This version of the page http://www.factor.ua/rus/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-27. The original page over time could change.
ФАКТОР
РУС
УКР
ENG
Поиск по сайту:

Добро пожаловать на сайт Издательско-консалтинговой корпорации «ФАКТОР»!
Здесь Вы сможете получить необходимую информацию об истории корпорации, направлениях ее деятельности, достижениях, планах и перспективах развития.

Президент корпорации "ФАКТОР"
Сергей Яковлевич Политучий

Новости и события
16.01.2008
УМЦ «Фактор» приглашает в Карпаты.
С 21 по 26 февраля 2008 г. в г. Яремча (Ивано-Франковская область) УМЦ "Фактор" проводит Cеминар-практикум «Актуальные вопросы налогообложения и бухгалтерского учета».
15.01.2008
Бестселлеры от издательского дома «Фактор»
Одним из главных событий конца 2007 года для издательского дома «Фактор» стал выход трех книг: «Операции с землей», «Если к Вам пришли с проверкой» и «Бухгалтерский учет по международным стандартам». Очевидно, что у этих книг есть все шансы стать очередными бестселлерами на украинском рынке специализированной (экономической) литературы.
08.01.2008
Консалтинговый центр «Фактор»: с новосельем!
С 1 января 2008 г. Консалтинговый центр «Фактор» рад приветствовать Вас в новом офисе, расположенном по адресу: г. Харьков, ул. Н. Гомоненко, 10. Новые номера телефонов для консультаций: (057) 717-10-13, 717-10-14, 717-10-15
03.01.2008
С Новым годом, «Фактор»!
Корпоративный новогодний вечер – яркий штрих еще одного года жизни компании. Корпорация «Фактор» отпраздновала встречу Нового 2008-го года 29 декабря в кругу коллег и друзей,среди которых были приглашенные представители филиалов корпорации из разных уголков Украины, а также партнерских организаций.
19.12.2007
Корпорация «Фактор» помогает детям
В канун дня Св. Николая корпорация «Фактор» приняла участие в качестве мецената благотворительного концерта, организованного благотворительным фондом «Ренессанс» и проводимого под патронатом главы облгосадминистрации Арсена Авакова.
Все новости и события
Добро пожаловать!

Корпорация "Фактор" является одним из крупнейших предприятий Украины, специализирующихся на предоставлении консалтинговых услуг и выпуске периодических изданий и литературы по вопросам теории и практики бухгалтерского учета и налогообложения, предпринимательству, праву, делопроизводству. Мы являемся лидером в области высококачественной полиграфии, производстве газет и книгопечатании.

Главная цель корпорации "Фактор" - создание информационно комфортной среды для существования и развития украинского предпринимательства, развития национального издательского дела, полиграфии и книгопечатания. Выполнение стоящих перед корпорацией задач осуществляется организационно связанной системой предприятий и организаций, специализирующихся на различных видах деятельности, скоординированных в контексте общекорпоративных целей.

Главная ценность корпорации —уникальные знания и опыт, накопленные предприятием с 1991 года – года его создания. В нашем активе – известные бренды и торговые марки. Наша команда высококлассных профессионалов, сертифицированных специалистов способна решать любые сложные задачи, поставленные перед корпорацией. Не останавливаясь на достигнутом, корпорация активно развивает новые направления, завоёвывая новые рынки и расширяя сферы влияния.

Свои отношения с партнерами «Фактор» строит на основе взаимного доверия, надежности, ответственности и высокого профессионализма. Мы открыты к сотрудничеству и прилагаем все усилия, чтобы наша деятельность была максимально полезной обществу.

Мы приглашаем Вас в упорядоченный, комфортный мир "Фактора", где все продумано, чтобы предоставить Вам максимум услуг и эффективных решений для Вашего бизнеса в самой удобной для Вас форме.

Предприятия


В составе АФ «Фактор-Аудит» - 12 сертифицированных аудиторов и 15 имеют сертификаты Международного совета сертифицированных бухгалтеров и аудиторов (CAP).

Сегодня в корпорации успешно работает свыше 1500 специалистов нескольких десятков профессий.



Сайты корпорации «Фактор»:
Copyright © 2004–2008 ООО НПП «Фактор».
Создание сайта — Screen Interactive
Центральный офис:
Украина, 61002, г. Харьков,
ул. Сумская, 106-а.

Тел./факс: (057) 719-41-09
E-mail: pr@factor.ua
Обратная связь
Все контакты
Copyright © 2004–2008 Адрес: Украина, 61002, г. Харьков,ул. Сумская, 106-а.
Тел./факс: (057) 719-41-09