This version of the page http://www.stroyprice.com.ua/news191.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-26. The original page over time could change.
Сифоны для кухни
        
Вход
для зарегистрированных фирм
      Логин / Пароль:



Вы находитесь: Главная > Новости > О водоснабжении



Сифоны для кухни
До недавнего времени сифон на кухне нам был нужен исключительно «под раковину». Сейчас времена изменились. На кухне модно ставить посудомоечную и стиральную машины. Да и сами мойки стали разнообразными. Вместо одной раковины мойка может иметь два или даже три отделения. В одном моют посуду, в другом фрукты, в третьем – даже не могу представить, что. Но что-то, наверное, моют, раз есть третья емкость.

Что же получается? Надо покупать три сифона, под каждый слив? Совершенно ни к чему. Нужно лишь купить такой «разветвленный» сифон, где число «веток» совпадает с числом сливов.



Кухонный сифон с отверстием перелива и автоматическим сливом


Какие есть варианты? Для стальных и пластиковых кухонных моек фирма «Чарус» предлагает сифон с переливом и автоматическим открытием заглушки слива. Я рассказывала о похожем сифоне для ванн. Так вот, тут та же самая конструкция. В современных мойках, правда не во всех, есть специальные прорези. К ним подводится труба с отверстием перелива, чтобы можно было наполнять мойку водой. В удобном месте устанавливается ручка: повернув ее, мы открываем отверстие слива. Правда, дырку для ручки придется предварительно просверлить. Но тогда не нужно выискивать в грязной воде заглушку слива.


>О водоснабжении02-03-2006
Технологии «чистых сетей» 01-08-2007 О водоснабжении
Ряд зданий по сложности технологического оснащения в несколько раз превышают целые кварталы рядовой застройки. К таким объектам относятся медицинские учреждения. Их инженерные сети всегда создавались с учетом особых требований. Сегодня эти требования не уступают международным стандартам. Отделить «чистых» от «нечистых»В Санкт-Петербурге насчитывается около 150 больниц федерального, городского, районного подчинения, сотни поликлиник, ...
 
Главная : Карта сайта : О сайте : Для рекламодателя : Для потребителя : Поиск партнера : Работа : Реклама : Help
Copyright © 2005 "stroyprice.com.ua" Замечания и предложения присылайте на admin@stroyprice.com.ua. При перепечатке материалов сайта - ссылка обязательна.

         
stroyprice.com.ua