This version of the page http://www.shops.net.ua/news185.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-26. The original page over time could change.
King of shaves: Лучше для мужчины есть!

Карта сайта  О проекте Реклама
Темы:
Авто - люкс

Косметика

В мире Интернета

Компьютерное железо

Программное обеспечение

Рынок связи

Бизнес и финансы

Для тех кто ищет работу

Отдых и туризм

Наши дети

Делаем покупки

Пресс-релизы


Статьи:
Медицина сегодня

Строительство


King of shaves: Лучше для мужчины есть!

Инновационные технологии бритья для самых взыскательных.


В России рынок косметических средств для мужчин развивается бурными темпами. В основе этой тенденции, по мнению специалистов, лежит некое изменение в мужском сознании. Мужчины, имеющие хорошее образование и стабильный доход, понимают, что ухоженный вид - это одна из составляющих успеха.

От природы мужская кожа толще женской. Она более упругая и эластичная, но одна из особенностей кожи мужчин - чувствительность. Покраснения, шелушения и т.п. связаны с частым бритьем, неправильным уходом, курением, стрессами. Многие пытаются снять раздражения женскими кремами, что часто приводит лишь к ухудшению состояния.

Британская компания KMI (торговая марка King of shaves) является одним из мировых лидеров в области высокотехнологичных разработок средств для и после бритья. King of shaves - это принципиально новый подход к бритью, Вы не просто бреетесь, но и ухаживаете за своей кожей.
Технология, разработанная специалистами KMI, полностью исключает мыло из процесса бритья.
Ведь именно мыло и пены сушат кожу и вызывают раздражение после бритья.

King of Shaves – это новая концепция бритья…
100% видимости
Благодаря низкопенящаяся формуле Вы видите всю область предстоящего бритья, а не только побритые участки. Вы ускоряете процедуру бритья, при этом делая его более предсказуемым (даже в труднодоступных местах) и более безопасным.

Максимальная защита кожи
Специальные формулы от “King of Shaves”, содержащие алоэ, витамин Е, масло чайного дерева, аллантоин, триклозан и позволяют не только избежать раздражений даже при чувствительной коже, но и улучшить структуру кожи, сделав ее необычайно гладкой. Вся продукция King of Shaves не содержит мыла (не сушит кожу).

Гладкое скольжение бритвы
Запатентованная микрокапсула двойного действия от “King of Shaves” - “DDS” обеспечивает мягкое и гладкое скольжение бритвы, превращая бритье в удовольствие. Впервые предложены уникальные разработки для бритья на основе высокотехнологичного силикона.
Один из самых простых способов хорошо выглядеть - это соблюдение нескольких правил.

Правило первое:
Дайте коже проснуться! Никогда не брейтесь сразу после сна. Принимайтесь за бритье лишь после душа или завтрака.

Правило второе:


Очистите кожу перед бритьем. Умывайтесь специальным косметическим мылом или гелем. При подготовке к бритью специалисты KMI рекомендуют освежающий гель для умывания K-1st. Заядлым курильщикам, автолюбителям и сотрудникам офисов, чья жизнь проходит в закрытом помещении, в условиях стресса и нехватки кислорода, периодически необходима глубокая очистка кожи - пилинг. Для этой процедуры идеально подходит скраб K-X серии King of Shaves, эффективно очищающий лицо от жиров, загрязнений и отмерших частиц эпидермиса. Скраб K-XF содержит специальные гранулы, способствующие глубокой очистке кожи. Кроме того, он приподнимает щетину, улучшает скольжение бритвы и предупреждает врастание волосков в кожу, и что важно, подходит для всех типов кожи. Закончили с очисткой? Тогда приступим непосредственно к бритью!

Правило третье:


Забудьте про мыло и мыльные пены! Новые гели для бритья King of Shaves бережно и аккуратно ухаживают за кожей лица. Лезвие бритвы в буквальном смысле скользит по щекам и подбородку, не оставляя на коже порезов и не раздражая ее. А полное отсутствие пены позволяет ясно видеть всю область бритья.


Гель AlphaGEL DDS предназначен для чувствительной и очень чувствительной кожи. Уникальная микрокапсула DDS двойного действия защищает и разглаживает ее. Ментол приятно охлаждает кожу, превращая бритье в удовольствие.


Гель AlphaGEL ASC2 уменьшает повышенную чувствительность кожи. Входящий в состав экстракт алое и триклозан снимает воспаление и обладает успокаивающим и ранозаживляющим действием.

Мужчинам, наиболее трепетно относящимся к своему имиджу, адресован еще один продукт King of Shaves - гели и масло KINEXIUM на основе силикона. KINEXIUM поднимает бритье на новый качественный уровень. Беспенная формула KINEXIUM позволяет точно выбривать заданные участки и избегать проблемные области. Высокотехнологичный силикон смазывает кожу, обеспечивает великолепное скольжение бритвы, идеально подходит для чувствительного типа кожи и может использоваться даже при бритье электробритвой.

Правило четвертое:
Уделяйте внимание своей коже ПОСЛЕ бритья! Умейте доставить ей удовольствие. Очень важно, какими средствами мужчина пользуется после бритья. Традиционно многие отдают предпочтение спиртовым лосьонам. Но лосьоны не подходят сухой и чувствительной коже: содержащийся в них спирт вызывает ощущение стянутости, красноту и шелушение.

Рекомендуем гель после бритья K-GL. Он моментально смягчает, увлажняет, освежает, восстанавливает кожу после бритья. Не содержит спирта. Экстракты алоэ, аллантоина и ромашки обеспечивают активную защиту кожного покрова, а витамин Е придает ему упругость и эластичность.


Доказано, что ультрафиолет, выхлопные газы и сигаретный дым провоцируют не только раннее старение, но и всевозможные заболевания кожи (экзему, фотодерматоз и даже рак кожи). Поэтому дерматологи всего мира настаивают на постоянном использовании защитных дневных кремов. Специалисты компании KMI разработали специальный увлажняющий крем К-24 с UF-фильтром, который способен не только увлажнить и защитить кожу после бритья, но и вывести скопившиеся в ней токсины, и оградить кожу от негативного воздействия среды в течение дня.
В Великобритании воплощением стиля является Дэвид Бэкхем, который считает, что главное - правильно сделать выбор, в частности из средств для бритья. Для себя он уже выбрал - это средства по уходу за кожей King of Shaves. Теперь и для российского потребителя стали доступны современные технологии.
НАСЛАЖДАЙТЕСЬ!

beau">beau

Косметика 04-07-2005
Серия Folacin Advanced 15-01-2008 Косметика
Серия Folacin Advanced - это серия по уходу, разработанная с мыслью об особых потребностях зрелой кожи после 50 лет. Основные компоненты серии:• фолиевая кислота - основной витамин ответственный за сохранение молодости кожи. Она регулирует скорость исправления поврежденного генетического материала ДНК, а также уменьшает негативные последствия UV-излучения для кожи, предотвращая ее фото-старение.• медь является «энергетической станцией» клеток кож...

Bio-Ultimate Platinum 10-12-2007 Косметика
Полностью компьютеризированный аппарат для микротоковой терапии по уходу за лицом и телом Bio-Ultimate Platinum, BIO THERAPEUTIC COMPUTERS (США) позволяет получить быстрые и стабильные результаты в борьбе с возрастными изменениями кожи лица и обеспечивает превосходные результаты при коррекции фигуры. Видимый результат уже после первой процедуры, высокая стабильность достигнутых результатов.Производитель: BIO THERAPEUTIC COMPUTERS (США)Поставщик: ...

Успокаивающий бальзам для тела 29-11-2007 Косметика
Бальзам с мягкой и насыщенной текстурой предназначен для ежедневного ухода за чувствительной кожей тела, склонной к сухости и шелушению. Благодаря сбалансированной формуле, он идеально смягчает, увлажняет кожу и дарит ощущение полного комфорта. Это особенно важно в холодное время года, когдацентральное отопление повышает сухость воздуха в помещении.Масло ши, известное своим регенерирующим действием, прекрасно смягчает кожу, помогает укрепить есте...

 

 

Copyright by www.shops.net.ua.
Перепечатка приветствуется при наличии ссылки на www.shops.net.ua.