This version of the page http://www.grand-ua.com/ (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-21. The original page over time could change.
Фабрика мягкой мебели ГРАНД :: ГРАНД - мягкая мебель Украины. Производитель мягкой мебели
классика

модерн

клубная мебель


ГРАНД
НОВОСТИ
ИНТЕРВЬЮ
СОТРУДНИЧЕСТВО
КОНТАКТЫ И РЕКВИЗИТЫ
КАРТА САЙТА




2007-09-11
Открытие нового салона GRAND® в Запорожье
Фабрика GRAND® сообщает об открытии 15 сентября 2007 г. нового фирменного »

2007-08-20
Первый фирменный салон GRAND® в России!
10 августа 2007 г. в г. Ростов-на-Дону состоялось открытие первого »

2007-06-25
Акция! Мягкая мебель GRAND® становится доступнее!
С 25 июня по 15 августа фабрика мягкой мебели GRAND® проводит акцию »

Фабрика мягкой мебели GRAND

Украинский рынок мягкой мебели постоянно развивается, увеличивается спрос покупателей на мебель элит-класса, возрастает количество предложений производителей. Давно в прошлом те времена, когда потребитель был вынужден довольствоваться ограниченным ассортиментом, к тому же не всегда высшего качества. Все мы помним, с какими трудностями была связана покупка мягкой мебели.

В наше время стало само собой разумеющимся то, что под любой тип интерьера можно подобрать не только модель, но и вариант ее обивки, не говоря уже об аксессуарах и цветовом решении. И возможность выбора с каждым днем увеличивается. Мало кто догадывается, что все это стало возможным благодаря отечественным производителям, хотя многим известно, что качество украинской мягкой мебели уже давно сравнялось с иностранными аналогами, и во многих аспектах наши мебельные мастера превзошли зарубежных.

Фабрика мягкой мебели GRAND® - это один из немногих отечественных производителей, основной задачей которого является создание предельно качественной мебели элит-класса, в рамках современных дизайнерских решений и широкого модельного ряда. Отметим, что успешно решать эти непростые задачи вот уже 15 лет удается не только благодаря использованию новейших технологий производства, но и коллектива профессионалов фабрики GRAND®. Лучшие дизайнеры, архитекторы, конструкторы, мастера производства вкладывают свои мысли, идеи и чувства в создание каждой новой модели.

Поэтому можно с гордостью говорить о том, что в становление отечественного рынка мягкой мебели фабрика GRAND® вносит свой значительный вклад.



г. Донецк ул. Экономическая 14 тел +3 8 (062) 305 69 69 E-mail office@grand-ua.com