This version of the page http://www.skyline.od.ua/si/intro.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-23. The original page over time could change.
Skyline Electronics - Отдел системной интеграции - Слово руководителя отдела
 
Новый сайт магазина Барракуда! Это мы: главный офис Skyline Electronics Прайс-листы: охлаждение процессоров Это мы: магазин Барракуда
 

ГЛАВНАЯ
НАШИ АКЦИИ
 Бесплатный Интернет
ПРАЙС-ЛИСТЫ
 Комплектующие
 Мониторы
 Компьютеры hp
 Серверы/хранилища hp
 Принтеры, МФУ и сканеры
 Копировальные аппараты Canon
 Копировальные аппараты Xerox
 Копиры и принтеры Gestetner
 Сетевое 3Com
 Сетевое Cisco Systems
 Сетевое D-Link
 Сетевое hp ProCurve
 Сетевое ZyXEL
 Резервное электропитание
 Ноутбуки
 Карманные ПК
 Цифровое фото, видео, память
 Техника Apple
 HiFI-оборудование
 Проекторы
 Плазменные и ЖК телевизоры
 АТС и телефоны Panasonic
 Услуги Сервис-центра
 Оборудование Kopos Kolin
 Программное обеспечение
 Кондиционеры
 Электрические обогреватели <new!>
ПОДРАЗДЕЛЕНИЯ 
 Головной офис
 Магазин "Барракуда"
 Скайлайн Телеком
 Сервисный центр
 Отдел системной интеграции
 Строительный департамент
 Производство UPS Scorpion
 Строительство объектов связи
 Системы бесперебойного питания
 Координаты и реквизиты
РАССЫЛКА ПРАЙС-ЛИСТОВ
ПОИСК ПО САЙТУ

МЫ И МИР
 Skyline Team

НАШ ОПРОС
Жесткий диск какого производителя установлен в Вашем компьтере?
Hitachi
Maxtor
Samsung
Seagate
Western Digital
Не имею понятия
У меня два и более жестких диска разных производителей

 
Отдел системной интеграции - Слово руководителя отдела
 Как выбрать подрядчика на построение информационной системы? К кому обращаться? Что лучше - поручить решение этих задач собственным, уже имеющимся в штате специалистам или обратиться к услугам специализированной компании? Эти вопросы, безусловно, возникнут у руководителя компании по мере роста предприятия или организации, а вместе с ним - эксплуатирующейся информационной инфраструктуры.

 Как правило, эта инфраструктура не создается в одночасье, а проходит длинный путь развития последовательно с развитием самого предприятия. По мере возникновения новых потребностей используемые организацией информационные системы - часто совершенно независимые, от разных разработчиков, функционирующие на различных аппаратных и программных платформах, иногда даже плохо документированные или недокументированные вовсе - усложняются настолько, что делают взаимодействие различных подразделений между собой затрудненным, неэффективным или вовсе невозможным. Решение такой задачи способно привести в отчаяние любого администратора. Однажды это начинает мешать нормальной работе предприятия, останавливает его рост. Именно в этот момент наступает время для системной интеграции.

 Даже крупные организации, содержащие обширный штат специалистов в области информационных технологий, не всегда могут решить эту задачу своими силами. Ни отдельно взятый человек, ни даже несколько прикладных специалистов не могут обладать всем тем широким спектром знаний, что необходим при построении информационной системы. Эти знания должны касаться технических и эксплуатационных характеристик различного вида оборудования, производителей и каналов поставок этого оборудования, проектирования внешних и внутренних сетей, монтажа сетей и систем, структурирования бизнес-процессов, оптимизации управленческой деятельности - вот перечень только наиболее значительных областей. Благодаря специализированной деятельности системный интегратор имеет больший опыт выполнения работ подобного рода. Являясь сертифицированным партнером ряда производителей, успешный системный интегратор имеет лицензии на осуществление различных видов деятельности, связанных со своей основной деятельностью. Его долгосрочные зарекомендовавшие себя отношения с официальными представителями производителей делают поставки оборудования более быстрыми и выгодными. Но даже фоне всего перечисленного - практический опыт создания информационных систем просто незаменим. В том случае, если при решении задач системной интеграции компания все же решит обойтись своими силами, очень может быть, что она не только не повысит эффективности своего бизнеса, но даже понесет убытки.

 Целью работы отдела системной интеграции Skyline Electronics является создание корпоративных информационных решений, в полной степени удовлетворяющих потребности наших Заказчиков. Эта задача решается с помощью эффективного и полного использование всех ресурсов Skyline Electronics, а также ее партнеров, для создания решений и инфраструктуры для результативного использования компьютерной и коммуникационной техники Заказчика.

С уважением,
Руководитель Отдела системной интеграции Skyline Electronics
Вадим Витальевич Жуков

Отдел системной интеграции --> Наши координаты -->


Счетчики Наш хостер Copyright (c)
Skyline Electronics Ltd 1999-2007, e-mail:webmaster@skyline.od.ua, условия использования