This version of the page http://www.sidstudio.com.ua/sscc0fe10.1ha7ur0qk0ha.html (0.0.0.0) stored by archive.org.ua. It represents a snapshot of the page as of 2008-01-20. The original page over time could change.
Эксклюзивный ВЕБ дизайн. Создание ВЕБ сайтов. CD презентации. Flash анимация. Мульты. Новости
Разработка сайтов. Качественные веб сайты. Решения для бизнеса и e-commerce. Корпоративные сайты, сайты-визитки, презентации. юч.Разработка сайтов. Качественные веб сайты. Решения для бизнеса и e-commerce.
Главная
О Компании
Портфолио
Заказчикам
Форум
Семинары
НОВОСТИ

22 декабря 2007
В раздел "Статьи" добавлена новая публикация Игоря Лысенко - "Мультимедиа презентация как прогрессивный инструмент рекламной компании".

Мульт - лаболатория
 
Главная • О Компании • Новости
Новости

Про нас

 

SidStudio - это коллектив специалистов в области создания Интернет приложений и организации бизнеса в сети Интернет.

Свою историю компания начала в мае 2000 года, когда два энтузиаста ВЕБ строительства решили профессионально заняться созданием приложений для сети Интернет.

Через некоторое время количество заказов превысило их возможности. Стало ясно, что в условиях стремительного развития технологий два человека попросту не способны обеспечить требуемый уровень скорости и качества всех этапов создания ВЕБ приложения, и для того чтобы добиться успеха в компании нужно вводить специализацию.

Сегодня в нашей компании трудятся художники, дизайнеры, программисты, копирайтеры, специалисты в области организации и проведения рекламных кампаний в сети Интернет. Главное что нас объединяет - профессилнальный подход к своему делу и постоянное стремление к развитию.

За более чем 7-летний период работы нами создано более 200 успешных интернет проектов.
Среди наших клиентов компании "Таврийские Игры", Продюссерский центр "Music-motors", TM "Биомебель", Танцевальная формация "TheBest", ООО "Вена", Lavina Концерт.

На сегодняшний день стратегическим направлением деятельности компании является проектирование и реализация комплексных решений для организации и ведения бизнеса в сети Интернет.

Мы четко понимаем, что для того чтобы добиться успеха - надо много работать, поэтому находимся в постоянном развитии и поиске. Изучаем и применяем на практике самые последние технологии. Регулярно проводим семинары по различным направлениям, связанным с ВЕБ технологиями.

Позвоните нам по тел. (044) 228-40-04 или +38(067) 465-12-66 и получите бесплатную консультацию по своему проекту.


 
 
E-mail:info@sidstudio.com.ua
тел. (044) 228-40-04
 
ОТПРАВИТЬ СООБЩЕНИЕ
Имя:
E-mail:
Содержание сообщения:
Отправить