This version of the page http://muztorg.ua/news_/5009 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-26. The original page over time could change.
МузТорг / Новости
Поиск  
Новости Афиша Акции О компании Услуги Форум Ссылки Интернет-заказ Контакты
Гитары
Клавишные инструменты
Барабаны/Ударные
Микрофоны
Кино
Студия
Звук
DJ-оборудование
Свет
Смычковые
Духовые
Коммутация
Чехлы, кейсы, стенды






© МузТорг 2006, webmaster
04.10.2006

МузТорг: "МАСТЕР" раздает автографы и играет концерты




23 сентября, в воскресенье, в киевском МузТорге прошла автограф-сессия российской тяжелой рок-группы МАСТЕР. Со своими почитателями общались все члены легендарной группы - Алик Грановский (бас-гитара), Lexx (вокал), Алексей Страйк (гитара) и Александр Карпухин (барабаны). На встречу с кумирами пришли как молодые поклонники школьного возраста, так и 40-летние седые "дядьки". Среди посетителей были замечены почитатели с раритетными виниловыми (!) альбомами МАСТЕРА, на которые музыканты с удовольствием ставили свои автографы. Это знаменитые альбомы "С петлей на шее" 1989 года и "Мастер" 1987г. По сравнению с прошлыми автограф-сессиями, состав посетителей был скорее качественным, чем количественным - на встречу пришло около 100 человек. Благодаря этому все заглянувшие в тот день в МузТорг смогли не только получить автограф, сфотографироваться, но и запросто пообщаться со своими кумирами.



Далее музыканты спустились в музыкальный салон и дали живой мини-концерт. Сначала были исполнены песни "Храни меня" и "Воля и разум", после чего музыканты обменялись инструментами: барабанщик стал вокалистом, гитарист взял бас-гитару, басист сел за барабаны, вокалист Lexx на время стал гитаристом: была исполнена песня "Мастер" в стиле Кинчевской "Алисы" - чуть иронично и со "стебом". Потом музыканты снова взяли в руки свои привычные инструменты и … снова мастерски исполнили эту же песню, но в своем классическом стиле. Публика, как и музыканты, была в восторге и подпевала весь концерт. Все действо - автограф-сесиия + концерт, было организовано по-мастерски и прошло легко и непринужденно, напоминая теплую дружескую вечеринку.
МАСТЕР - он и есть Мастер.
Следите за нашими анонсами и … обязательно заглядывайте в МузТорг!



Новости »
Подписка на газету МузТорг »
Концерты, мастер-классы »