This version of the page http://www.letwork.ru/view-training-332.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-22. The original page over time could change.
Работа в Москве | Тренинги :: Эффективное противодействие корпоративному мошенничеству
Поиск работы
Добавить резюме
Каталог кадровых агентств
Поиск резюме
Добавить вакансию
Регистрация агентства
Рассылка вакансий
Рассылка резюме
Управление рассылкой
Статьи
Новости
Календарь тренингов
Контакты
Реклама на сайте
Каталог ссылок

  быстрый поиск
Раздел
Город
Ключевое слово






  Новости
10.01.2008
Госдума готова оперативно принять закон о повышении зарплат
Госдума готова оперативно, уже в этом месяце, принять закон о повышении с 1 февраля зарплат бюджетников и денежного довольствия военнослужащих, заявляет спикер нижней палаты Борис Грызлов. "Мы готовы к тому, чтобы этот закон принять, но его еще …
08.01.2008
Безработица в небольших размерах даже полезна
Аналитический Центр Юрия Левады  провел опрос, задача которого состояла в том, чтобы выяснить как именно россияне относятся к безработице. Исследование показало, что большинство россиян считали и считают, что «безработица в нашей стране н …
21.11.2007
В Москве станет меньше иностранных рабочих
Мэр Москвы Юрий Лужков давно обещал сократить число иностранных рабочих в столице. Со следующего года столичные власти решили попросить правительство страны выделить для Москвы лишь 300 тысяч квот на привлечение трудовых мигрантов, что меньше нынешн …


Календарь тренингов Добавить тренинг 





Эффективное противодействие корпоративному мошенничеству
Время начала: 28.01.2008 - 09:30
Время окончания: 28.01.2008 - 16:00
Город: Санкт-Петербург
Организаторы: КПО "Просвет"
Контактное лицо: Сергей
Стоимость участия: 12970 руб.
Скидки: для 2-х и более человек, для постоянных клиентов
Контактный телефон: (812)7038327
E-mail: seminar@prosvet.su
Сайт: http://www.prosvet.su
Дополнительно:
ПРОГРАММА СЕМИНАРА

1. Внутрикорпоративное мошенничество. Основные виды мошенничества и злоупотребления правами и их классификация. Причины, признаки и методы мониторинга и обнаружения нарушений. Некоторые из методов хищения активов на различных стадиях бизнес-процессов в организации: завышение цен для получения "откатов" с продавцов, манипулирование качеством и объемом закупок, использование ресурсов (транспортных, коммуникационных, канцелярских и пр.) в личных целях, хищение сырья, материалов, запчастей, махинации с пересортицей, объемами продаж, использование инсайдерской информации, занижение цен для получения "откатов" с покупателей, теневые договоренности с предприятиями-рекламоносителями и другие. Типы мошенников и мошеннических действий.
2. Методы обнаружения нарушений. Мониторинг нарушений.
3. Трудовое, гражданское и уголовное право в Российской Федерации и их влияние на права, возможности и обязанности собственников и работодателей.
4. Влияние и реальная роль государственных органов и их представителей в реализации прав собственника и организации по защите от внутреннего мошенничества и воровства. Организация эффективного взаимодействия и риски.
5. Организация системы борьбы с мошенничеством и воровством. Предварительная, информационная, исследовательская, аналитическая, подтверждающая, санкциональная, исполнительная. Механизмы профилактики злоупотреблений в центрах затрат, прибыли и инвестиций. Установление в организации пределов приемлемых действий и уровня потерь активов. Расчет приемлемых пределов и их легализация. Разработка корпоративной стратегии по борьбе с мошенничеством и воровством.
6. Внутрикорпоративное расследование. Проблемы и принципы проведения внутреннего расследования. Существенные элементы успешного расследования. Важные требования к расследованию. Методы расследования.
7. Организация внутрикорпоративных проверок. Первоначальные подозрения. Постановка задачи. Планирование. Обеспечительные меры. Проведение опросов. Основные методы формирования легальной доказательной базы. Отчет о расследовании и формирование досье. Возмещение убытков: отслеживание активов, поиск и подготовка взыскания.
8. Судебные решения. Нормы поведения в суде. Судебный процесс и исполнение Взыскание долгов в судебном порядке. Основные правила и принципы поведения в суде Исполнение судебных решений.
9. Лояльность персонала. Разработка системы взаимосвязанных компетенций служб Организации, ответственных за сохранность активов и лояльность персонала.
10. Стратегия компании по борьбе с мошенничеством.
11. Борьба с корпоративным мошенничеством как частный случай действий системы внутреннего контроля.
12. Организация контроля на предприятии. Методы проведения контроля. Оценка необходимости проведения контроля. Компетенции контрольных органов. Понятие и классификация внутреннего контроля. Виды внутреннего контроля. Принципы внутреннего контроля. Классификация контрольных мероприятий и их различия. Внутренний аудит. Контроллинг. Ревизия. Инвентаризация. Мониторинг. Контрольная и экспертно-аналитическая деятельность органа внутреннего контроля. Внутренний контроль как элемент защиты интересов.
13. Анализ результатов контрольных мероприятий. Аналитический контроль. Использование результатов контрольных мероприятий. Оптимизация деятельности организации.
14. Правовые основы системы контроля. Риски.

Всем слушателям семинара выдается Свидетельство о прослушанном курсе. Все слушатели семинара обеспечиваются комплектом информационно-справочных материалов по тематике семинара.

Стоимость участия составляет: 12 970,00 руб. (двенадцать тысяч девятьсот семьдесят рублей 00 копеек), НДС не облагается.
Контакты:
E-mail: info@prosvet.su,
Телефон: (812) 703 8327
  Календарь тренингов Отправить cсылку на страницу другу

Поиск работы
Добавить резюме
Каталог кадровых агентств
Поиск резюме
Добавить вакансию
Регистрация агентства
Рассылка вакансий
Рассылка резюме
Управление рассылкой
Статьи
Новости
Календарь тренингов
Контакты
Реклама на сайте
Каталог ссылок

© Студия ArStream
Работа в Москве. "LetWork.ru"  - поиск работы в Москве, Санкт-Петербурге. Все права защищены.
"LetWork.ru" не несет ответственности за содержание информации, которую размещают пользователи ресурса.
Использование материалов с данного сайта возможно только с указанием гиперссылки на сайт "LetWork.ru"