This version of the page http://dun.org.ua/netbus_mail.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-23. The original page over time could change.
Дунаївці та Дунаєвецький район Хмельницької області
264630635

Про район Історія міста Цікаві факти Туристам Релігія Розклад потягів Фотогалерея Телефони
Дунаєвецький форум
Останні теми на форумі
Статистика
Хмельницькінфоком
Укртелеком
Поштові індекси
Індекси району
Телефонні коди
Поради покупцю
Штрих-коди
Номерні знаки
Грошові знаки
Позначення валют
Розміри одягу
Розмірності
Земляцтво в Росії
Телепередачі
Прогноз погоди
Барахолка
ГОЛОСУВАННЯ
В мережі Інтернет я

Товчу в ігри
Зависаю на форумах
Сиджу в чатах
Броджу безцільно
Не був ніколи


 
Попередні голосування
Учням і студентам
Найкращі реферати
Карти (мапи) України
Тлумачний словник
Банк рефератов
Коллекция рефератов
Коллекция рефератов
Поиск рефератов
Рефераты - Мегапоиск!
Рефераты, курсовые ...
Реферати

Заработок в сети
или доляры из компа

Оплата за чтение писем

Почтовые спонсоры по e-mail Вам присылают письма с рекламой. Большинство спонсоров требуют, чтобы Вы подтвердили чтение письма кликанием по ссылке в том же письме. Оплата составляет обычно $0.05 за каждое письмо, поэтому лучше регистрироваться у как можно большего числа спонсоров, тогда оплата будет более-менее приличная. При регистрации лучше указать побольше интересов, тогда писем спонсор будет слать больше. Лучше всего для этих целей зарегистрировать бесплатный e-mail, причем в зоне .com (иногда при регистрации у спонсора, он отказывается работать с зоной .ru или ua). Рекомендуется иногда посещать страничку со статистикой, для того, чтобы контролировать выплаты.

Не забывайте кликать на ссылки в оплачиваемых письмах. Помните, если Вы систематически не будете пользоваться оплачиваемыми ссылками, то Вас исключат из программы и Вы потеряете все свои заработки и всех своих рефералов.

Один важный момент: чтобы получать максимальное количество писем, при регистрациях по-возможности отмечайте в графе "интересы и предпочтения" следующие пункты (вообще лучше отмечать галочками все пункты, но многие спонсоры ограничивают в выборе): Internet, Business, Family, News, Entertainment, Computer, Shopping, Investing, Finance, Games, Careers, Music, Education

Пошук : Веб     Сторінки в Україні