This version of the page http://dun.org.ua/netbus.php (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-22. The original page over time could change.
Дунаївці та Дунаєвецький район Хмельницької області
264630635

Про район Історія міста Цікаві факти Туристам Релігія Розклад потягів Фотогалерея Телефони
Дунаєвецький форум
Останні теми на форумі
Статистика
Хмельницькінфоком
Укртелеком
Поштові індекси
Індекси району
Телефонні коди
Поради покупцю
Штрих-коди
Номерні знаки
Грошові знаки
Позначення валют
Розміри одягу
Розмірності
Земляцтво в Росії
Телепередачі
Прогноз погоди
Барахолка
ГОЛОСУВАННЯ
В мережі Інтернет я

Товчу в ігри
Зависаю на форумах
Сиджу в чатах
Броджу безцільно
Не був ніколи


 
Попередні голосування
Учням і студентам
Найкращі реферати
Карти (мапи) України
Тлумачний словник
Банк рефератов
Коллекция рефератов
Коллекция рефератов
Поиск рефератов
Рефераты - Мегапоиск!
Рефераты, курсовые ...
Реферати

Заработок в сети
или доляры из компа

На страницах форума наши посетители неоднократно обсуждали различные идеи заработка в Интернет, высказывались различные взгляды на сотрудничество с компаниями Intway, Telme. Но сколько людей, столько и взглядов ... и не только на нашем форуме. Не ошибусь, если скажу, что каждый “интернетчик” раньше или позже, в легкой или хронической форме “переболел” идеей получения легких денежек не отрывая попы от любимого кресла. Да и сама идея заработка в сети вызывает различные суждения разных людей – от полного отрицания, до признания за ней будущего. Чтобы несколько прояснить ситуацию, давайте подробнее рассмотрим основные системы заработка в сети Интернет.

Отдельной строкой следует вписать валютный рынок Форекс. FOREX (FOReign EХchange market) не относится к сетевому маркетингу, не является пирамидой или другим видом халявного :) заработка. Рынок Форекс — особенный. Здесь товаром выступают деньги, точнее, разные виды валют. Он не связан с конкретным местом проведения торгов, торговля происходит между банками, находящимися в разных частях земного шара. Уникальность и привлекательность рынка Форекс проявляется по мере работы с ним и заслуживает того, чтобы узнать его более подробно  .

Большинство людей ждут от интернет-работы большого и очень быстрого заработка, ведь многие сайты утверждают, что Вы сможете заработать от 500 до 5000$ уже через месяц работы. Должен сказать, что сумму заработка размером порядка 500-1000$ можно получить лишь на третий-четвёртый месяц работы в Сети. Типичная сумма заработка в первый месяц работы в Интернете относительную невелика: порядка 10...100$. Но сразу, как известно, ничего не получается.
На чем же еще может заработать человек сидя за компом и имея (или не имея) свой сайт ?

  • Партнерские программы
  • Оплата за регистрации
  • Оплата за посещения и за клики
  • Оплата за заполнение анкет
  • Оплата за чтение писем

ну и более организованые (а соответственно не совсем бесплатные, а точнее совсем не бесплатные) подходы к виртуальному бизнесу целых виртуальных компаний типа Intway, Telme и т.п.

Бизнес в компаниях Intway, Telme и им подобных достаточно специфичен и поэтому людей с консервативным мышлением (к которым частично могу отнести и себя) несколько настораживает.

Но чтобы не навязывать вам своего мнения, предлагаю ознакомиться со статьей человека, который в настоящее время реально сотрудничает с корпорацией Intway.

В отличии от Intway, где предоставляются мощные инструменты и предлагается заработать денежки самому, проект Telme предлагает дополнительно и услуги связи. Партнер компании Telme ознакомит нас с достоинствами и возможностями этой компании, которая только начинает завоевывать рынок СНГ.

P.S.Ежель кто из наших посетителей прикидывается скромнягой, а сам втихаря гребет баксы через модем, мы с большим удовольствием воспримем и его откровения. ПисАть на мыло с темой письма "Статья на сайт".

Пошук : Веб     Сторінки в Україні