This version of the page http://www.garmin.com.ua/prices.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-23. The original page over time could change.
ООО "АЭРОСКАН" - Цены

Главная > Цены

Цены на GPS оборудование

Пожалуйста, смотрите раздел "Дилеры" или свяжитесь с нами.

Просмотреть цены на GPS online можно, например, у ООО "Аква-Ресурс" (Киев), Piligrim (Одесса), "Наутика" (Львов), ООО "СТИБ" (Донецк), Такси 000 "Престиж" (Николаев).

Бесплатно - обновление карт городов и дорог Украины. Вы можете скачать карты прямо с нашего сайта.

Уважаемые покупатели, наши дилеры придерживаются рекомендованных розничных цен (РРЦ). В случае покупки приборов Garmin по цене существенно ниже РРЦ, Вы рискуете купить товар, не обеспеченный гарантией на территории Украины и без поддержки карт на украинском языке.

Внимание! В последнее время участились случаи обращения в наш сервисный центр с нелегально завезёнными приборами. Обращаем Ваше внимание на то, что на приборы, приобретённые гражданами Украины не у наших дилеров, не распространяется гарантия сервисного центра Garmin в Украине, обновление/русификация прошивок таких приборов не производится.

Сохраняйте гарантийные талоны на наши приборы Garmin даже после окончания срока гарантии. Это позволит ускорить обслуживание.

 

  c 2002-2007 ООО "АЭРОСКАН"   Украина, Киев: GPS навигация Garmin, карты Украины