This version of the page http://www.sofl-church.org.ua/church_about.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-27. The original page over time could change.
Христианская церковь Источник Жизни


Информация
  • Главная
  • О церкви
  • Служения
  • Новости
  • Контакты
Ресурсы

  • Музыка
  • Игры
  • Проекты
  • Фотогаллерея
  • Партнёры
  • Ссылки
 
Наша церковь - история!


 2000 год - начало...
В Марте 2000 года выпускники Запорожского Библейского колледжа (г. Запорожье, Украина) Сергей Батлук и Леонид Шаповалов приехали в город Мелитополь, для того, чтобы начать новую церковь в районе города с самой большой плотностью населения, где нет церкви. Этот район называется Микрорайон, и он состоит из многоэтажных домов, детских и учебных заведений. В Апреле они познакомились с двумя молодыми людьми, которые согласились быть частью этого служения, и вместе они начали проводить молитвенные походы вокруг этой части города и дворовые евангелизации.
 
  Первое крещение в церкви

Затем начали проводиться домашние группы изучения Библии, куда приглашалась молодёжь. Через некоторое время несколько человек приняли Христа в своё сердце и после начали играть в группе прославления Мелитопольской церкви "Благодать".
В Августе мы провели Палаточную Евангелизацию, где утром проходил детский лагерь, во второй половине дня проходил бейсбольный лагерь для подростков и вечером проходили богослужения для людей, которые живут в этом районе.
Наши друзья и партнёры
Этот проект помогали провести группа христиан вместе с пастором Ли Шуманном из церкви "Oxlip Evangelical Free" (Миннессота, США).
После евангелизации мы провели 5 дней вместе с группой людей, которые покаялись на вечерних служениях и 10 сентября мы начали проводить Богослужения и Воскресную школу для детей. В декабре были проведенны Рождественские праздники, на которых присутствовали около 70 человек (взрослых и детей).
 

 2001 - 2004 годы...

В сентябре 2001 года мы праздновали первый день рождения церкви. За 2001 год мы начали студенческое служение, совместно с Христианским студенческим движением "Campus Crusade". Также мы начали проводить уроки в городском детском интернате, в котором есть разные дети: бедные, сироты. Мы знаем, что Иисус пришёл для всех людей, имеющих родителей и неимеющих, бедных и богатых, взрослых и детей.

 Мы продолжаем служить...

На протяжении с 2001 по 2005 год, были проведены евангелизационные служения, лагеря для детей и молодёжи, праздничные Богослужения. Сегодня мы имеем своё здание, в которых проводим различные церковные мероприятия. Стремимся развивать служения которые существуют в церкви и начинаем новые. Каждому члену нашей церкви не безразличны жизни жителей нашего города, нашей страны, каждого человека на земле. Поэтому наша церковь делает всё от неё зависящее, чтобы прославить нашего Бога.
kia киа джойс мск / телевизоры акустика плазменные телевизоры газовые плиты