This version of the page http://www.ali-baba.com.ua/cat_19_7464__.htm (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-22. The original page over time could change.
D-Link DCS-2120 - купить Камеры наблюдения D-Link DCS-2120 в Киеве в магазине Али-Баба. Описание, характеристики, фото и отзывы о Камеры наблюдения. Украина, Киев.

D-Link DCS-2120


Купить Камеры наблюдения D-Link DCS-2120 в Киеве

ТЕЛЕФОНИЯ И СВЯЗЬ

Аксессуары к мобильным телефонам

Видеотелефоны

Мобильная связь

Телефония


АУДИО-ВИДЕО-ФОТО

DVD и HI-FI техника

Автоэлектроника

Аксессуары к фототехнике

Аудиотехника

Проекторы

Телевизоры

Фото-Видео техника


БЫТОВАЯ ТЕХНИКА

Встраиваемая техника

Климатические системы

Крупная бытовая техника

Мелкая бытовая техника


КОМПЬЮТЕРНАЯ ТЕХНИКА

GPS навигация

Игровые приставки

Карты GPS

КПК

Мониторы TFT

Моноблоки

Мультимедиа

Носители информации

Ноутбуки

Оргтехника

Персональный компьютер

Словари и переводчики


НАБЛЮДЕНИЕ И ОХРАНА

Видеосервера

Камеры наблюдения

Кожухи


ОПТИКА

Бинокли


СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА!!!

Товары по сниженной цене





водонагреватели, вытяжки, газовые плиты, микроволновые печи, морозильные камеры, моющие пылесосы, ноутбуки, проекторы, пылесосы, стеклокерамические плиты, стиральные машины, телевизоры жк, телевизоры плазменные, холодильники, цифровые видеокамеры, цифровые фотоаппараты, кпк, бытовая техника
Спец. предложение: электро плита HOTPOINT ARISTON C 30 N1 (W) R всего за 353 у.е.

НАБЛЮДЕНИЕ И ОХРАНА/Камеры наблюдения/DCS-2120


D-Link DCS-2120


Цена: $171  /  874 грн.

  Интернет-камера DCS-2120 является полнофункциональной системой видео-наблюдения с возможностью беспроводного соединения по протоколу 802.11g и функцией передачи потокового видеосигнала в реальном времени на мобильные телефоны стандарта 3G или КПК. Интернет-камера поддерживает удаленное управление и может работать как автономная система видео-наблюдения, оснащенная процессором и Web-сервером, а так же светочувствительной линзой, возможностью цифрового увеличения и контролем за изображением/звуком.
Функция «стоп-кадра» позволяет пользователям сохранять изображения непосредственно через Web-браузер на жесткий диск компьютера, не устанавливая никакого дополнительного программного обеспечения. Благодаря светочувствительности 0.5 люкс камера позволяет захватывать видеосигнал в помещениях с минимальным освещением. Также DCS-2120 поддерживает функцию 4-х кратного цифрового увеличения. Простой процесс установки наряду со встроенным Web-интерфейсом обеспечивает работу в любой сети.
Дополнительные возможности
Пользователи могут в реальном времени просматривать видео, передаваемое с камеры на мобильный телефон, совместимый с 3G. Подключив сотовый телефон или КПК к видеоплееру совместимому с сетью 3G, можно обеспечить прямую ТВ-трансляцию с камеры, в режиме реального времени, обеспечивая наблюдение за домом или офисом в пределах зоны обслуживания сети 3GPP.
Помимо непрерывной записи 24 часа в день, 7 дней в неделю, DCS-2120 оборудована специальным датчиком и поддерживает функцию включения записи при обнаружении движения. Данная функция позволяет сохранить дисковое пространство и сэкономить время при повторном просмотре записи.
Программное обеспечение, поставляемое в комплекте, позволяет пользователям просматривать изображение с 16 камер на одном экране компьютера. Получаемое изображение может быть записано на жесткий диск компьютера вручную или по заданному расписанию.
Интернет-камера может осуществлять передачу данных через высокоскоростной интерфейс 802.11g на скорости до 54 Мбит/с или через порт 10/100BASE-TX, подключенный к локальной сети или к сети Интернет с помощью широкополосного маршрутизатора.
Интернет-камера DCS-2120 соответствует стандарту Universal Plug-n-Play, который полностью совместим с компьютерами под управлением Windows XP/ME. Получить доступ к DCS-2120 и просмотреть с нее изображение можно с любой рабочей станции в сети.
Используя один из многочисленных бесплатных сервисов Dynamic DNS, доступных в Интернет, можно назначить камере легко запоминаемое доменное имя (например, www.mycamera.myddns.com). Это позволит получать удаленный доступ к камере без запоминания ее IP-адреса, даже если провайдер услуг Интернет изменил его.

-------------------------------
*характеристики товара могут отличаться, просьба уточнять на сайте производителя


Сегодня:


Курсы валют
1$=5.11 нал.грн.
1$=5.20 б/нал.грн.
1$=5.3 б/нал. с НДС грн



Специальное предложение

ELECTROLUX EKC 5005
Цена $ 425








Выберите категорию:





Поиск:





Логин:

Пароль: