СИСТЕМЫ "ЗВЕЗДНОЕ НЕБО"
  Swarowsky
  Светильники
  Система "Звездное небо"
  Хрустальные панели
  Хрустальные рассеиватели
КОНТАКТЫ
Адрес: Харьков, пр.Московский, 257, офис 1008
ул.Киргизская, 19, офис 505
Телефоны: +38 (057) 719-60-60
+38 (057) 76-106-76
E-mail: info@nik-deko.com.ua

Хрустальные панели Swarovski
 

По своим характеристикам кристальные панели являются произведением искусства, они выполнены по индивидуальному проекту и каждый орнамент может быть исполнен в кристаллах.

Обычно, это комбинации из стеклянных панелей и зеркал, используемых для образования изолирующего композита, в который включены художественные орнаменты из кристаллов. Для этих целей иногда применяются орнаменты в виде напыления или отпечатка.

В кристальных панелях возможно воплощение любых дизайнерских идей. Уникальные эффекты являются результатом освещения системой Swarovski. Наиболее доступным по цене и, тем не менее, совершенным по качеству является освещение потолка при помощи световых спотов. В этом случае, достаточно случайного солнечного луча, чтобы заставить кристаллы сверкать в полном диапазоне спектральных цветов.


ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ НАТЯЖНЫХ ПОТОЛКОВ:
 

Основные элементы системы Алюминиевый профиль - крепится к стене по периметру помещения. Полотно потолка - пленка с приваренным по периметру пластиковым гарпуном. Декоративная вставка - закрывает монтажную щель (4мм) между стеной и полотном натяжного потолка.

  • Монтаж натяжных систем производится на окончательной стадии ремонта (отсутствие пыльных работ).

  • Для крепления профиля натяжного потолка требуется 3см ровной твердой поверхности стены либо основного потолка. Основанием для крепежа профиля может быть: кирпич, бетон, кафельная плитка, штукатурка, гипсокартон (усиленный профилем), алюминий, металл, дерево.

  • В случае возможного осыпания покрытия основного потолка, требуется его зачистка.

  • Заказчик обеспечивает беспрепятственный доступ к местам проведения монтажных работ.

  • До начала монтажных работ необходимо произвести разводку электросети для осветительных приборов потолка.

  • Натяжные потолки позволяют использовать обычные лампы накаливания, галогенные на 12 В и люминесцентные. Стандартное их крепление в плоскости полотна требует ограничения мощности до 35 Вт - для галогенных и 60 Вт - для ламп накаливания.

  • Кроме светильников на потолке могут находиться вентиляционные решетки, подвесные внутренние блоки сплит-системы кондиционирования, пожарные датчики.

  • Стандартная площадь одного монтируемого полотна не превышает 60 м.кв. Большие площади могут покрываться несколькими полотнами, путем их сепарации.

  • Натяжные потолки предназначены для эксплуатации внутри помещений.


Создание сайтов StyleUa.com