепкого здоровья, счастья, многих лет жизни. Пожелаем всегда нести факел радостного мироощущения и всегда греть наши сердца. Поднимем наши бокалы за N.!

Я бы хотел выпить за одну редкую черту N. - прекраснодушие, то есть то замечательное качество, когда человек с благодарностью, терпимо и доброжелательно воспринимает окружающий мир. Ей-богу, он выигрывает. За вас!

В честь присутствующего банкира мы съедим кусочек сыра, кусочек рыбки для улыбки и кусочек колбаски для сердечной ласки. И насчет выпивахом тоже не единым махом. За твое здоровье!

Если хочешь быть счастливым один день - напейся! Если хочешь быть счастливым один месяц - женись! Если хочешь быть счастливым один год - купи машину! Если хочешь быть счастливым всю жизнь - будь здоров! За здоровье дорогих гостей! Кто-то сострил: возьми от жизни все, но на всякий случай запомни, где брал. Я буду помнить этот дом, где мне было так интересно среди талантливых и веселых людей. За здоровье хозяев и гостей! Я хочу воздать должное вашему приятелю N. Он исключительный человек - его исключили из общества трезвенников. Тем не менее, он часто исполняет обязанности хорошего человека, и, хотя наша жизнь - сплошные междометия, он по-прежнему жизнерадостен. Все мы плетем свои кружева жизни, но он умудряется плести их из золотых ниток. Он элегантен и обаятелен. Про него сложили песню: "Жил-был на свете бравый паж, проныра хоть куда, сто сорок шесть прекрасных дам ему сказали "да". За здоровье нашего драгоценного друга! Выпьем за то, чтобы N. был ЗУБРом! То есть здоровым, уверенным, бодрым и радостным! Приходит один наниматься на работу. Его спрашивают: - Что вы можете делать? - Могу копать. - А что еще? - Могу не копать. Следуя дихотомическому принципу, я тоже могу сказать тост, а могу не сказать. Но скажу: "За здоровье ваше - в горло наше!" Жить - значит трудиться, влюбляться, наслаждаться и говорить людям приятные вещи. И вот сейчас они сами рвутся из моего сердца. Дорогой N. - мой друг, с которым мы идем по жизни бок о бок и нога в ногу со студенческих лет. Бока наши притерлись, а сердца прилипли, как свеженаклеенные этикетки на пшеничную водку. Я поднимаю руку за то, чтобы пшеничная водка была на прилавках, этикетки были надежно приклеены и чтобы здоровьице N. было на такой высоте, где бы никакое засранство нашей жизни его не достало. Да здравствует N.! Наш гость из страхового общества страхует влюбленных от несчастной любви, поэтов - от затмения Луны, прохожих - от любителей поживиться, а своим присутствием страхует нас от скуки. Предлагаю выпить за его здоровье! Есть такое понятие "интроспекция". Это способность человека контролировать себя, способность осознавать, кто ты и каким должен быть. А для этого нужны имиджи - образы, достойные подражания. И вот сейчас я присутствую при остроумном, талантливом, интеллигентном споре, испытываю чувство восхищения и предлагаю выпить за имиджи, которые нам дарят наши талантливые собеседники. За ваше здоровье! Дача - это ноль. Машина с гаражом - это ноль. Квартира - это ноль. Деньги - это тоже ноль. Здоровье - это единица. Так выпьем за то, чтобы у тебя была единица со всеми нолями! Мужчина молод столько, сколько он любит. Женщина молода столько, сколько ее любят. Так выпьем же за нашу молодость!

И дай тебе Бог здоровья... между ног! Я предлагаю выпить за то, чтобы мы не перестали молодеть, хоть один раз в году! Один старый человек, находясь в кругу друзей, расхвастался: - Вся сила, которой я обладал в молодые годы, полностью сохранилась у меня и в старости... - Чем ты можешь это доказать? - спросили у него. - У нас во дворе лежит большая каменная глыба. Уж как я в молодости не старался ее поднять, или хотя бы сдвинуть с места, мне это не удалось. Не удастся и теперь. Предлагаю выпить за то, чтобы мы и в старости оставались такими же силачами, как и в молодые годы! Хороша веревка длинная, а речь - короткая. Лишние слова - сорная трава. Будьте здоровы! Предлагаю выпить за здоровье тех, у кого оно еще осталось! Предлагаю поднять бокалы за здоровье "новорожденного" и пожелать ему, чтобы он в своей жизни пережил еще много дней, таких, как этот! Один умный человек сказал: "Hичто так не сокращает нашу жизнь... как растояние между тостами"!!! Так выпьем же за то, чтобы жили мы как можно дольше и были здоровыми! За здоровье тех ворот, из которых весь народ! Журналист приехал в грузинское село, где живут долгожители, и спросил у 120-летнего деда Отари, чувствует ли он свою старость? - Да, чувствую! - ответил дед. - Как? - спросил журналист. - Когда мне было 110 лет, я с гостями выпивал 20 стаканов вина. Сейчас пью только 10 стаканов... Так выпьем же за то, чтобы жить столько же, как дед Отари, и так же чувствовать себя на старости лет! Чтоб стоял до девяносто лет.

Выпьем за здоровье нашего хозяина и его семьи, чтобы самая страшная болезнь, о которой он бы узнал, была беременность его любимой жены.

Я знаю, что все женщины прекрасны И добротой своею, и умом! И с пожеланием счастья Мы за здоровье их пьем!

Мужчина молод столько, сколько он любит. Женщина молода столько, сколько ее любят. Так выпьем же за нашу молодость! Будем здоровы!

Соня! Ты что заболела? От тебя утром врач вышел. - Послушай, Маня, от тебя под утро ушел военный. Это что - уже война началась? Выпьем же за здоровье и мир в нашем доме!

Скакал по саванне негр на лихом боpодавочнике. Увидел кактус, сел - и задумался. Так выпьем же за иглотерапию, которая помогает даже неграм!

Иван Иванович простудил горло. И под вечер у него пропал голос. Он решил ждать до утра и пойти к знакомому врачу прямо домой. Поднявшись на нужный этаж, позвонил. Открыла жена врача. - Муж дома? - еле слышно прошептал Иван Иванович и даже зажмурился от боли. - Нет, - прошептала в ответ жена врача. - Заходите скоренько, пока соседи не увидели. Так выпьем за то, чтобы у нас здоровье было и врачей дома не было!

Страницы:0 1 2

 
Поздравления
Стихи любимым
1 апреля
8 марта
23 февраля
День Валентина
Новый Год
1 мая
9 мая
На других языках
С днем рождения
С юбилеем
Свадебные
Тосты
Веселые
8 марта
За мужчин
3-й
Юбилейные
Свадебные
Восточные
Давайте выпьем
За военных
За детей
За друзей
За жену
За здоровье
За любовь
За родителей
За друзей
Из жизни животных
На работе
С новосельем
Студенческие
После литра
Пожелания
Афоризмы
Про друзей
Про надежду
Про победу
Про труд
Про еду
Про предательство
Про медицину
Про знание
Про политику
Про одиночество
Про отдых
Про дело
Про смерть
Про семью
Про воду
О любви
Про разлуку
Про девушку
Про душу
Про науку
Про мужчин
Про бизнес
Про природу
Анекдоты
Черный юмор
Дом 2
Про измену
Про ковбоя
Про милицию
Про мужчин
Про женщин
Про остров
В транспорте
Про политику
В психушке
Про рыбалку
В тюрьме
Автомобильные
Жизненые