This version of the page http://b2blogger.com/pressroom/sport/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-25. The original page over time could change.
Спорт — B2Blogger.com

Пресс-Релизы / Спорт


Мы подготовили для вас ознакомительный тур


Hymer на Всероссийском детском лыжном фестивале Крещенские морозы 2008

25 January , 2008 - HYMER | Просмотров: 23
Спорт 

С 26 по 27 января 2008 года в городе Красногорске состоится 7-й Всероссийский детский лыжный фестиваль.


ФК «Зенит» заявляет серьезные претензии на победу

22 January , 2008 - ЗАО "Висма" | Просмотров: 59
Спорт 

 

Футбольный клуб «Зенит» в спортивном сезоне 2008 года начинает свое партнерство с минеральной питьевой водой «Архыз» уже давно - в 2005 году  было начато сотрудничество с футбольным клубом «Спартак», которое продолжается по сегодняшний день.



Крымская РД Райффайзен Банка Аваль стала генеральным спонсором Открытого первенства по плаванию

22 January , 2008 - Райффайзен Банк Аваль | Просмотров: 62
Финансы и Банки  Спорт 
Аваль  банк  спорт  плавание  турнир  награды 

Крымская республиканская дирекция Райффайзен Банка Аваль вновь стала генеральным спонсором Открытого первенства по плаванию среди участников до 1997 года рождения.


Вердер Бремен U18 стал победителем в шестом чемпионате ebm-papst по футзалу

21 January , 2008 - компания стратегических коммуникаций Publicity Creating | Просмотров: 79
Строительство  Промышленное оборудование  Спорт 

  В Германии состоялся спортивный чемпионат ebm-papst по футзалу, который проводится уже в шестой раз и является одним из наиболее популярных турниров среди молодежных команд.


Торговая марка «Carlsberg» стала пивным партнером конференции “Спортивный маркетинг: две стороны одной медали”

21 January , 2008 - Conference House | Просмотров: 89
Спорт  Семинары и Конференции  Маркетинг, Реклама и PR 

 

Наверное, сложно найти более опытного эксперта в области спортивного маркетинга, чем торговая марка «Carlsberg». Вот уже 18 лет она является официальным спонсором важнейших мировых футбольных событий. Что это дает компании? Как это влияет на объемы продаж? На сколько эффективны такие инвестиции? И как они отображаются на популярности бренда?



Академия здоровья и культуры Заури Абуладзе совместно с филиалом Сочинского государственного университета туризма и курортного дела в г. Нижнем Новгороде приступили к подготовке спортивных менеджеров и руководителей

21 January , 2008 - академия здоровья и культуры Заури Абуладзе | Просмотров: 51
Спорт  Образование и Наука 

После перестройки все ведущие ведомства и министерства стали работать по новым канонам рыночной экономики. Однако в области спорта до сих пор не принимаются никакие действия для полноценной и профессиональной работы по новой технологии. Практически все спортивные деятели зависят от государственного финансирования, даже профессиональные команды финансируются из государственного бюджета. Это не допустимо и не может быть оправдано никаким результатом.


Спорт и бизнес: что общего? Как зарабатывают деньги в/на спорте

16 January , 2008 - Conference House | Просмотров: 119
Семинары и Конференции  Спорт 

 

Спорт уже давно перестал быть только увлечением или символом здорового образа жизни. В настоящее время это отдельная индустрия со своей инфраструктурой, игроками и правилами игры. Турниры и чемпионаты все больше приобретают элементы шоу, благодаря чему аудитория спортивных событий перестала ограничиваться фанатами и ярыми болельщиками, а расширилась за счет тех, кто видит в этом в большей степени зрелище, не претендуя на звание спортивных экспертов. Такая ситуация стимулирует рост числа спортивных соревнований. При этом меняется и состав почитателей спорта за счет популяризации таких видов спорта, как фигурное катание, художественная гимнастика, легкая атлетика, спортивные танцы, основными зрителями которых являются женщины. А с ростом популярности экстремальных видов спорта армия болельщиков значительно расширяется еще и за счет молодежи. Причем, это аудитория эмоционально открыта и лояльно воспринимающая информацию, касающуюся любимого вида спорта, спортсмена или соревнования в общем. Болельщик начинает ассоциировать бренд со своим кумиром, что вызывает дополнительные положительные эмоции.



«РК-гарант» разработал новую программу страхования спортсменов высшей квалификации – «РК-СПОРТ ПРОФИ»

15 January , 2008 - Страховая компания «РК-гарант» | Просмотров: 111
Финансы и Банки  Страхование  Спорт 

«РК-СПОРТ ПРОФИ» является продуктом, предназначенным для защиты имущественных интересов, как спортивных клубов, так и спортсменов высшей квалификации. В случае получения спортсменом травмы, «РК-гарант» берет на себя обязательства по выплате заработной платы или соответствующей стипендии. Стандартный уровень страховых сумм находится в пределах от 1 млн. до 50 млн. рублей.


Пейнтбольный клуб ЭГИДА предлогает увлекательную игру

14 January , 2008 - ООО ЭГИДА | Просмотров: 94
Спорт  Услуги и Сервисы 

Предлагаем активный отдых и увлекательную игру в пейнтбол в Москве и Московской области.

Шахматный дебют в казино Афина Plaza

12 January , 2008 - Афина Plaza | Просмотров: 256
Спорт  Маркетинг, Реклама и PR 

5 января в Ассоциации шахматных профессионалов (АШП) по быстрым шахматам состоялась вечеринка для гроссмейстеров и VIP-гостей турнира.


Здоровье - лучший новогодний подарок своим родителям!

24 December , 2007 - Спортивно-оздоровительный центр «Кимберли Лэнд» | Просмотров: 120
Спорт 

В спортивно-оздоровительном центре «Кимберли Лэнд» специально для людей страшего овзраста разработана фитнес-карта «Day-Time 45+». Программы, входящие в нее, были разработаны с учетом особенностей данной категории людей.


Energy Consulting - официальный спонсор Кубка Европейских чемпионов 2008

20 December , 2007 - Energy Consulting | Просмотров: 218
Менеджмент и Консалтинг  Услуги и Сервисы  Спорт 

Energy Consulting стала официальным спонсором Кубка Европейских чемпионов 2008, проводимого между сильнейшими хоккейными клубами Европы.


Есть, что сказать? Напиши Гусу!

19 December , 2007 - "Московский Дом Книги" | Просмотров: 130
Спорт 

С 21 декабря в  Московском доме Книги поступит в продажу новая книга самого удачливого тренера сборной России по футболу - Гуса Хиддинка. Книга Мартена Мейера, выпущенная издательством «Амфора», посвящена нынешнему тренеру сборной России по футболу - голландцу Гусу Хиддинку, выведшему команду к финалу Чемпионата Европы 2008 г.


ОСЖ «Россия» заключило стратегическое соглашение с Фондом «Академия бокса Кости Цзю»

11 December , 2007 - Страховая компания "Россия" | Просмотров: 197
Спорт  Страхование 

ООО «Общество страхования жизни «Россия» и Фонд «Академия бокса Кости Цзю» заключили соглашение о сотрудничестве в рамках совместной реализации мероприятий в области развития детского, массового и профессионального спорта. Соглашение подразумевает реализацию совместных программ Общества страхования жизни «Россия» и Фонда «Академия бокса Кости Цзю» в рамках страхования жизни и здоровья спортсменов, сотрудников и членов Фонда, а также спонсорской поддержки проводимых Фондом мероприятий, что обусловлено единством целей Общества и Фонда.


Российская Академия Радио только что создана в Москве.

7 December , 2007 - Концерн Радио Центр | Просмотров: 305
Маркетинг, Реклама и PR  Медиа и СМИ  Спорт 

Академия создана для отстаивания интересов радиовещателей.


Звездные блоги в эфире «Радио Спорт».

7 December , 2007 - Концерн Радио Центр | Просмотров: 324
Маркетинг, Реклама и PR  Медиа и СМИ  Спорт 

В конце декабря на «Радио Спорт» стартовал уникальный проект - аудиоблоги известных спортсменов.  Теперь on-line дневники звезд спорта можно не только читать, но и слушать.


Спортивная электроника от лидера европейского рынка стала доступна в России

6 December , 2007 - Ciclosport | Просмотров: 268
Спорт  Потребительские товары 

Производитель спортивной электроники CICLOSPORT(Германия) вышел на российский рынок. Компания начала продажи цифровых пульсометров через московские и петербуржские магазины спортивных товаров (ciclosport.ru).


Презентация книги известного спортивного журналиста Игоря Рабинера

6 December , 2007 - Торговый Дом "Библио-Глобус" | Просмотров: 235
Спорт 

9 декабря в 17.00 в Торговом Доме «Библио-Глобус» по адресу: ул. Мясницкая, д.6/3, стр. 1 пройдет презентация книги известного спортивного журналиста Игоря Рабинера «Как убивали «Спартак» - 2».



3-ий Всероссийский Фитнесс Саммит и инвестиционный бизнес: диалог состоялся

30 November , 2007 - Fitness consulting Group Ent. | Просмотров: 338
Семинары и Конференции  Услуги и Сервисы  Спорт 

Подведены итоги 3-его Всероссийского Саммита по вопросам управления в индустрии фитнеса "Инвестиционные технологии в индустрии оздоровительных услуг", организованный компанией "Fitness Consulting Group Enterprises" (FCGroup Ent.), который состоялся 23 ноября 2007 года.


"Футбольный эксперт" на EURO2008

30 November , 2007 - Компания Nekki | Просмотров: 350
Маркетинг, Реклама и PR  Интернет  Спорт 

Компания Nekki объявляет о намерении создать многопользовательскую  браузерную игру в рамках проекта, посвященного Чемпионату Европы по футболу 2008 года.


  следующая

Страницы: 1–20 21–30