This version of the page http://www.shops.net.ua/news90327.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-27. The original page over time could change.
Компания "Аванта"

Карта сайта  О проекте Реклама
Темы:
Авто - люкс

Косметика

В мире Интернета

Компьютерное железо

Программное обеспечение

Рынок связи

Бизнес и финансы

Для тех кто ищет работу

Отдых и туризм

Наши дети

Делаем покупки

Пресс-релизы


Статьи:
Медицина сегодня

Строительство


Компания "Аванта"

Рынок детской косметики не только быстро растет, но и предъявляет особенно высокие требования к качеству, эффективности и безопасности продукции. Компания "Аванта" давно и успешно работает на этом рынке, не один год входит в тройку лидеров среди российских производителей и постоянно увеличивает свою долю. В прошлом году продажи косметики для детей выросли на 22%, что более чем на 100% (в два раза) опережает рост рынка. Бренд "Мое солнышко" занимает одну из лидирующих позиций благодаря гармоничному сочетанию таких важных составляющих успешного продукта как: качество, подтвержденное многочисленными клиническими испытаниями и рекомендациями НИИ педиатрии и детской хирургии МЗ РФ. Легко узнаваемый привлекательный дизайн, присутствие в линейке самых потребляемых категорий, доступные цены, и, конечно, яркое эмоционально-теплое название "Моё солнышко", ведь каждая мама называет своего ребенка "Мое солнышко", потому, что любит!


Сильные позиции этого бренда на рынке подтверждаются крупнейшими исследовательскими компаниями: "Моё солнышко" входит в первую десятку самых узнаваемых и потребляемых брендов детской косметики в России (Comcon 2006) в 2006г. Марку "Моё Солнышко" использовали в большем количестве домохозяйств, чем марки Bubchen, "Наша мама", "Ушастый нянь", "Непоседа" и Sanosan (Comcon 2006). 38% фармацевтов утверждают, что покупатели сами часто спрашивают "Моё солнышко" (данные Comcon-Pharma). Приверженность покупателей к бренду - 68% потребителей, уже опробовавших продукцию "Моё солнышко", приобретают её снова и снова - является одной из самых лучших на рынке и подтверждает высокую степень удовлетворенности продуктом, гарантируя розничным торговым точкам многочисленные повторные покупки.


На рынке детских кремов компания "Аванта" является лидером и занимает более 20% рынка, а в продажах аптек Детский крем от "Аванты" является абсолютным лидером, в несколько раз опережая конкурентов как в деньгах, так и в штуках (данные DSM Group).
Высокие рейтинги брендов и отдельных товаров "Аванты" ярко демонстрируют успешность и востребованность детских продуктов компании на рынке. А для того, чтобы эти продукты стали еще более доступны для самого широкого круга потребителей, чтобы они попали в каждую розничную торговую точку, компания "Аванта" объявляет сразу 2 акции:
С 1 июля по 31 августа "Всё лучшее - детям!" по всей продукции "Моё солнышко".
С 1 по 31 июля "Настоящий детский крем от Аванты" по Детскому крему.
Это прекрасная возможность для партнеров компании пополнить свой ассортимент и товарные запасы успешными высоколиквидными продуктами и получить дополнительную прибыль.

www.intercharm.net

Косметика 10-07-2007
Серия Folacin Advanced 15-01-2008 Косметика
Серия Folacin Advanced - это серия по уходу, разработанная с мыслью об особых потребностях зрелой кожи после 50 лет. Основные компоненты серии:• фолиевая кислота - основной витамин ответственный за сохранение молодости кожи. Она регулирует скорость исправления поврежденного генетического материала ДНК, а также уменьшает негативные последствия UV-излучения для кожи, предотвращая ее фото-старение.• медь является «энергетической станцией» клеток кож...

Bio-Ultimate Platinum 10-12-2007 Косметика
Полностью компьютеризированный аппарат для микротоковой терапии по уходу за лицом и телом Bio-Ultimate Platinum, BIO THERAPEUTIC COMPUTERS (США) позволяет получить быстрые и стабильные результаты в борьбе с возрастными изменениями кожи лица и обеспечивает превосходные результаты при коррекции фигуры. Видимый результат уже после первой процедуры, высокая стабильность достигнутых результатов.Производитель: BIO THERAPEUTIC COMPUTERS (США)Поставщик: ...

Успокаивающий бальзам для тела 29-11-2007 Косметика
Бальзам с мягкой и насыщенной текстурой предназначен для ежедневного ухода за чувствительной кожей тела, склонной к сухости и шелушению. Благодаря сбалансированной формуле, он идеально смягчает, увлажняет кожу и дарит ощущение полного комфорта. Это особенно важно в холодное время года, когдацентральное отопление повышает сухость воздуха в помещении.Масло ши, известное своим регенерирующим действием, прекрасно смягчает кожу, помогает укрепить есте...

 

 

Copyright by www.shops.net.ua.
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на www.shops.net.ua.