This version of the page http://mobila.uacatalog.com/news/1718/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-26. The original page over time could change.
Huawei представляет "широкополосный стиль жизни" на Международном 3GSM Конгрессе в Барселоне
  Полный каталог телефонов
  Мобильные термины
  Рейтинг интернет-магазинов
Главная Магазины Новости Новости магазинов Доска объявлений О каталоге Размещение цен Трансляция цен



  РАЗВЛЕЧЕНИЯ



НАШИ ПАРТНЁРЫ
Аксессуары для   мобильных телефонов
Каталог компьютерной   техники


Цены в регионе: Марка телефона: Модель: Тип гарантии:
Цена от: до:
ГлавнаяНовости

Huawei представляет "широкополосный стиль жизни" на Международном 3GSM Конгрессе в Барселоне

14.02.2007




На Международном 3GSM Конгрессе компания Huawei Technologies демонстрирует свои последние достижения в области мобильных технологий, продуктов и решений для широкополосного доступа под лозунгом "Мобильная конвергенция ALL-IP".

Компания Huawei представила на Конгрессе опытный образец системы LTE, в которой применены технологии OFDM и MIMO, серию базовых станций UMTS NodeB стандарта 900 МГц, и решение MBMS (услуга мультимедийного широковещания и многоадресной передачи). Было также продемонстрировано перспективное решение EnerG GSM, в котором совмещены технологии 3G и IP, позволяющие увеличить прибыльность сетей сотовой связи. Все представленные решения и продукты призваны помочь операторам устранить имеющиеся проблемы и создать новые источники для получения долгосрочной прибыли. На стенде Huawei № B03, расположенном в зале 8, также представлены решения по услугам высокоскоростной передачи данных HSPA, работающие в стандарте UMTS 900 МГц, и абсолютно новый вид сервиса - LTE. Вместе с QUALCOMM компания Huawei также демонстрирует услугу MBMS.

Решая для операторов проблему неполного использования имеющихся ресурсов, компания Huawei сделала прорыв в области расширения полосы частот UMTS. Huawei, со своих слов, является первым поставщиком, сумевшим обеспечить максимально расширенные частотные полосы HSDPA. Базовые станции нового поколения Huawei NodeB поддерживают передачу в диапазонах UMTS 850 МГц, 900 МГц, а также на частотах AWS - 1700 МГц, 1800 МГц, 1900 МГц и 2100 МГц. С помощью решения UMTS 900 МГц от компании Huawei можно переиспользовать существующие частоты диапазона 900 МГц и всю инфраструктуру стандарта GSM, включая базовые станции, антенно-фидерную систему. В то время, когда необходимо интенсивно расширять покрытие, данное решение поможет значительно сэкономить на капитальных затратах, а также обеспечить широкополосный доступ по каналам сотовой связи. В системе Huawei GSM применяются технологии 3G и новые радиотехнологии, позволяющие обеспечить мощность на выходе в 60 Вт, улучшить показатели приема сигнала, расширить зону покрытия, уменьшить количество сайтов и гарантировать постепенный переход к 3G.

С тех же слов, в области HSPA компания Huawei стала первой из производителей, выпустившей решение Iub IP. Данное решение эффективно для применения в сетях, где резко возрос объем передаваемых данных и, соответственно, увеличились расходы на эксплуатацию. Работы по развертыванию сетей HSPA национального масштаба ведутся компанией Huawei в Японии для оператора eMobile и в ОАЭ - для Etisalat. За счет замены транспортных каналов TDM E1 ресурсами IP решение Iub IP способно сократить расходы на передачу на 40~90%. Учитывая тот факт, что 90% трафика – это услуги передачи данных внутри помещений, компания Huawei разработала инновационное оборудование – распределенную базовую станцию комнатного исполнения iDBS. Обеспечивая гибкость организации сети, быстрые темпы развертывания, высокое качество передаваемого сигнала и простоту расширения, данное оборудование станет лучшим выбором для высокоскоростной передачи данных в условиях закрытых помещений. Кроме того, решение заметно сократит эксплуатационные расходы. В решении MBMS компания Huawei использовала методы PTP (точка-точка) и PTM (точка - много точек), которые позволяют передавать на одной частоте более десятка телевизионных каналов сотовой связи и способны помочь операторам в разработке и внедрении новых приложений, как, например, мультимедийная реклама, групповая отправка мультимедийных сообщений, бесплатные и платные пакеты ТВ каналов.


Источник: mobile-review.com


Все новости дня

14.02.2007   Сети мобильных телефонов станут "зелеными"
14.02.2007   Сборник романтических SMS вышел к Дню Влюбленных в Финляндии
14.02.2007   Перевести деньги из Европы можно будет с помощью мобильного телефона
14.02.2007   Top 10 мобильных телефонов и смартфонов по версии Krusell
14.02.2007   Huawei представляет "широкополосный стиль жизни" на Международном 3GSM Конгрессе в Барселоне
14.02.2007   Новый "Супер life:) 30" - ежемесячный платеж теперь всего 30 гривен!
14.02.2007   Количество абонентов UMC в январе составило 20,5 миллиона человек
14.02.2007   Motorola развернула сеть WiMAX в крупнейших городах Пакистана


Мы предприняли все усилия, чтобы обеспечить Вам максимально полную информацию. Однако, в связи с тем, что информация часто меняется, мы не берём на себя ответственность за абсолютную её точность. Информация носит справочный характер.
UaCatalog.com © 2004-2007
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://mobila.uacatalog.com   Мобильные статьи (RSS)