This version of the page http://www.kievrealty.org/news/record108 (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-23. The original page over time could change.
KievRealty - Союз специалистов по недвижимости г.Киев   Новости
Союз специалистов по недвижимости г. Киева
01.10.2007
22-24 октября будет проходить выставка «Рынок Недвижимости-2007»


Международная Специализированная выставка недвижимости «Рынок Недвижимости-2007» проходит дважды в год весной и осенью на престижных и технически оснащенных выставочных площадках Киева. Время проведения выставки приходится на периоды сезонного роста деловой активности на рынке недвижимости.

Участниками выставки являются крупные украинские и зарубежные девелоперские, инвестиционные, строительные, риэлтерские и страховые компании, банки, некоммерческие профессиональные ассоциации, представители прессы - лучшие журналы, газеты, ведущие интернет- порталы, посвященные недвижимости.

На VІ весенней Международной специализированной выставке «Рынок Недвижимости-2007» были представлены ведущие компании из Франции, Болгарии, Англии, Кипра, Испании, Турции, России, которые с радостью приедут к нам и осенью.

В профессиональной обстановке выставочного зала Украинского Дома Вы сможете получить подробную консультацию от специалистов и рассмотреть разнообразные предложений - новое или вторичное жилье, загородная или зарубежная недвижимость, а также проекты домов в стадии строительства, коммерческие объекты, инвестиционные объекты и т.д. Участники выставки дадут Вам профессиональные консультации о том, как правильно покупать, арендовать и управлять недвижимостью, о наиболее выгодных способах инвестирования и кредитования.
Профессиональные переводчики помогут Вам при общении с международными участниками.

На осенней выставке, организаторы, большое внимание уделяют вопросам ипотечного кредитования. Покупка недвижимости при помощи ипотеки на сегодняшний день считается наиболее прогрессивным и надежным, а для большинства людей- единственным способом решения квартирного вопроса. Остается лишь подобрать наиболее оптимальную ипотечную программу, с учетом валюты кредита, ставок и сроков, подходящую именно Вам.

Для того чтобы помочь Вам разобраться в тонкостях, связанных с получением ипотечного кредита, организаторы в рамках выставки проводят І Всеукраинский ежегодный конкурс „ИПОТЕЧНОЕ КРЕДИТОВАНИЕ-2007”, результаты которого помогут правильно с ориентироваться и сделать правильный выбор при покупке жилья для своей семьи.

Деловая программа выставки включает конференции, семинары, круглые столы, по самым актуальным проблемам рынка недвижимости, и будет интересна и полезна как специалистам по недвижимости так и посетителям, заинтересованных в той или иной операции.

Приглашаем ведущих специалистов в сфере недвижимости принять активное участие в выставке и конференции!


Источник http://agent.com.ua

© «Спілка фахівців з нерухомого майна м. Києва»
Разработка сайта - WebHata