This version of the page http://novostey.com/sport/news38153.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-22. The original page over time could change.
Овечкин стал лидером в споре снайперов НХЛ - Новостей.COM
· RSS
· Общество · Политика · Развлечения · Soft · Hard · Internet и сети · Транспорт · Mobile · Финансы · Спорт · Наука и техника · Другие



22.01 в 15:23
Заявка "Динамо" на Кубок Первого канала

22.01 в 15:22
Команда Блохина завершила первый сбор

22.01 в 15:22
$181,3 миллиона за три недели

22.01 в 15:22
Леманн подумывает о завершении карьеры

22.01 в 15:22
Червоненко покинул спорт

22.01 в 12:51
Док Риверс возглавит "Восток"

22.01 в 12:18
Шарапова разгромила первую "ракетку" мира

««
»»

22.01.08 10:49

Овечкин стал лидером в споре снайперов НХЛ

Лидер "Вашингтона" отрабатывает рекордный контракт: забросил две шайбы и сделал голевую передачу в матче против "Питтсбурга"

Александр Овечкин отрабатывает рекордный контракт. Фото Getty Images

Лидер "Вашингтона" Александр Овечкин забросил две шайбы и сделал голевую передачу в матче против "Питтсбурга", чем помог своей команде добиться победы в серии буллитов (6:5). В серии штрафных бросков Овечкин также реализовал свою попытку, но решающим стал буллит в исполнении его партнера по команде Александра Семина.

Как передает Associated Press, матч проходил в напряженной борьбе – ни одной из команд не удавалось оторваться в счет более, чем на одну шайбу. Овечкин оба гола забил во втором периоде: сначала он вывел свою команду вперед со счетом 3:2, а затем уравнял ситуацию на площадке – 4:4.

Два гола позволили Овечкину стать единоличным лидером в споре снайперов НХЛ – теперь на счету россиянина 38 шайб, это на одну больше, чем у другого нападающего сборной России Ильи Ковальчука, который выступает за "Атланту".

В составе "Питтсбурга" лучшим стал россиянин Евгений Малкин, на счету которого, как и у Овечкина, два гола и результативная передача. "Пингвинс" играли без травмированного капитана команды Сидни Кросби, сроки восстановления которого после растяжения связок голеностопа на правой ноге до сих пор неизвестны.

Примечательно, что в конце первого периода Овечкин и Малкин сошлись в силовой борьбе за воротами "Вашингтона", в которой победу одержал лидер "Питтсбурга".


Сегодня по материалам Lenta.ru
««
»»




Первая победа Семина

Седрик Кушнер помирился с Владимиром Кличко

Шевченко: "Новички меня не волнуют"

На строительство нового стадиона у Киева уже нет времени - Суркис

Взвешивание в Нью-Йорке




Шарапова стала лицом Sony Ericsson

Овечкин подписал контракт на 124 миллиона

НХЛ: Легаси стал лучшим игроком недели

Новым пилотом McLaren стал Хейкки Ковалайнен

Милан стал сильнейшим клубом мира


При цитировании или републикации ссылка на novostey.com обязательна
Copyright © 2006-2008 Новостей.COM : Контакты