Главная страница
О фирме
Наши товары
Новые поступления
Наши филиалы
Наши дилеры
Наши поставщики
Наши семинары
Вопрос-Ответ
Поддержка
Email-рассылка
Для дилеров
Для партнеров
Компьютерные сети Активное оборудование Пассивное оборудование Телефония
Наши сертификаты Энциклопедия Беспроводное оборудование Наши проекты

Маршрутизаторы 5-го поколения Huawei Technologies стали основой решения для английского сервис-провайдера Fibernet

Технология сетевого процессора (NP) увеличивает производительность и гибкость.

Лондон, 14 Октября - Компания Huawei Technologies объявила о развертывании компанией Fibernet службы Transparent LAN Service (прозрачная служба ЛВС) на территории Великобритании за счет применения маршрутизаторов Huawei..Маршрутизатор 5-го поколения Quidway NE40 является основой национальной Ethernet/MPLS магистрали Fibernet и предоставляет основным клиентам оператора высокопроизводительную платформу с интеграцией услуг.

В соответствии с результатами промышленного анализа OVUM* новая служба позволит клиентам Fibernet снизить себестоимость до 80% по сравнению с большинством традиционных служб, таких как Frame Relay и ATM (*посмотреть результаты анализа можно по адресу: http://www.fibernet.co.uk/ethernet/). Кроме того, компания Fibernet получает от Huawei Technologies дополнительные преимущества в плане передовых научно-исследовательских разработок и сервисной поддержки “24х7” с устранением неисправностей в течение 4 часов.

Прозрачные услуги ЛВС (Transparent LAN Services), предоставляемые на всей территории Великобритании, доступны в более чем в 50 узлах 100 национальных точек доступа сети Fibernet. Подключение пользователей производится со скоростью от 1Мбит/сек. до 1Гбит/сек. при более низкой стоимости решения. VPN Manager обеспечивает простоту управления, а сервисная поддержка “24х7” гарантирует бесперебойную работу сети.

“Многие телекоммуникационные компании столкнулись с проблемами при использовании на магистрали сети маршрутизаторов на базе чипсета ASIC, так как подобные маршрутизаторы не способны предоставлять передовые услуги эффективным, своевременным и удобным способом. Маршрутизаторы 5-го поколения компании Huawei, использующие технологию сетевого процессора (NP), меняют мир, предоставляя пользователям гарантированную высокую производительность и гибкие сервисы. Мы рады тому, что Fibernet выбрал наше решение, и надеемся на долгосрочное сотрудничество” - сказал Джеймс Янг, Директор отдела оборудования передачи данных компании Huawei по Великобритании.

Мартин Гулт, Главный сетевой архитектор Fibernet, добавил: “Сетевая платформа NE40 компании Huawei располагается на границе ядра сети. Комбинация технологии RPR, производительности на скорости канала, резервного питания и сетевых маршрутов позволяет нам предоставлять услуги операторского класса. Простота внедрения, управления и отчетности и минимальное время, необходимое для восстановления после сбоев (50 мсек.), гарантируют, что наши пользователи могут доверять свой бизнес этой надежной сервисной платформе”.

Новости
Архив
Более подробную информацию о продукции и наших услугах Вы можете узнать у специалистов СПЕЦВУЗАВТОМАТИКИ по:
телефонам: +38 057 7-191-505; +38 057 712-17-17
e-mail: network@spez.com.ua
О фирме | Наши филиалы | Контакты | Условия использования | FTP сервер

© Spezvuzautomatika 2008. All Rights Reserved.